Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ирина Парфентева

Уважаемые форумчане! На меня поспорили! Очень обеспеченный  товарищ заказал юбилей для своей любимой жены 35 лет ,вести нужно в их шикарном коттедже....., на лужайке нужно соорудить Гаваи. В городе не так много людей занимаются тематикой,он пересмотрел много ведущих, остановился на мне...Все хорошо....но позже узнаю, что у  их друга была недавно подобная вечеринка, все было банально( хотя по фотографиям я этого бы не сказала) И они поспорили , что у них будет круче!!!!!!!. В трансе второй день...я люблю трудные задачи...но времени мало,там еще человек 10 детей,от года до 10...С детьми я вообще не работаю...Буду признательна за любые советы.

• Upvote 1

Магнитогорск

Поделиться сообщением

оля ля ля

Я делала гавайскую вечеринку ,тоже все происходило на улице! Именинница была правительницей племени! Стул обклеили цветами, сделала посох ( тоже был в цветах)! Торжественно проводили на трон , вручили посох и одели на голову венок! Потом ходили кругом за мной ! Я говорила : "Парам пареро" ( при этом наклон вперед), а мне отвечали : "Хей" ( и руки вверх)!  Так целый круг! Затем на руках унесли правительницу за стол!

конкурсы делала такие: делились на команды - танцевали танец папуасов ( кто лучше) , рисовали на футболках красками,  , делали коктейль , делали из шдм гавайку, выбирали деда жару !

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Калифорния

Атрибутика должна быть обязательно, благо ее сейчас везде в достаточным количестве. Без нее не передать атмосферу гавайского племени. Может для посвящения в вождя племени отпить ритуальный напиток из кокоса? Я бы анимашку какую-нибудь сделала (послушай песню п.нарцис чунга-чанга) может натолкет на мысли. А само мероприятие планируется по движимы или они за столами на полянке будут?

• Upvote 1

И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением

Юлия Гракова

Шикарная музыка из мульта "Рио" и для анимашек и романтичная есть. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Bagira

сюдаже песочную церимонию можно добавить. проходка гостей под палкой, которую опускают все ниже и нижже. и обязательно флешбом.

• Upvote 1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

тоже есть идея провести 30-летие брата в гавайской тематике.

тоже в коттедже будем гулять.

я хочу сделать конкурс коктейлей. и несколько номинаций, чтобы все участники были с призом.

посвящение какое-нибудь.... именинника в Вождя. его гостей принять в племя.... ритуальный танец...

с барабанами что-то замутить....

нас еще рановато, еще конктретно не задумывалась....

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

есть у меня викторинка гавайская.

Тест-викторина "Гавайи!… Что это?".

Ведущий. Дорогие друзья, сейчас мы постараемся выяснить, кто из вас о Гавайях знает если не все, то хотя бы практически все.

Я задаю вопрос, к нему три варианта ответов, но только один из них правильный. Итак, начинаем интеллектуальный конкурс "Гавайи!… Что это?".

1)     Существует такое понятие как «гавайское время». Как вы думаете, что это означает:

• никто не куда не спешит;
  • послеобеденный сон;
  • час-пик.

2)     Килауэа – это название:

• действующего вулкана на Гавайях;
  • одного из Гавайских островов;
  • самого глубокого гавайского озера.

3)     В Гавайском пантеоне Богиня вулканов изображается в виде женщины с развивающимися черными косами и огненными глазами. А зовут эту Богиню:

• Бекхам;
  • Марадонна;
  • Пеле.

4)     Агуалоа – дословно по-гавайски означает:

• огромная ящерица;
  • молоко кобылицы;
  • длинная возвышенность.

5)     Гавайские острова – это:

• суверенное государство;
  • штат США;
  • штат Австралии.

6)     Самый высокий бездействующий вулкан на острове Гавайи – Мауна Кеа, в переводе означает «белая гора», потому что ее вершина часто:

• постоянно в тумане;
  • покрыта белыми цветками эдельвейса;
  • покрыта снегом.

