Елена Шарапова

Реквизит для детских праздников

329 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги, здесь такой ажиотаж ! Неужто и впрямь риквизит классный? Я новичок! 

и не сомневайтесь-качественный, яркий и дешевле в 2 раза чем в любом интернет-магазине!

0

Пояркова Светлана

Поделиться этим сообщением

00b493d5a3c5.jpg   d3704987e1b3.jpg  ba9a0f1b81ba.jpg

5

нет! скелет собирается на липучке. Держится достаточно крепко!!! при желании , с ним даже можно танцевать, держа его за голову!!! я пробовала рок-н-ролл! только кисть отвалилась!!!)))))))

3

Ржу нимагу, представила как Ленок со скелетом резвится! Все ---молчу!

1

Пояркова Светлана

@космо27, ))) я сама ржала, пока испытывала!!!))) все ж на себе пробую! Свет, ктати, вчера посылку не смогла отправить, извини, сегодня с утра твоя посылочку ушла!)))

@Bagira, Татьян, привет! Паутина - это тот же сыр, только в сыре круглые дырки, через которые дети лазают, а паутина черная и вырезанапаутиной и тянется во все стороны!!!!

0

НОВИНКИ СЕЗОНА!!!! f5382f7bfb2c.jpg 

Игровой реквизит "ВИЛКА-РОЗЕТКА" ( ПРОГРАММА СЕРЖА ДЕРЯГИНА )

Розетка на жестком каркасе ( внутри обруч) .

Рога вилки - пластик.

ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ РЕКВИЗИТ К ПИРАТСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ.

c39ff2c09f6a.jpg

Мешки пиратские эстафетные.

8a4bd5c89aea.jpg

7

Лена, круто! Я в очереди на все. Сейчас как раз запускаем пиратскую вечеринку. 

0

Майская Эрика Нальчик

ВНИМАНИЕ!!! НОВИНКА СЕЗОНА "ЧАСИКИ ДЛЯ ФИКСИКОВ".Все цифры съемные.

776f4be4b310.jpg

ef01d9c66091.jpg

Обратная сторона часиков. Все механизмы съемные.

40db4bdf5558.jpg

6

ВНИМАНИЕ! НОВИНКА! БОЛТ ГИГАНТ эстафетный ДЛЯ ПРОГРАММЫ "ФИКСИКИ" 

2d2518d5c51d.jpg

6527c8780fa4.jpg

@Bagira, Татьян, нет! паутина стоит 1000руб. 

@космо27, С вета, я тебя записала!))

0

теперь только транспортной компанией!!!! 

Окей, Леночка, до нас любой транспорт ходит ! :om08:  :om74:

Мне вот такая игра придумалась:

А что, если сделать 1 болт и 10 гаек разного размера,но подходят только пять. Игра на совместимость.  Участник с болтом отворачивается , у детей в руках разные гайки.  Симка или Нолик показывает по очереди на ребёнка с гайкой и спрашивает Эту гайку надо? Игрок говорит да или нет. Если ответ Нет, то показывают на следующего игрока. А, если ответ ДА, игрок с болтиком поворачивается и они должны надеть гайку на болт. Получилось, жмут друг другу руки и тот, у кого гайка, берёт болтик и ищет себе пару. Если не совместимы, то продолжаем искать себе пару. Дети меняются гайками, игра продолжается.

А, чтобы было веселее и динамичнее, то пусть будут два болта и десять гаек, только пять подходят одному, а другие пять второму болтику. И тогда пару себе ищут два игрока, одному помогает Симка, другому Нолик. Играть так же. ПРИМЕР:  Два игрока с болтиками отвернулись, дети с гайками в руках стоят. Симка показывает на кого-то из детей и спрашивает: Саша, это твоя гайка? Ответ ДА или НЕТ. Нолик спрашивает у второго игрока: Иришка, это твоя гайка? Ждёт ответ. После ответов ДА, дети пробуют выбранные гайки. Игра продолжается. В этом случае, дети могут не меняться гайками, т.к. к какому-то болтику они всё-равно подойдут и есть шанс стать ведущим с болтиком в руках. А в первом варианте игры такая возможность только у 5 человек, ведь там только пять гаек подойдут к одному болтику.Поэтому дети и меняются ими каждый раз, чтоб не стоять всё время с неподходящей гайкой .

Надеюсь, мой бред  понятен? :om16:  :om74:

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

@Эле4ка, Вот ты изобретательница!!! одно но! если делать гайки разного калибра то 5 гаек к одному точно не подойдут, потому что он шие будет , а к другому подойдут все!))))) он же уже!!!!!)))))

может все-таки проще одинаковые гайки сделать и просто поиграть как кольцеброс????? Я просто думаю, какого диаметра эти гайки делать???? очень широкие или нет!

в смысле широкие дырки!

0

Ура!!! Попробовала свой новый реквизит!!! Выдержал!!!!!!)))

5a212448e56d.jpg

Болтики и гайки в программе ФИКСИКИ. (выпускной 4 класса)

83b83ad720a9.jpg

Дети вместе с Симкой собирают механизм часов ( кстати, Спасибо огромное Елене Васильевой за сотрудничество!!!!!!!! Леночек, ты молодец!

f7c104956150.jpg

Собираем часы!

72b2ec425f37.jpg

Заряжаемся электричеством!!!!

4e449d717b4c.jpg

Родители собирают скелет!

66c6ef881185.jpg

Но дети были первыми!!!

de4b4e526116.jpg

А теперь дискотека от скелета.

10

Лена, реквизит бесподобный. Уровень детских праздников сразу становится на планку выше. Опробовала всё и всё супер зашло.. Дети зажглись, родители смотрели широко раскрытыми глазами. Спасибо большое.

1

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

РЕБЯТА!!!!

Скелеты- улет!!!! у меня 4й класс тока так с ними танцует и родители в восторге, фотографы ваще спрашивают, от куда у меня стока всего интересного!!!!

ЛЕНУСЯ - благодарю тебя)))) Часы для мелких - ваще беспроигрышный вариант, мне кажется с ними можно очень долго играть, особенно если не много деток! :om42:

Я была рада с тобой поработать))) всегда готова- зови, прилечу хать после учебы, хоть после бессонной ночи)))  :om08:

1

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.