Людмила Оптимистка

Реквизит,оборудование и прочие нужности для детских праздников

127 сообщений в этой теме

Скоро стартует новая программа Candyland. Я принцесса Лолипоп (lolippip) Сотворила вот такие конфетки из фетра.(ну научите пожалуйста меня,как выкладывать фото и видео прямо здесь не используя другие ресурсы?) https://vk.com/id3282618?z=photo3282618_383555328%2Falbum3282618_00%2FrevНекоторые конфетки пищат. Исходя из этого придумалась игра. Дается пять секунд. Надо быстро нажимать на конфеты. Если запищит за отведенное время - конфетка. Второй вариант играют двое. По очереди нажимают. У кого больше конфет с пищалкой, тот победил. Если у кого еще какие идеи родятся буду рада.

2

Привет. Я - Ирина

Поделиться этим сообщением

Ирина, умница ! У тебя всегда какие-то новые необыкновенные идеи ! :om15:

А мне придумалась такая игра: Дети разбирают конфеты. Ведущий без конфеты стоит напротив. По его команде : " Вкусная конфетка не молчи, вкусная конфетка запищи! " Дети нажимают на конфеты, а ведущий отгадывает, у кого запищала. Если отгадал, меняется с игроком местами. Если нет, игра продолжается. Каждый раз конфетки размешиваются и возвращаются в руки игроков. :om74:

ну научите пожалуйста меня,как выкладывать фото

Твоё фото

7364493.jpg

Ирина, заходи сюда, загружай фото, копируй 3 ссылку и вставляй её в текст. http://savepic.net/index.php

5

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

7382918.jpg

3

Привет. Я - Ирина

@bimka,

Ирин,вот для Кендиленд пригодится идейка.Только переделать для детей 

ideas-for-greeting-cards-20.jpg 

2

Реквизит для детских праздников мы подбираем с особым рвением. Ведь так хочется, чтобы любимый герой детишек не просто сказки рассказывал, а подари деткам невероятные впечатления. Качественный и яркий реквизит в этом может помочь.

Для малышей у меня уже давно припасены следы - маленькие гости любят пройтись по ним, изобразить различных животных.

А вот такой вот домик "построился" совсем недавно. Но уже ждёт своих маленьких жителей - героев мультфильма "Барбоскины" или "Свинка Пеппа".

post-22063-0-19845800-1447177821_thumb.j

post-22063-0-53836400-1447177837.jpg

3

Продублирую вопрос...писала в новогодних, но может здесь быстрее найду ответ и подсказки :om74:

Девочки, а кто использовал в своих программах снеговика(примерно с человеческий рост), шитого...не знаю, как объяснить......так что бы у него круг - лицо откидывалось назад и в него можно было закидывать снежки, якобы кормить его любимым лакомством...а потом по типу тантамарески еще и ребеночка фоткать.....

Меня интересует как выглядит вся эта конструкция...

Я представляю примерно, что он состоит из трех кругов белых атласных внутри проложенных синтепоном(не набитыми), чтоб не толстый был...эти круги должны легко сворачиваться(накладываться друг на друга), что бы их можно было транспортировать.

Может у кого есть такой снеговичок? Выложите фото? Или может идеи какие есть по этому поводу? Пора обновлять реквизит   :om20:

0

Татьяна

Много крутых игр с паутинкой есть)))
a92e51f8e41d.jpg

2

@oksy_90, где эти игры посмотреть? 

0

Белка-Еленка

где эти игры посмотреть? 

Лена, у меня тоже такая паутина, осенью сшила. Играем в трех вариантах:

- паутина горизонтально (дополнительно туда цепляю рыболовные бубенчики на прищепках) - идем, стараемся тихо, чтоб бубенчики не звенели и паука (злого и кусючего :om16: ) не разбудить

- паутина вертикально (как на фото выше) - паука все ж таки разбудили, и теперь надо пробираться сквозь паутину. Самые смелые - ближе к центру.

- паутина опять горизонтально, только теперь все детки ставят в резинку одну ножку. Пока звучит музыка, дети прыгают, танцуют. Стоп-музыка и нужно успеть убрать ногу. Кто попался, того паук укусил (понарошку). 

Может кто-то еще какие игры предложит :om74:

2

@ОльгаКМВ,с паутиной ещё можно играть в игру на выбивание. Имениннику дают в руки надувной детский молоток, а детки прячутся под паутину. Как только кто-то из ребят решит выглянуть в дырочку - именинник должен стукнуть его молоточком. В зависимости от цвета паутины инструкции разные: зелёная ткань - выбей червяка, чёрная - лови муху для паука и т.д.

Только эта игра для деток от 5 лет и нужно показать, как именно использовать молоток, чтобы дитё не вошло в кураж! 

2

На фиксиков сделалии такой реквизит. Тоже много функциональнй

post-19236-0-69960400-1453458450_thumb.j

4

Александр

На фиксиков сделалии такой реквизит. Тоже много функциональнй

А подробнее можно ?  :om01:

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

А давайте расскажем как  реквизит можно сделать многофункциональным. Ну, например:

- ЧАСЫ - в Фиксиках, это понятно, а я еще их использую в гавайской, чтобы на самолет не опоздать

- БАТАРЕЙКИ - опять-таки из фиксиков использую в программе с Робокарами как подзарядку для автомобилей

- КОСТОЧКИ - в пиратах и щенячьем патруле - как эстафетные, в пиратах можно ими покидаться, а в ЩП в "съедобное//несъедобное" поиграть

- КОСЫ - в пиратах это канаты, в фиксиках - это провода

- ПОЛОТНО с инструментами - и в фиксиках и в патруле (как задание от Крепыша)

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.