7)     «Хула-хула» – это:

• национальный гавайский танец;
  • национальный гавайский хлеб;
  • национальная гавайская одежда.

8)     Столицей Гавайских островов является город:

• Баден-Баден;
  • Гонолулу;
  • Гавайск-сити.

9)     Первое название Гавайского архипелага было:

• Банановые острова;
  • Гамбургерские острова;
  • Сандвичевы острова.

10)    Гавайские острова открыл:

• Граф Сандвич;
  • Христофор Колумб;
  • Джеймс Кук.

11)    На Гавайских островах расположена знаменитая военно-морская база:

• Гуан-Танамелла;
  • Перл-Харбор;
  • Блек-Джек.

12)         На Гавайях разница во времени с Москвой составляет:

• 13 часов;
  • 9 часов;
  • 5 часов.
  • Like 1
  • Upvote 8

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Детям можно дать задание надевать на гостей леи, осыпать периодически лепестками роз...

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Брусника

сюдаже песочную церимонию можно добавить. проходка гостей под палкой, которую опускают все ниже и нижже. и обязательно флешбом.

Палка называется "лимбо", и само развлечение называется так же - это исконно гавайское развлечение, разошедшееся теперь по всему миру. И без него гавайская вечеринка - не гавайская :)

Еще одна гавайская фишка - цветочные леи, которые на гавайской вечеринке должны быть у всех (в зоне велкам с приветствием "Алоха!" ими могут встречать и обряжать гостей "специальные товарищи" - на свадьбе это подруги невесты, а на юбилее вполне можно доверить такую штуку детям (внукам) юбиляра, ну а если юбиляр молодой, то все обсуждаемо в процессе подготовки - группа активистов(активисток) всегда найдется. 

Когда я готовила Гавайскую вечеринку впервые, консультировалась с подружкой-американкой, которая рассказала много  полезного. А какие она мне рецептики подсказала!!! ММ-м-мм, пальчики оближешь :) Но первое, что я поняла, что это в первую очередь  не папуасские пляски, которые нам навязывают интернет-сценарии, а бесконечный романтИк, рай на земле, место, где в словаре уществуют только приятные и радостне слова, а их национальный танец "хула" (не "хула-хула", хотя "хула-хуп" - это как раз оттуда, это как раз гавайское изобретение-развлечение, как и лимбо, и он отнюдь не папуасская пляска, а нежный, плавный и как мне кажется - здоровй и энергетичный танец :)

Настоящим украшением вечера станет мастер-класс хулы! На Ютьюбе полно роликов - наша дочка даже, когда дома делала такую вечеринку для своих гостей, как раз по видеоролику с телевизора устроили разучивание этого  танца. На самом деле не обязательно прибегать к помощи экранов, главное, разобрать алгоритм танца и точно так же, как на у нас на Форумах проводятся анимашки с "комменташками", так же можно провести массовое обучение хуле - даже мой Сергей, не позиционирующий себя таким уж шоуменом, легко справился с задачей, и суроые дядьки из "Командир-такси" смозабвенно вычерчивали торсом необходимые движения и тянулись руками к солнышку с совершенно детскими лицами :)

Дополнение в викторину про Гавайи: самый известный в мире уроженец Гаваев

•          Израэль Камакавиво`Оле  (гавайский певец, автор песен под гавайскую гитару)

•          Бэтт Мидлер - актриса (американская комедийная актриса и певица)

•          Роберт Кийосаки (американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель)

•          Барак Обама (американский президент)

