d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Динка

Праздники для малышей

121 сообщение в этой теме

Всем здравствуйте)
Хотела узнать мнения аниматоров , проводящих Шоу Мыльных Пузырей.
Вчера я была Фея мыльных пузырей в частном садике. Деток 15 человек. 3-4 года. Самому имениннику  (сын заведующей садика )2 года. Он не говорил, был серьёзен, радовался только мыльным пузырям. 
Знакомство прошло хорошо, по щекотала их щёткой щекоткой ,провела короткую зарядку и каравай. На каравае один круг хорошо, на втором уже начали рвать круг и толкаться. Зал небольшой, места маловато для такого количества детей. 
Программа была оговорена 30-40 минут. Главное -шоу пузырей. 
Я начала шоу. Дети были очень плохо управляемые. ..вскакивали и лопали пузыри -это понятно,  обычное дело.  Но, они так махали руками, что выбивали у меня из рук ракетки. ..прыгали на поддоны  (один лопнул, буду клеить ), кричали,  требовали дать им самим играть . ...
Я даю, обычно, в конце программы, когда детям больше 5 лет  и они адекватно себя ведут, по очереди пускают радугу. ..
Я была немного в замешательстве. ..мама именинника, по видимому, осталась  не довольна. Хотя я старалась, каждый побывал по несколько раз в пузыре. Но, дети просто не дали мне провести полноценную программу. Мне надо было и пузыри пускать и поддоны свои спасать от полного уничтожения. ..
А как вы в таких случаях поступаете? Или таким малышам, в таком количестве, не стоит показывать шоу ?
0

Поделиться этим сообщением

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.