Елена и Павел

Дед Мороз по скайпу.

24 сообщения в этой теме

Может услуга и не нова, но разместили у себя в группе рекламу "Видеозвонок по скайпу Деду Морозу". :hny27:  Хотим попробовать выделить пару часиков в конце декабря на это)))) :hny11:

Оборудуем баню в новогоднем стиле, там все под дерево, оттуда дедушка и будет вещать. :hny30:

Стоимость хотим сделать 300 -500 руб., ( не знаю еще окончательно) не сколько для заработка, сколько для поддержания интереса к нашей команде))))

Хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу, может у кого был такой опыт :hny13:

10

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Поделиться этим сообщением

До чего дошел прогресс!До невиданных чудес! Вкалывай по компу,счастливый человек! :om08:

Встает вопрос: надо будет заказчику деньги заранее перечислять за услугу? Или как по оплате?

Вдруг,им брякнет в 22.00  31 декабря?

1

Ко мне буквально пару дней назад пришла в голову такая же идея! О ней я ничего не слышала. Я просто работаю по скайпу (уроки провожу) с детками инвалидами.И вот думаю, своих деток я перед новым годом в образе Снегурки поздравлю. А может поздравление от ДМ запустить.... Но  подумала, что наверное заболела я на всю голову и отпустила эту идею.... :om08:  Ребятаааа, я оказывается не одна :om74: :om74: :om15: ! Расскажите потом, что у вас получилось. Удачи!

0

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

Вот из инета 

2

@Елена71, так для этого есть предоплата на карту, запись и договор...))

0

Люблю креатив !  :om15: А, почему бы и нет ? Я уверена, что будут и такие заказы. Лена, Павел, я подумала, что надо бы и игры интересные провести. Например, "Ленивый танцор" (спасибо авторам, но в этом случае лучше переименовать в " Скайп-денс" :om20:  :om08: ) Дедушка включает музыку погромче и вещает с экрана:

Задача ваша непростая. Сейчас, со стула не вставая, вам предстоит пуститься в пляс. Таким вот будет мой наказ.

1.Наши руки - не для скуки! Пусть танцуют только руки!(звучит нарезка "лезгинки"

2.Гости больше страсти ждут - теперь плечи в пляс идут!(нарезка "цыганочки")

3.Ниже спустимся, и вот - танцуют бедра и живот(Нарезка восточная)

4.Отдохнули вы немножко- в пляс пускаем ваши ножки!( нарезка "кан-кана")

5.Все танцуют молодцом! теперь в пляс идет лицо!(нарезка "губки бантиком"Орбакайте)

Загадки можно загадывать, пальчиковые игры предложить. Повторялки разные (как перед зеркалом) Дедушка что-то показывает, а ребёнок повторяет.  А закончить надо как-то необычно. Например, попробовать соединить пальчик ребёнка и ДМ в варежке и нарисовать виртуальное сердечко. (Это где-то на уровне видеокамеры должно быть. Надо попробовать :om08: ) Пообещать, что в ночь с 31 на 1 он ещё и подарочек этому доброму мальчику (девочке) передаст. 

Очень здорово должно быть, мне так кажется. Короче, я за любой кипиш ! Надо тоже попробовать ! Спасибо, Лена и Паша с идею !!!!!  :om75:

5

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

О, и мы тоже, только в этом году будем запускать впервые :om47: В январе поделимся впечатлениями, увидим все плюсы и минусы, и начнем креативить! :om74:

0

Меня зовут Татьяна :)

Мысль какая пришла...А если заранее мама сфотографировав подарок ребенка, отправляет деду, он тут же например на принтере распечатывает и при общении с ребенком как-то показывает фотографию и тут начинается волшебство...Он вместе с ребенком говорят волшебные слова и на 1, 2, 3 подарок под елкой ищи (рисунок превращается в настоящий подарок).. т.е пока они общались, мама с папой положили подарок под елку. Этот вариант подойдет наверное для тех кто не будет на дом приглашать Дед Мороза. Как вам?

8

Меня зовут Татьяна :)

У меня был опыт с личной почтой (мах 1200 писем в сезон) и с телефоном (ответы на звонки), но я отказался.

Почему?

Были случаи когда в письмах писали о семейных проблемах (сделай так чтобы мой папа был добрый...) или о здоровье ( Д.М. не надо подарка,

сделай так, чтобы мой животик после операции не болел). Они ждали чуда.

--------------------------

Звонок как и скайп. В онлайн дети могут задать вопрос, а Вы не сможете дать положительный ответ.

Пример. Звонит девочка из Израиля и в конце разговора говорит: А мама говорит, что это она берет шекели и идет в магазин за подарками...

Кто врет д.м. или мама.

Может такой случай возникнуть один на сотню или на 1000. Но не стоит подставлять деда.

Личное: Прошло десять лет, а я все еще содрогаюсь от воспоминаний. Понял, что НЕ НАДО БРАТЬ РОЛЬ Б---.

Совет: Паша и Лена Не делайте этого.

3

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

А разве "вживую" не может возникнуть такая же ситуация?

1

в живую можно управлять ситуацией...............

0

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

Может....нас однажды ребёнок попросил: сделайте так,  чтобы папа маму не бил. УЖАС ! 

Но мы ответили :Говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается ! 

Давайте настраиваться на позитиФФ !!! :om29:

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Коллеги , большое спасибо за советы!

Особенно ценен совет Алексея, @Алекспрофф, спасибо!

Мы сами об этом думали.

Кстати, уже есть результат. Было 2 звонка - от наших даааавних клиентов, у которых мы много лет были ДМ и СН, а сейчас дети выросли  (по 8 - 12 лет) и естественно уже нас к ним не приглашают в этой роли))

Сказали что дети  будут рады возможности поговорить с Дедом по скайпу... )))))

0

Я ни когда не спрашиваю, что ты хочешь?

Не разговариваю по "душам"

============================================

Всегда контролирую разговор ...............

1

Ребята))) в позапрошлом году я так прикололась над внучкой....Сидим в скайпе, говорю - ой, Варя, кто-то там у меня пришел....и возвращаюсь уже в бороде и шапке...Она просидела с открытым ртом, так со мной и не поговорив)))) Так мы и не поняли - удивилась или напугалась...ей тогда еще и 3х не было)))

Идея с фотографией подарка, превращающегося в настоящий, мне очень понравилась)))))))))))))))))))

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.