Юрий Шибанов-Радь

9 фраз, которые нельзя говорить клиентам по телефону

52 сообщения в этой теме

Недавно позвонила мне девушка. Спросила не занята ли у меня дата.Дата - будний день(вторник) и она у меня не занята. Девушка удивляется, так как всем звонит и у всех занят этот день.Я и сама удивляюсь.Потом начинается длительный диалог, с множеством вопросов. По вопросам её всё устраивает.Стали прощаться и тут меня понесло сама не знаю зачем. Кризис говорю сейчас. С вашей датой можете любого выбирать. Она мне сказала спасибо и больше я её не слышала. Наверное не надо было так говорить?:om09:

0

Поделиться этим сообщением

Вот это даа)))!спасибо за полезную информацию:om19:

0

@Галя ты начинаешь флудить, что карается баном!

Сообщения типа - "спасибо за информацию", спасибо, так же буду делать", и прочие, - считаются флудом.

Если тебе понравился чей-то пост, но ИНФОРМАТИВНО добавить нечего, - просто нажми на зелёную стрелочку в правом нижнем углу поста.

Так ты поблагодаришь автора поста и поднимешь ему его репутацию.

1

Все,поняла)))просто еще не совсем разобралась,мой маленький ребятенок требует много вр,поэтому,я тут осваиваюсь постепенно:om16:

Спасибо,что помогаешь влиться в компанию)))

0

Очень интересная тема! Хочу добавить то, что считаю очень значимым при разговоре с клиентом.Важно не только то, что ты говоришь,но и то,как ты говоришь по телефону. Как ни странно, но человек чувствует нашу улыбку, напряжение, паузы зависания, смятение...все что угодно... И если разговор не искренен, то сойдет на нет в любом случае. Проверено на себе))). Когда-то давно я попалась на "сетевой маркетинг" и посетила курсы по раскрутке клиента по телефону! С маркетинга убежала быстро, а вот информацией  по сей день пользуюсь)). Это целая наука ...Но наука без практики, друзья,то же не очень....  

1

да, отличная информация. Беру на заметку.

0

В 17.08.2014 в 23:38, Юрий Шибанов-Радь сказал:

9 фраз, которые нельзя говорить клиентам по телефону

Юрий , так это не только для работников разговорно  - развлекательного жанра, это классное пособие для всех менеджеров моего предприятия, РАСПЕЧАТАЮ И В РАМОЧКУ ПОВЕШУ В ОТДЕЛЕ СБЫТА!  Спасибо!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.