На самом деле все они уроженцы Гаваев, но на данный момент самый известный, конечно, Обама, хотя во всем мире, наверное, лучше, чем в нашей стране знают Израэля Камакавиво`Оле, в половине американских фильмов обязательно в каком-нибудь месте прозвучит его мелодия или сама песня "Over The Rainbow" - "Над радугой" (кстати, Гавайи - страна радуг! Это просто просится в оформление помещения) Ну, и особое внимание надо уделить гавайской музыке - она прекрасно годится для фона  вечеринки

http://go.mail.ru/search_site?fr=main&p=1&aux=Kd7dJd&q=Kamakawiwo%27ole 

Да, когда изучала гавайскую тему, узнвлв, что у них там местная достопримечательность - самый дорогой орех в мире - макадамия, почему дорогой - потому что трудно достается его мякоть-или-как-там-её. Кстати, купила через интернет попробовать - ничо так, приятно на вкус. Но я не про то. Известная затея-головоломка на двоих , когда передвигаются по очереди 1,2 или 3 палочки (любые др. предметы) у меня превратилась в игру с "макадамией". У нас оставалось много оранжевых теннисных шариков (белые давно пустила на "жемчужины" и на "яйца" в других затеях), мы их нанизали на веревочку, обозвали самым дорогим орехом в мире и наши таксисты с завидным упорством пытались выиграть в этой головоломке друг у друга.

Нашла у себя "инструкцию" к танцу - готовясь пересмотрела кучу их видео, там конечно море движений, не зря целые чемпионаты устраивают по танцу :) Но я на свой риск выделила  несколько, которые реально можно толпой повторять за инструктором - неплохо получалось :)

вот моя инструкция - каждый может для себя вычленить какие-то другие дижения и акценты расставить по-другому:

Танец хула 

- для примера из множества других видео

1.    бедра – плавное покачивание с переступанием

2.    руки – «приветствие»

3.    руки -«волны» (в одну сторону)

4.    руки –«волны» (в другую сторону)

5.    руки «встречают» (от сердца)

6.    руки «приглашают» (к сердцу)

7.    руки «показывают» (одна у глаз, вторая  волной)

8.    руки – «горы» и  «водопад» (одна высоко, одна "водопадом")

9.    Считаем звезды

10.                      Приветствуем солнце (руки снизу верх «загребают»)

11.                      руки «обнимают солнце» вверху и поворот вокруг себя

12.                      снова руки-«волна» - и так далее

Надо же, вот только что наткнулась! три года назад этого еще не было в инете! Отличная инструкция!

• Upvote 10

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Брусника

Да, когда изучала гавайскую тему, узнвлв, что у них там местная достопримечательность - самый дорогой орех в мире - макадамия, почему дорогой - потому что трудно достается его мякоть-или-как-там-её. Кстати, купила через интернет попробовать - ничо так, приятно на вкус. Но я не про то. Известная затея-головоломка на двоих , когда передвигаются по очереди 1,2 или 3 палочки (любые др. предметы) у меня превратилась в игру с "макадамией". У нас оставалось много оранжевых теннисных шариков (белые давно пустила на "жемчужины" и на "яйца" в других затеях), мы их нанизали на веревочку, обозвали самым дорогим орехом в мире и наши таксисты с завидным упорством пытались выиграть в этой головоломке друг у друга.

Нашла у себя "инструкцию" к танцу - готовясь пересмотрела кучу их видео, там конечно море движений, не зря целые чемпионаты устраивают по танцу  :) Но я на свой риск выделила  несколько, которые реально можно толпой повторять за инструктором - неплохо получалось  :)

вот моя инструкция - каждый может для себя вычленить какие-то другие дижения и акценты расставить по-другому:

Танец хула 

- для примера из множества других видео

1.    бедра – плавное покачивание с переступанием

2.    руки – «приветствие»

3.    руки -«волны» (в одну сторону)

4.    руки –«волны» (в другую сторону)

5.    руки «встречают» (от сердца)

6.    руки «приглашают» (к сердцу)

7.    руки «показывают» (одна у глаз, вторая  волной)

8.    руки – «горы» и  «водопад» (одна высоко, одна "водопадом")

9.    Считаем звезды

10.                      Приветствуем солнце (руки снизу верх «загребают»)

11.                      руки «обнимают солнце» вверху и поворот вокруг себя

12.                      снова руки-«волна» - и так далее

Надо же, вот только что наткнулась! три года назад этого еще не было в инете! Отличная инструкция!

