d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Юрий Шибанов-Радь

6 ПРИЗНАКОВ ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ

51 сообщение в этой теме

У меня нет лишних . И вообще близких людей у меня не много . Мама , свекровь , сестра , ее муж , 2 племянника , мой сын и мой муж и 3 подруги . Остальные пошли нафиг . Все проблемы в нас самих . Учимся говорить НЕТ .Другое дело что многим психологически легче прогнуться под ненужных и лишних людей чем каждому определить свое место в своей жизни . Хочется всем быть хорошим .За все надо платить . Притязание на признание , блин . 

1

Поделиться этим сообщением

Учимся говорить НЕТ

Вот! Может  быть  не нужно  избавляться от ненужных людей,а нужно просто держать их на дистанции.Всем быть хорошим всё-равно не реально.

3

Дуэт "Я и Ты"

А и не нужно ждать от  каждого  человека  что то  взамен.

Так я и не жду... 
Просто за годы своей жизни, устала только отдавать....когда из одного источника, ресурса идёт постоянная выкачка - это опустошает.. В любом случае, должен происходить круговорот "воды в природе")))  Есть у меня знакомая...она абсолютно ЛИШНИЙ человек....для меня, и , как оказалось, не только для меня.... Она полностью соответствует всем 6 признакам. Она звонит регулярно, постоянно рассказывает о своих проблемах, болячках.....ей абсолютно всё равно - занята я или нет.... даже был случай, когда она позвонила, я "с дуру" взяла трубку... она понесла свою песнь Ярославны... я ей пытаюсь объяснить, что так и так... мне сейчас не очень удобно..... она меня просто не слышит.... я ей говорю: " Марин, я только приехала домой, очень хочу кушать... смотрю на еду слюнки текут..... давай позже.." ОНа мне отвечает - "так кушай, я же тебе не мешаю!!!" и продолжает мне что-то рассказывать, абсолютно мне не интересное... И я такая не одна.... у нас есть 3-4 общих знакомых, которые тоже становятся заложниками её присутствия..... С тех пор  я просто внесла её в "список" и не отвечаю.... Общение с таким человеком - это просто потеря времени и жизненной энергии...

2

Игровые блоки от Юлии Сущенко http://tamadaplus.ru/topic/5726-igrovye-bloki-ot-iulii-suschenkovezdesuschenko/
Skype: julia_stainberg, E-mail: julia_sc@mail.ru, ICQ: 256782022

устала только отдавать.

Юля.Это  ко многим приходит со  временем. Но  почему все эти годы отдавала? Ответ скорей  всего дала Татьяна

Хочется всем быть хорошим

А значит всё-таки все мы ждём  какой то отдачи, хотя бы благодарности, но это не правильно. Круговорот "воды  в природе" немного  сложней. Ты отдаёшь  кому то, кто то отдаёт тебе (совсем другой, не тот  кому ты отдала) И  "кто то"  сверху  всё это  видит  и регулирует)) и благодарит за  всех. Как то так. Вообще  я не  спорю, просто считаю, что  в данном  вопросе  не должно быть категоричности.  

" Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.....Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда?" (Матф. 43:46)

3

Дуэт "Я и Ты"

так кушай, я же тебе не мешаю!!
Простота хуже хуже воровства
0

Дуэт "Я и Ты"

мммммм, Толяныч, стихи не в бровь, а в глаз!!!! так называемые лишние, враги наши - учителя наши. эти рыбы-прилипалы учат  терпению, смирению (принимать с миром!). но с другой стороны, мнимая наша добродетель, так называемая воспитанность не позволяют послать его куда подальше с миром (все только в хорошем смысле), и мы вешаем его, бедного, на свою шею, плюясь и чертыхаясь. :om12: а кто виноват? только сама, сама я хозяйка своей судьбы, сама ответственна за все происходящее или нет? Люди добрые, ну почему же дурая такая, одни лишние вот уже 10 лет должны 155 тысяч, а другой такой лишний друг все никак такую же сумму не отдает, плакаясь на жизнь жестянку, а я все жалею и жалею. продолжаю верить и доверять людям, выходит, жизнь меня ничему не учит, но как не доверять другим?

Изменено пользователем РАДУГА
2

Надежда Радуга

Да,тема просто класс :om20: Заставляет нас задуматься. В моей жизни таких людей было уже порядка 5 человек и каждый оставил определенный след в моей жизни. Но жизнь продолжается и на новом этапе этого человека уже нет,появляется ему подобный и так постоянно.Я очень ранимый человек и к каждому я привыкала и привязывалась и давала себе слово,что не буду так больше делать и снова наступала на те же грабли. И в один прекрасный момент я сказала себе "Хватить тратить время на ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ,лучше поработать над поиском новых идей для своей программы".

Но в последнее время я стараюсь общаться только со своими близким коллегами,с которыми можно поговорить и о работе и о чем-то личном. А все нытики и завистники,которые только и считают сколько я отвела банкетов,сколько получила денег,а главное куда я их дела и почему до сих пор не купила машину остались за бортом. Мне было тяжело говорить им НЕТ,но я научилась это делать и теперь безгранично рада этому :om20: 

1

Юрий, читаю тему,и с каждой фразой все четче ичетче вижу лицо своего товарища, считающего меня своим другом! Вот все 6 пунктов и все в точку! Рассказали бы, не поверил, а прочитал и факт на лицо(

0

Юрий, читаю тему,и с каждой фразой все четче ичетче вижу лицо своего товарища, считающего меня своим другом! Вот все 6 пунктов и все в точку! Рассказали бы, не поверил, а прочитал и факт на лицо(

0

@Tolyanich,

уж не тали самая отвергнутая Васильева которая не успела чемоданы спрятать и теперь плачет крокодильими слезами что господин "табуреткин" её бросил. кажись все 6 пунктов к ним обоим подходят :om15:

0

Всегда с поющим сердцем для Вас! :om22:Роман Шарман!

А я раньше задумывалась над этим,но как-то думки были далеко в сознании,а вот Юра как-то это все систематизировал,все встало на свои места,и мне легче стало относиться  к таким людям,проще исключать их из  своей жизни.СПАСИБО,ЮРА! 

0

а вот Юра как-то это все систематизировал,все встало на свои места

Уважаемая Тишина  :om74: это систематизировал не я, а неизвестный автор в интернете. Я просто данную информацию разместил в данной теме  :om16: Рад, что вы это нашли интересным  :om15:

0

Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Ой, а я себя почувствовала лишним человеком... Я всегда практически звоню подруге первой. Правда, она не отмахивается от меня..

0

Альбина

@Бекла, почитайте то что я посоветовал Вам раньше  и думаю данный вопрос отпадет сам собой  :om08:

Юрий, я прочитал 8 страниц. И понял, как избавиться от суслика трахающего себе мозги. Этож надо, 8 страниц, Нельзя так!!!!!!!!! Юрий, я читал, в 5.00 утра, после тяжких 50 флудов на сайте. Я почти засыпал, но держался как мог, ведь это было надо, дочитать до конца. И когда я понял "Мам вон, опять моя булочка!"

У меня сразу идея. Книгу цитировать на первый тост, и когда последний гость уснет, брать деньги и убегать.

Да все таки, жалко мне всего того, что нажил непосильным трудом.

0

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

А если "лишний" человек близкий родственник? В Возрасте? И это поведение вызвано ОДИНОЧЕСТВОМ?

0

:om16:Не бывает канарейка за копейку, чтобы пела и не ела! :om08:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.