d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Элеонора

"Тихие" игры на вечеринках

39 сообщений в этой теме

У меня эмоции - смайлики расположены на цеферблате по кругу. Внизу (как 6 на часах) "злюсь", вверх по кругу "плачу", напротив "сплю"  чуть выше "Улыбаюсь", напротив "Радуюсь" и вверху (вместо 12) "смеюсь, хихикаю".  И одна стрелка на болтике, на циферблате, а сзади у меня ручка. Сначала мы все настроения проговариваем и изображаем, потом я показываю настроение, дети изображают. А в конце спрашиваю, а теперь покажите свое настроение, а мои часики определят его. Так как провожу игру с детьми 4-6 лет, то у всех всегда веселюсь. Вот с таким настроением мы и отправляемся в путешествие по волшебной стране и продолжаю программу.

10

Поделиться этим сообщением

По просьбе, выкладываю свои часики, которые мне на последнем празднике подпортили, к сожалению.

6fdab72857cf.jpg,

и заодно цветики с конфетками внутри, все таки 1 сентября

7a9dee143652.jpg

7

Увлеклась изучением различных настольных игр, и некоторые очень подходят для того, чтобы использовать их на вечеринках.

Давайте поговорим об этом. У кого какие есть интересные игры, и какие пользуются успехом на праздниках.

1

"Академия праздника". Днепропетровск

Мы в последние дни играем в "Барабашку", довольно-таки интересная игра. 

2.jpg5175189551713.jpg

вот тут об игре http://desktopgames.com.ua/barabashka-igra.html

1

Мне нравится "дженга". С маленькими попроще вариант. Строим по очереди башню, кто последний брусочек поставил и башня упала тот выбывает.

1

Привет. Я - Ирина

@Анна Додаева,

Недавно изучала эту тему про игры,и как их вклинить,н-р, на юбилей. Для маленьких,сплоченных компаний есть варианты.

Заинтересовали : Дженга,Активити,Элиас,Данетки и многое другое. А еще Ерундопель.

0

По поводу игр - я на заре своей карьеры играла в крестики нолики. Поле простое 3х3  в клетках можно разместить разные задания - изобразить рюмку - командный тост, в следующей клетке использовала конкурс -изобрази  пословицу. там вообще море вариантов - нарисуй рюмку - здесь алкогольная викторина, можно фотку юбиляра - вопросы о нем или о ней,  если в поле маски - театр- экспромт. Может и допотопно, но можно сделать из этого хороший блок. Просто я раньше этого и не понимала, но , думаю, можно взглянуть на это по-новому., а если использовать проектор, будет супер. У нас на форуме люди умеют такие программки делать. Я, наверное тоже озадачусь сделать это в варианте проектора.

5

Нина Кузнецова

Мы еще в "Куча мала" играем.

comp_9806.jpg

1

Вот такая игра идет на ура с детками на пиратской вечеринке - кто вылетает, тот задание выполняет

post-799-0-12408900-1399574608_thumb.jpg

3

Нина Кузнецова

Девочки, тема великолепная. Я даже не задумывалась о возможности использовать настольные игры на праздниках. А где вы их покупаете?

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@Дарья, ну где покупаю... в разных местах. Бывает в книжных супермаркетах хороший выбор...  

Помню в детстве, когда приезжала к бабушке, то вечерами играли в ЛОТО. Играли и дети и взрослые. Всем очень нравилось. 

%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE-3.jpg

0

А в моем городе... не поверите! Нет даже книжного магазина. Не то, что супермаркета :om69:

Поищу в интернете :om17:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

@Дарья, я  на озоне выписывала, уже проверенный интернет-магазин. @Анна Додаева, мы и сейчас семьей в лото играем, нечасто, но все же с удовольствием.

2

Я иногда использую эту магнитную рыбалку, например в пиратской или морской программе, где детей приглашаю на рыбалку. Они садятся кругом, и по очереди ловят рыбку. 

krona_019.jpg

0

А я сделала 10 удочек, заламинировала печатных рыбок и сделала пруд в виде большой серебряной рыбки.

0

Привет. Я - Ирина

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.