• Upvote 13

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Vendetta

:hny18: Блин, Галина! Интереснейшая информация! Сразу новый конкурс на гавайку у меня родился, буду с гостями обруч крутить!!! 

• Upvote 3

Евгения Резниченко г.Улан-Удэ

Поделиться сообщением

Ксения Александрова

О) Я именно этот мастер-класс на своих гавайских делаю) Проходит всегда на ура) При чем танцуют не только девочки, но и мальчики иногда) Еще делаю конкурсы с обручами и у меня есть свеча (пол кокоса, а внутри свечка - в Тае купила), именинница дует и загадывает желание.

Поделиться сообщением

Ирина Парфентева

Огромное спасибо! Я уже проводила пару раз гавайскую вечеринку....но честно говоря пользовалась тем, что и и многие другие...стереотипы срабатывали. Сейчас моя задача, создать полное погружение в тему и в оформлении и в проведении..От меня ждут эксклюзива....не как у всех! Очень тяжело! Галина, спасибо большое за то что направили меня в нужное русло....будем создавать кусочек рая....Я сама была на острове Баунти.....это ощущение полной гармонии и релакса никогда не забуду....Попытаюсь создать это состояние и на юбилее

• Upvote 5

Магнитогорск

Поделиться сообщением

Ирина Соляник Костанай

в субботу утром у меня второй день гавайской. что буду делать: коктейльный стол, за которым молодые встречают гостей (в кокосе коктейль, махито, несколько видов многослойных алкогольных и безалкогольных коктейлей, яркие трубочки и т.д.); леи для всех уже готовы - одеваем их с поцелуями. юбки на всех женщин закуплены и орхидеи, веночки на головы тоже.  в зале звучит музыка - в интернете километр. Гости - каноэ  окружают молодых и сопровождают их до арки "регистрации", 3 белых леи_ по 1 на каждого и 1 общую на мужа и жену; песочная церемония, анимационный танец-для чего нужны ручки - переходит в конкурс (пока сомневаюсь, лишь бы не опошлили), радужный цветок и танец молодых в нём. Танец с хула-хупами- конкурс среди мужчин. Если найду "бассейн" - конкурс с плавающими свечами - корабликами. чей быстрее. Двигаем дыханием.пока как-то так.На следующую обязательно закажу тантамареску.И, конечно, с пляжной вечеринки что-нибудь возьму, наверное, со стикерами и "подарок". Осталось научиться через файлообменник сливать фотки! Освою - отчитаюсь.

• Upvote 1

Свадебный сезон начался! Всем хороших клиентов!!!

Поделиться сообщением

Олеся Авхимович

1 отделение.

Внимание! Внимание!

Через несколько минут состоится открытие супер мега шоу «Рио Карнавале» !

Просьба всем занять места согласно купленным билетам! Зарядится хорошим настроением  и  позитивом!

Фанфары. Выход ведущей. Хлопушки.

- Добрый вечер дамы и господа, леди и джентельмены! Мы рады приветствовать Вас в ресторане на супер мега шоу программе «Рио Карнавале!»

- Buenos noches, amigos! (буэнос ночес, амигос!)! Buenos noches, varadero bailadores! (буэнос ночес варадеро бйладорес!)

Рады приветствовать вас на нашей жаркой вечеринке! Ура, товарищи!!!

(ведущий дожидается, когда в ответ публика закричит «Ура!» или что-то типа того, если этого не происходит, или происходят вяло и тихо, то ведущий продолжает «заводить» публику):

- Я не слышу! Вы готовы отжигать сегодня? А? Вы готовы устроить здесь настоящую кубинскую эйфорию?

