Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

В.В.

Свадьба в стиле форс-мажор!

35 сообщений в этой теме

Ну-у-у, Вов, понятно, что это и форс-мажор, и стресс... Но свадьба же прошла здорово)

0

Поделиться этим сообщением

ОООЙ, Вовка, читаю и думаю- мАладЕЕЕЦ!!!

Хорошо что всё прошло на УРА!!! :om15:

0

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

@Ольга Орлова,@Васильева Елена,  да, несмотря ни на что свадьба как по маслу ) гости очень позитивные были!  Когда на следующий день забирал аппарат подходили благодарили , приятно) 

0

Вов, читала и уже "предвкушала" финальчик...

У моей знакомой была почти подобная ситуация. Только приехала она не на свою свадьбу... Да, и успела еще зал оформить, гелевыми шарами, чехлами на 70 стульев...Представляете.

Вот такая была запара. На "свой" банкет она таки опоздала на 3 часа...

А у тебя "все пучком". Молодчина.

2

Вовка,ну ты умняшка!Справился!

@Лилиана,такая же история была в прошлом году!Только вместо снега колонна военной техники,которую обогнать никто не дал.Успели и аппарат выставить,и реквизит,и чехлы и юбку на стол и кучу моего hand-made выставить.Потому что НЕВОЗМОЖНОСТЬ РОЖДАЕТ БОЙЦОВСКИЕ КАЧЕСТВА.

4

Сразу вспомнила аналогичную ситуацию, произошедшую со мной и моим диджеем. Только нас настиг не снег, а дождь и невероятные по своей мощи разряды молнии. За секунды стало черно, как у негра знаете где и началось светопредставление!!! В одно мгновение водой и градом накрыло машину и навигатор заорал -ПОВОРАЧИВАЙТЕ НА ЛЕВО! хотя поворота и в помине не было!!!!

И самое ужасное, что это произошло на магистрали МКАД в Москве, где мы двигались на юбилей исключительно по навигатору (люди то мы провинциальные)!!! Светопредставление длилось минут сорок и все это время навигатор орал- Поворачивайте на лево!

В результате, на юбилей мы приехали к самому началу, с гиперскоростью выставили аппарат и отработали на час дольше запланированного, как бонус за опоздание. Все остались довольны, но на моей голове тоже, как и у Вовки, стало больше седых волос!

4

Оксана Абрамова

Мдя.....живем, вроде, с Вовчиком рядом, а погода была разная)))))))))))))))

У нас пролетал снежок (накануне, видно, весь выпал), но было солнечно и ветрено, дорога совершенно сухая...

Неисповедимы пути))))))))))))

Хорошо, что всё хорошо закончилось)))))))))))

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Думаю какой я молодец что взял автономную колонку с микрофонами и разъемом для флэхи! 

Вот это не совсем понял. Что ещё  и электричества в зале  не было?

0

Дуэт "Я и Ты"

Свердловскую область завалило снегом и продолжает заваливать.

Землячооок, как я тебя понимаю. По этой же причине я была 4 дня без машины - так как поторопилась переобуться, не смогла выехать на банкет пятничный, ни одного такси не было, я пешочком в два захода тащилась - ладно было недалеко от дома! А на следующий день - свадьба на выезде 2 дня, прошла снегоуборочная техника и благополучно диджея моего снегом заблокировало. Мы с такой скоростью мчались, тоже успели за 15 минут до начала. Ну ТЫЖ молодчина, все получилось! Хотя представляю как тебя взбодрила эта ситуация.

Кстати, сперва когда увидела название темы, подумала что это тематическая свадьба)) Кстати, для экстремальных пар - вариант :om15: . Свадьба в стиле форс-мажор. Чтобы даже форс-мажоры были только позитивные)

4

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

Что ещё  и электричества в зале  не было?

У нас в эти дни полгорода сидели без электричества, включая крупные магазины

1

Анастасия Терещенко, г.Снежинск,

праздничное агентство "Rock'n'Roll"

сот. тел. 89226352769,

скайп Favourite559

У моей знакомой была почти подобная ситуация. Только приехала она не на свою свадьбу... Да, и успела еще зал оформить, гелевыми шарами, чехлами на 70 стульев...Представляете. Вот такая была запара. На "свой" банкет она таки опоздала на 3 часа...

А... а... а... как так получилось?

Кстати, сперва когда увидела название темы, подумала что это тематическая свадьба)) Кстати, для экстремальных пар - вариант . Свадьба в стиле форс-мажор. Чтобы даже форс-мажоры были только позитивные)

Насть,я тоже приготовилась почитать креативчика на тему форс-мажор! :om08:

1

Думаю какой я молодец что взял автономную колонку с микрофонами и разъемом для флэхи!

Вот это не совсем понял. Что ещё  и электричества в зале  не было?
электричество было, аппарат не до конца был скоммутирован ,пока звукарь старался я уже заряжал гостей позитивом в холле )
1

у нас в Новоуральске 25 апреля снега было много, но не то чтобы прям совсем! Но в этот день мое мероприятие тоже прошло на форс-мажоре... началось с драки мам, закончилось дракой молодых

0

Ольга Воинова, г. Новоуральск

Хорошо что всё прошло отлично! :om17: 

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.