d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Юрий

Встреча на Волге. Коломна эстафету приняла!

406 сообщений в этой теме

:om20:  :om20: :om20:  Пошла затариваться бухлом и свежей прессой :om20:  :om42:   :om20:  :om20:  

13

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Она вам щас за ВСЕ отомстит )))) Крепитесь! 

9

о!!!мне ближе всего!!!!я еду!!!если нужна будет помощь...Юр...Андрей...Наташ..помогу!Кстати сказать...в  ТЦ"РИО"около которого нас собирают...есть чудо магазин- обувной....где продается классная разноцветная обувь...так что...кто мечтал купить себе что-то оригинальное...берите деньги...и приезжайте пораньше...чтоб успеть померить и прикупить!!!

post-3287-0-21676400-1398454341.jpgpost-3287-0-73742900-1398454355_thumb.jpТем...кто поедет на электричке...запомните...выходить на станции "Голутвин"она будет следующая...после станции "Коломна"

Всем...кто едет на машине...останавливаться здесь!!!!post-3287-0-32650600-1398454841_thumb.jp

16

Елена Иванищева(Воскресенская)

Ленчик. спасибо за фото для населения ...по мере приближения мероприятия на связи.

А ЧТО????  В программе:

14.07 - Заезд, встреча у реки «Баламут» ночная джига на песке и в бане.
15.07 - Обзорный похмелятор по городу и по местам боевой славы Андрея и Натусика.
НОЧНАЯ пенка до утрища у реки, но с другой стороны.

16.07 - Прощание «Славянки» и затяжная со стременной до вечера.

ПРОГРАММА НАСЫЩЕННАЯ  :om15:  МЫ ЕДЕМ! Стас, Наташа.

p.s. Остальные Ярославские, сами отпишутся.

вам понравится.....не сомневайтесь.

4

@Элеонора,Прессу рановато вроде))) Или это чтобы рыбу заворачивать? Я очень хочу!!! Если ничего не случится, то приеду, итак форум пропустила, а Элину месть вам за все форумские грешки, пропустить не хочу!!! :om16:  Да и весело с Вами, соскучилась! :om20:

6

Николаева Татьяна

Эва как!!!! давай Урал....тряхнем стариной!!!!

Если у кого-то возникают вопрсы...звоните, пишите, в личку или сюда....ответим на любой....даже....

3

Если вдруг..кто то приедет очень рано.....рядом со станцией "Голутвин"и ТЦ"РИО" находится ТЦ"КАДО"....там вы можете потусоваться в Макдональдсе!!!post-3287-0-72762000-1398508332_thumb.jp

Все в шаговой доступности!!!!Там же можно приобрести прессу :om08: и бухло :om29:

12

Елена Иванищева(Воскресенская)

Я с Вами Хочууу!

6

kobytev_r@mail.ru :om75: anechka-sever[skype] :om75:http://vk.com/super_tamada1 :om75:

Если у кого-то возникают вопрсы...звоните, пишите, в личку или сюда....ответим на любой....даже....

эх, Кузьмины в этом году стариной не трясут !!!

Но мы всех любим, помним и за Вами следим.... бухните там за нас!

Кузьмины Саша, Настя и Лёня

4

Кузьмина Анастасия г. Екатеринбург

Доброе утро, день, а может и вечер любимые форумчане! "Красная Горка" дала старт к свадебному сезону 2014г. Впереди не один десяток, не только свадеб, но и юбилеев, выпускных, корпоративных вечеров, которые под вашим руководством будут только СУПЕР-КЛАССными!!! :om15:  И в первую очередь благодаря урокам , мастеров "Виртуозов праздника", которыми мы "питаемся" на форумах. Но, не единой работой :om46:  :om65: (учёбой) :om53:  :om14:  "жив" ведущий. Море положительных эмоций дарят нам неформальные встречи с единомышленниками :om47: , :om02:  а встреча в Коломне -это океан самых неожиданных, невообразимых,.... приятных сюрпризов и подарков... :om69:  Ой и "пошалим по  экват(д)орски"!!! Мы будем рады всем друзьям, с нашей необъятной планеты ВИРТУОЗОВ :om43: !!!

13

Топчугулакова Наталья

Очень жаль, что вы изменили первоначальные числа....собиралась к вам, потом в Хабаровск. Теперь уже не разорваться! :om12:

1

Это Вы стариной тряхнёте, а я ещё молодая!  :om10:

3

Николаева Татьяна

ОКСАНОЧКА числа были выбраны по просьбе трудящихся из союзных республик....очень жаль, что кто-то не сможет приехать...но даты уже утверждены профсоюзом и поменять уже не возможно.

а все кто сможет...будем рады видеть

Я с Вами Хочууу!

Ждем!!!

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.