Чтобы зажечь вас еще больше, и  чтобы  вашей энергии хватило на всю знойную танцевальную латино-ночь, и приглашаю на эту сцену тех, без  кого не обходится ни один карнавал!

На сцене шоу-балет «Элизиум»!!! _______________________________________________________!

1 номер. Латино-американский танец. Шоу – балет «Эллизиум».

- Браво танцоры! Muchisimas gracias, bailadores! (мучисимас    грасиас   байладорес!)

Сегодня вас ждет зажигательная музыка, шарм и обаяние Латинской Америки, разнообразие танцевальных программ.

Ни для кого не секрет, что Латинская Америка славится своим темпераментом, и свой темперамент сегодня покажут для вас наши артисты и конечно же вы, дорогие гости!!!!

Мы сегодня  почувствуем себя в центре карнавала,  даря друг другу заряд положительных эмоций!!!

И поэтому…!!!!!!!

я попрошу приветствовать команданте нашей сегодняшней сальсатеки (по лалински- вечеринки) – весь вечер за пультом для вас работает DJ  Dan!!!!

Искупайте его в овациях! Компенсируйте ди джею его желание танцевать и невозможность этого сделать – он работает, и он работает для вас!

(прогоночка)

Приветствую Вас и я, ведущая сегодняшнего вечера – Олеся! Желаю вам получить море позитива, участия во всех конкурсах, которые я буду для вас проводить , и  конечно же неизгладимых впечатлений !!!

- Ну что ж, мы только начинаем, и поэтому надо подзарядить наши батарейки и…….. наполнить бокалы!!!! Устроим первое соревнование нашего вечера между столиками – компаниями наших замечательных гостей!!!!!!!!!

(фон)

Все готовы? Ок…тогда - Buenos noches, amigos! (буэнос ночес, амигос!)

А мы рады приветствовать прекрасную исполнительницу популярных мелодий мира, обворожительную красавицу, приму вечера – Светлану !!!!

2 номер. Кей систа. (1 тост)

Викторина.

3 номер.  Nomber 1. (2 тост)

Рассказ про любовь.

4 номер. Же  тем. (кавалеры приглашают дам)(3 тост)

Выход  Артема в виде леди…..(муз отбивка)

Дорогие друзья, сегодня вечер у нас необычный. Необычный он и потому, что среди не оставляющей нас зимы мы вносим волну теплого южного настроения , и потому, что на лицах наших гостей сияют добрые улыбки, и наконец  потому, что сегодня мы принимаем в свои друзья вас, ценителей праздника, феерии и карнавала!!!!

Вы цените яркие моменты жизни и хотите, чтобы их было больше?  Тогда студия праздника "Карнавал", работает именно для Вас!

Карнавал – это безграничное веселье, всеобщее воодушевление, калейдоскоп масок и ярких костюмов, облака конфетти, мишуры, серпантина, лавина смеха, радостных выкриков и несмолкающая музыка.

Для того, чтобы ваша жизнь окрасилась в яркие краски, достаточно просто обратиться за помощью к нам, в студию праздника "Карнавал". Проведение свадьбы, корпоратива, дня рождения взрослого или ребенка – это далеко не полный список услуг по проведению праздников в данном сегменте. Шоу мыльных пузырей, оформление зала, красивые фотоссесии, креативная видеосъемка, артисты оригинального жанра, интересные сценарии "в стиле" - все это для Вас!!!

Флаера,  которые раздает наша замечательная помощница, помогут найти нас в замечательном городе Гагарин. У нас вы найдете и аксессуары к проведению праздников любой тематики и направленности, и  дизайнерские решения для оформления залов, карнавальные костюмы и многое другое.

И подарок всем присутствующим, получивших флаер , могут приобрести товар или услугу с 10% скидкой.

