Перейти к публикации
Иринка

Корпоратив в цыганском стиле

Рекомендованные сообщения

Олеся Беркович (Куролеся)

Номинация.. :om69: Красотка табора...Дефиле черненьких....

• Upvote 1

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

застольная Цыганочка вспомнилась.

Лены Иванищевой, кажется?

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Иринка

Красотка табора...Дефиле черненьких...

там всего 12 женщин из 70 присутствующих ... Надо им всем дефиле устроить))

Цыганочку эту уже вписала в сценарий :)

• Upvote 1

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Олеся Беркович (Куролеся)

[member=ИринкаОтлично! :om42:  

Любить - хорошо..., а хорошо любить - ...НАДО!
Беркович Олеся

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

конкурс на самое громкое прищелкивание пальцами!  :om10:

• Upvote 1

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Виталий71

Что можно сделать с нарисованной рукой и линиями на ней?

Не сформировала мысль окончательно, но идея такая: привязать значения линий к столикам в зале. типа - здесь у нас проходит линия жизни. все сидящие за столом берутся за руки, соединяя свои линии жизни и получается одна бесконечная линия жизни. Чего бы им такого, взявшись за руки сделать...

А вдоль этого столика проходит линия любви - страстной как цыганская песня и танец - и провести цыганочку Иванищевой....

Как-то так далее....

Галина, добрый вечер! Подскажите что за цыганочка Иванищевой? Я с вами не так давно. просто заказали юбилей в цыганском стиле. Что-то придумал, но в целом не вижу программы вечера. Не знаю как начать, в каком ключе идти. Вот ищу идеи и вдохновение. И, если можно, подскажите, где про коней посмотреть и почитать (конкурсы). Спасибо!

Поделиться сообщением

Виталий71

Красотка табора...Дефиле черненьких...

там всего 12 женщин из 70 присутствующих ... Надо им всем дефиле устроить))

Цыганочку эту уже вписала в сценарий :)

Ирина, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в чём заключается застольная Цыганочка?

Поделиться сообщением

Виталий71

Коллеги, друзья, помогите советом!!!! Обратилась к нам женщина за юбилеем (мы её дочери свадьбу проводили). Друга моего понесло и в табор занесло. Идея цыган юбиляру понравилась. А вот как к ней, к теме подойти, в каком ключе начать и вести не могу сообразить. Конкурсы с картами будем делать из МК Оксаны Ожогиной, но нужно сделать завязку, задать идею. А что такое переставлялки? Самое главное - публика очень разная 1/2 60-70, 1/2 от 10 до 45. С чего начать вечер? В голове крутится пару идей, а вот продолжения не получается. Нить поймать не могу. А он уже скоро :om70:

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@Виталий71, За Цыганочкой Иванищевой проще всего будет обратиться к самой Лене Иванищевой. Найдите ее во вКонтакте, например. Думаю, она с удовольствием расскажет Вам об это и других своих веселых блоках. Этот, кстати, застольный, раскачивающий, переходящий в на танцпол.

Представлялки - это момент, когда Вы уделяете внимание каждому гостю или группе гостей. Это могут быть индивидуальные стихи, номинации, музыкальные нарезки с именами, профессиями или городами. В любом случае это предполагает наличие подробного списка гостей.

Поделиться сообщением

Виталий71

@Виталий71, За Цыганочкой Иванищевой проще всего будет обратиться к самой Лене Иванищевой. Найдите ее во вКонтакте, например. Думаю, она с удовольствием расскажет Вам об это и других своих веселых блоках. Этот, кстати, застольный, раскачивающий, переходящий в на танцпол.

Представлялки - это момент, когда Вы уделяете внимание каждому гостю или группе гостей. Это могут быть индивидуальные стихи, номинации, музыкальные нарезки с именами, профессиями или городами. В любом случае это предполагает наличие подробного списка гостей.

Галина, спасибо!

Поделиться сообщением

Виталий71

Да... Всё не так уж и просто в этой теме, особенно, если на форумах раньше не бывал, опыта не набирался)) Отказываться от темы не буду! Доведу до ума и реализую. Буду задействовать МК Оксаны Ожогиной. Потом с удовольствием поделюсь наработками, особенно с такими новичками форума, как я))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.