Елена и Павел

Дед Мороз по скайпу.

24 сообщения в этой теме

Я задумалась, а кому вообще предлагать услуги Деда Мороза по скайпу ? Современным, продвинутым детям ?Или застенчивым , которые стесняются близкого контакта с ДМ ? Или, в том случае, если ребёнок один дома (нет друзей), но чуда ждёт...? Заболел...инвалид....но, тогда надо быть хорошим психологом. А по скайпу за короткое время контакт трудно будет найти.                Надо подумать, поспрашивать родителей, что скажут. Хотя, сама по себе тема новая и поэтому очень интересная. :om01:

Лично мне, в детстве, всегда хотелось, чтобы с экрана телевизора ко мне обратился любимый персонаж или артист. А даже помню, как маячила перед теликом туда-сюда, туда-сюда и ждала, ну когда мне тётя Валя (ведущая программы "В гостях у сказки ") замечание сделает, чтоб я села и успокоилась. А она, мило улыбаясь, прощалась : "До свидания, дорогие ребята и уважаемые товарищи взрослые ". :om08:

2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться этим сообщением

А даже помню, как маячила перед теликом туда-сюда, туда-сюда и ждала, ну когда мне тётя Валя (ведущая программы "В гостях у сказки " замечание сделает, чтоб я села и успокоилась
    :om15:

ТОже вот думала вчера об этом. Мне кажется, что это случай (как у нас получилось, анализирую), когда дети уже достаточно большие и в Деда Мороза не верят. А позвонить им будет "по приколу".

Только главное чтоб рядом маленьких не было, которые верят....

1

Кузнецова Елена и Монгин Павел г. Тверь

8-920-166-73-77 Елена skype sabro-gorka

Мне кажется, что это случай (как у нас получилось, анализирую), когда дети уже достаточно большие и в Деда Мороза не верят. А позвонить им будет "по приколу".

Ой, с такими ещё сложней. Это, как выйти в костюме ростовой куклы на растерзание школьников средних классов.  :om08: Они уже понимают ,что это игрушка, а не настоящий мульт-герой и начинают с тобой очень больно играть. Кидаться шариками из сухого бассейна, пытаться стянуть голову,оторвать хвост или "влепиться" в тебя с разбега.  Любят задавать провокационные вопросы: А почему у тебя глаза во рту ?  :om08:  :om08:  :om08: СнимИ я костюм и встань перед ребятнёй, как пень перед травой, они такого бы себе не позволили. Костюм, как и экран способствует многим вольностям. Тут надо быть начеку. Да,виртуальный Дед Мороз должен обладать чувством юмора и железными нервами. :om16:

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Хорошая мысль. Сейчас кроме скайпа куча видеосвязи, вотсап, вайбер. С ними вообще можно из любой точки, хоть из парка разговаривай. Клево. Берем себе на заметку. Едем далеко на Север, в снега. Оттуда будет еще круче.

0

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

хоть из парка разговаривай.

Ага, в декабре при минус надцать... :om16:  Такой ,околевший от мороза Дедушка,зуб на зуб не попадая... :om69:

0

А лучше вести переговоры с детьми из комнаты, где на заднем плане куча детских игрушек, гномы и эльфы какие-нибудь ходят. :om16:

0

Меня зовут Татьяна :)

Леночка, мне очень-очень нравится ваша идея! Это так по-современному! Если будете так работать, мы ваши заказчики! У меня старшей дочери - 6 лет, ей понравится. Она верит в Деда Мороза. Раньше я сама была Снегурочкой, приходили домой с Дедом Морозом, объясняла, что я помогаю Дедушке, верила. А сейчас она говорит, что это взрослые переодеваются, т.к. настоящий не сможет всех детей посетить: "Детей то много, а они со Снегурочкой одни". Но говорит, что все-равно мечтает его увидеть. Так и поверит, что вы настоящие! 

1

:om75: Людмила я! Стало быть людям - милая :om43:  :om75:

Привет,дорогие друзья!!Мне кажется это великолепная идея общаться с детьми по скайпу в образе Деда Мороза!!Ник Ник Шуть уже много лет работает в прямом эфире на Харьковском телевидинии!Вот это сложно!А по скайпу если сложный вопрос можно и вылететь на время!А такие сложные вопросы,как сделай,чтоб папа не бил маму или что-то в этом духе могут иметь свои ответы!Дед Мороз добрый волшебник и помогает всем кто в него ВЕРИТ!А потом ведь есть желания,которые сбываются не сразу.Нужно людям тоже приложить силия,потому что это очень трудные желания и их нужно делать вместе!! и т дА идея великолепная.Мы обязательно в этом году запустим такое предложение!Вот и обсудим после Рождества.Всем удачи.

2

@Елена и Павел,Ну что? Вы надумали поработать по скайпу? Я на вас очень-очень надеюсь.  :om16:

0

:om75: Людмила я! Стало быть людям - милая :om43:  :om75:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.