Приятного просмотра, а я с удовольствием приглашаю на сцену  шоу – балет  «Эллизиум»

5 Номер. Зажигательное Танго. Элизиум.  (4 тост)

- Вообще-то самый главный кубинский праздник – это распитие рома и курение сигары, иногда – часами напролет, с  утра до вечера, сидя на террасе. Настоящий кубинец может часами сидеть на своей террасе, покуривая сигару и периодически макая ее кончик в ром, им же и запивая. Кстати, лень – одна из национальных кубинских черт. Кубинцы не любят работать, им бы побольше праздника в жизни! Даже часы в новогоднюю ночь на Кубе бьют не 12, а 11 раз. Объяснение этой традиции таково: мол, даже часам нужен отдых в эту ночь. Сейчас мы попробуем визуально показать сколько сигарного дыма выпускает за свою жизнь настоящий кубинец. Я приглашаю на танцпол представителей разных столиков - компаний.  Увидим самых активных гостей нашего вечера! Мне нужно по четыре человека в каждой команде. 4 человека – одна команда.

Игра «Дым Отечества»:

Каждой команде выдается один большой (50л) пакет для мусора и много воздушных шариков. Участники команд надувают шарики среднего размера и складывают их в пакет. Выигрывает та команда, которая быстрее наполнит свой мешок «дымом».

Подарки – сигары –подарочные.

Думаю, все догадались, что объявляется курительная пауза,  и для тех, кто остается в нашем зале начинает свою работу карнавальная фотостудия.  Каждый, кто сделает сегодня фотосессию получит купон – лотерейный билет. В середине нашей программы мы произведем розыгрыш сертификата на художественную съемку с 20 процентной скидкой и с бесплатным оформлением от студии «Карнавал».

С удовольствием представляю вам Дизайнера -  оформителя фирмы Марину  и фото-художника Екатерину! Встречаем!!!

(девушки выходят и демонстрируют фотостудию)

Муз. Отбивка.

Вот как-то так это все выглядит!!! Милости просим!!!

- Пришло время вспомнить о нашем команданте вечеринки – о диджее вечера! На острове Куба был когда-то великом  командант -  Эрнесто Че Геваре. Латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель. Напомню только, что именно ему удалось объединить соратников по борьбе и победить под девизом Partia o muerte (партиа о муэрте – «Родина или смерть»). Так и наш диджей сегодня – революционер в области музыки и он предлагает объединить сейчас наши танцевальные усилия, чтобы доказать, что когда мы едины – мы непобедимы!  К тому же, это будет еще одной редкой, но радостной возможностью потанцевать всем вместе! Маэстро, музыку на танцпол, порфавор!

Попробуем себя на танцполе, дорогие друзья!!!

1 трек – Дениса.

Продолжаем поддерживать самое лучшее южное настроение, мечтать о лете и жарком солнце! А поможет нам создать необходимый настрой  несравненная Светлана!!!!

1.     Три аккорда

2.     Шлепки.

3.     За 4 моря.

1 танцевальное отделение.

Света + латино-американские песни и мелодии.

Так…. конкурс проведен, призы получены, а мешки с мусором мне….Как то не честно получается.

Надо их опустошить. Предлагаю танцорам взять по шарику.

Теперь быстренько делимся по парам, желательно – девочка –мальчик, но позволительно и девочка – девочка.)))) И так кокосы зажимаем между животиками. Главная задача не дать кокосу лопнуть или упасть. Руками друг друга обнимать запрещается.

Поехали!!!!

(игра танц. ритмы)

2 отделение.

Подарками и сюрпризами сегодня будет пронизан весь наш вечер, и очередной сюрприз представляет следующий розыгрыш приза. Все присутствующие – активные пользователи мобильных сетей мтс и билайн, поднимите руки, у кого билайн? А кто хочет сегодня и сейчас пополнить свой счет?

Отлично!  Набираем номер………, ну а теперь вам предстоит угадать последнюю цифру! У кого на счет попадут деньги, тот и окажется счастливым обладателем 100 деревянных!)))))))

Розыгрыш. Карточка билайн и МТС.

Поздравляем!!!! (5 тост) За удачу!!!!!!!!

Карнавал………. Как не хватает в наши будничные, порой  серые дни, ярких красок….Как обрадовал всех ворвавшийся теплый циклон  в наш город буквально неделю назад, и как расстроил  снег на улицах вчера….Так….все в наших руках друзья! Не можем изменить обстоятельства, надо изменить отношение к ним!!!! Праздник каждый день – таков наш девиз!!! Создадим Карнавал вместе!!!

Карнавалы Латинской Америки – это настоящее буйство красок, это загорелые тела, это феерия цвета, звука и великолепного настроения. Это настоящая фантазия, выливающаяся в красочные шествия по городам различных латиноамериканских государств. Одним из наиболее популярных карнавалов Латинской Америки помимо, естественно, бразильского, можно считать карнавал на Кубе.

На Кубе есть город Варадеро (исп. Varadero) — , расположенный в провинции Матансас. Пляж Варадеро был признан ЮНЕСКО одним из самых чистых пляжей мира.

Золотой пляж Варадеро – это сосредоточие фешенебельных отелей и дорогих ресторанов, многочисленные шоу-программы и выступления экзотических артистов… Чем же мы хуже??? Сегодня на нашей вечеринке мы не могли не представить еще одно танцевальное направление -  это супер-сексуальный праздник красоты женского тела Belly Dance. И я с удовольствием приглашаю на эту сцену __________________________________________ с ее восточным танцевальным подарком.

Встречайте – красавицу ЛиЛи!

(танцевальный номер – восточный танец)

- Огромное спасибо за созданную экзотическую атмосферу! В воздухе буквально запахло шафраном и куркумой и дымом кальянов! А у мужчин глаза просто заблестели от вожделения! Не растрачивайте попусту свои накопившиеся эмоции, уважаемые кабальеро! Приглашайте на танец своих партнерш, покажите, кто такие настоящие мачо! Маэстро, музыку на танцпол, порфавор!

2 танцевальное отделение.

Танец-игра: «Ламбада»:

На пол ставится пластиковые стаканчики по одному в ряд. Участники, двигаясь основным шагом танца ламбада, друг за другом проходят над стаканчиками так, чтобы ряд стаканчиков оставался между ногами. После первого круга, в ряд стаканчиков добавляется еще по одному, т.е. теперь по два стаканчика в ряд, затем прибавляется еще и еще… то есть участники вынуждены двигаться все шире и шире расставляя ноги. Тот, кто сбивает стаканчик – выбывает из игры. (Иногда рекорд у победителя составляет 20 -22 стаканчика в ширину!)

Ламбада.

Никто не уходит с танцпола! Мы продолжаем накручивать обороты веселья и заряжать аккумуляторы энергии! Включаем свои скорость и обаяние – они пригодятся вам в нашем следующем развлечении!

Танцевальный батл.  Мужчины – женщины.  По принципу игры – загораем на пляже. Друг против друга мужчины и женщины.

Света.  Мастер-денс класс.

23.00 – Представление ВИА джаз -  бенд группы «Алина бенд»

1. Gary Moore (Ро́берт Уи́льям Гэ́ри Мур— ирландский гитарист, певец, автор песен. Внёс заметный вклад в развитие блюз-рока)

2. Джо Кокер – You can leave your hat on (Джо Кокер ( полное имя Джон Роберт Кокер) — английский певец, работающий в жанрах блюз и рок. Кокер был одним из немногих вудстоковских «ветеранов).

3. Буги-вуги. это фортепианный стиль, но инструментальные пьесы в этом стиле порой успешно исполнялись и оркестрами. Сама эта музыка появилась ещё до того, как ей было дано такое необычное название. Полнозвучный стиль буги-вуги появился в начале XX века из-за необходимости нанимать пианистов взамен оркестров в недорогих кафе типа «хонки-тонк», в барах типа «barrelhouse» и прочих местах, где развлекали публику на вечеринках и приёмах.

4.  Venus ([ˈviːnəs] — англ. «Венера») — песня группы Shocking Blue из альбома At Home. В России и странах бывшего СССР песня известна также как «Шизгара»

5. группа «Браво» Ты с высоты.

6. I feel Good  — фанковая песня Джеймса Брауна, ставшая крупнейшим его хитом. В песне описывается как здорово ощущать, что тот, кого ты любишь, рядом с тобой. Давайте почувствуем, что любимые рядом!!!

7. Ленинградский рок-н-ролл??????????

Розыгрыш сертификата!!!!!!!!!!!!!!!! Артем – ноги!!!!!!!!!!!!

Дорогие друзья…..Давайте помолчим немного….. давайте послушаем как звучит счастье….возьмите в свою руку руку любимого человека, подруги, просто соседа рядом… послушаем шум прибоя… перенесемся на южный пляж    во время заката…

Вы наверняка уже поняли нашу страсть - свежие идеи в средь серых дней, танец дерзких  открытий с переменчивой модой. Распространяясь в воздухе через взгляды, дыхание, восторженные возгласы -  движения тела покоряют нас, увлекая все дальше в мир, где все просто и в то же время необыкновенно…..

Каждый человек о чем то мечтает……… Мечты…..желания….

Современные заповеди утверждают, что мысль материальна и нет в этой жизни ничего невозможного. Это означает, что если мы будем сосредотачиваться на наших желаниях, прокручивать их в воображении, представлять момент исполнения, то в конце концов они материализуются. Поверив в это, многие из нас, желая осуществить мечту, ставят цель, визуализируют ее и стремятся к достижению. Мечта делает нашу жизнь осмысленной, дает ей конструктивный вектор, помогает реализовать желаемое. Ключевым словом в данном случае является «в конце концов». Когда наступит момент исполнения? Сегодня, через неделю, через месяц, через год или придется ждать не одно десятилетие? Хватит ли веры, терпения? Ведь так хочется получить все и как можно быстрее.

А ведь порой просто достаточно позвонить другу, когда тот отдыхает на другом конце света, или  послушать, не выходя из дома, live-выступление любимой группы, просто найти свою первую любовь, научиться танцевать бачату по роликам, выложенным на Youtube.

Жизнь становится все ярче, мы чаще улыбаемся, и кажется, что в мире уже не осталось ничего невозможного.

Мы хотим поделиться с вами этим завораживающим чувством легкости.  Зарядить вас терпким вкусом свободы, счастьем  и миллионов возможностей. Мы хотим показать вам, как это здорово и просто исполнять свои и чужие мечты!!!!!!!!!!

Приглашаем всех присутствующих на улицу запустить в звездное небо фонари желаний и пусть мечты сбываются!!!!!!!!!!

Именно для этого мы и придумали портал «Your Desire», которому предстоит стать важнейшей компонентой программы «Люди Ветра. Простое будущее».

Мы хотим, чтобы вы рассказывали нам свои самые захватывающие, дерзкие мечты. Те самые мечты, исполнение которых может превратить ваш взгляд во взгляд победителя, смелый и вольный, смеющийся над любыми преградами. Взгляд человека 21-го века.

Запуск небесных фонариков!!!!!!!!!!!!

Что ж, дорогие друзья, все наши тайные желания сбудутся непременно!!! А сейчас пришло время взорвать танцпол, после всех мастер-классов, латино-ритмов, бейли денса!!!!

Все на танцпол! Сальсатека продолжается! Вива Варадеро! Вива латинос!!! Вива байладорес кальенте!!!

А В ходе  Сальсатеки определятся Королева и Король танцпола!!!!

Итак, компания Юнит про и диджей Ден представляет!!!!!! Поеееехааали!!!!!

Диджей . Танцевальная программа.

Завершение вечера.

• Upvote 5

Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.