Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Элеонора

Детский день рождения."Годики"

Рекомендованные сообщения

Наталья С.

7262758m.jpg

Забыла похвастаться, это я еще и торт пекла и украшала. Ну и веера все на арке, и арку покупала специально. И шары (их 8 шт разного диаметра) бумажными цветами лепашила в свободные минуты. Как пчелка , не покладая рук.

Короче-жду через 3 нед фотки профессиональные. А пока похвастушки своими.

А что проводила ? НИ-че-го ! Так все достало , да еще и малой все время на руках, гости все Самые роднюлечки. Чисто пригласила хорошего ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  фотографа, пришли в шикарный ресторан возле озера в лесу , со своим зоопарком и заказала просто каждой семье хорошую фотосессию.Чтоб у них были семейные фотки качественные.Ну и у нас, конечно. Вот все гуляли, ходили, фоткались и были СЧАСТЛИВЫ !!!

Я, естественно готовилась- но проводили только Анкету на знание малого. Заполняли ладошки- пожелания. Тянули из корзинки- права на....

Как быстро летит время..... Столько волнений... За погоду, чтоб все пришли ... И вот уже все позади...Аж взгрустнулось :om08:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Эле4ка

Наташа, мои узкие (чувашские мамины )))   ) глаза округлялись после каждой твоей похвастушки. :om15:Какая ты рукастая !!! Умница,красавица, да ещё и мама ТРОИХ детей ! Я в восхищении тобой ! Это ж как повезло твоей семье с такой мамой и женой. Ко всем и ко всему относишься с любовью. Боженька тебя любит и целует во все места, поэтому ты такая талантливая.:om15: :om42:

• Upvote 1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

@Наталья С. :om19::om19::om19::om15:Как все красиво, ты такая молодец!!!! Как ты все успеваешь с тремя то детьми, да еще один из них совсем малыш?

16 часов назад, Наталья С. сказал:

А что проводила ? НИ-че-го ! ................ проводили только Анкету на знание малого. Заполняли ладошки- пожелания. Тянули из корзинки- права на..

ничего себе НИ-че-го ! . :om02: Это ж и ладошки заготовить надо и корзинки и анкету продумать.... Вот кто у нас здесь молодец? Наташа молодец!!!!:om74:

• Upvote 2

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Наталья С.
9 часов назад, Нина Кузнецова сказал:

Это ж и ладошки заготовить надо и корзинки и анкету продумать...

Спасибо девчата за оценки ! Я старалась... Очень много времени на это потрачено. Слишком долго ждали Стёпку, хотелось красивый праздник устроить.

О, да Ниночка- И дерево делала, и ладошки с ножками в цвет нарезала, и даже ручку украшала специально.  И вытягивали  (права) из колясочки специальной. Вот дождусь фоток профи-покажу.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Наталья С.

Девчата, я наконец то получила фотки с Годовасика долгожданного сыночка. Не терпится похвастаться ими. Возможно, кого то эти фотки натолкнут на классные идеи и помогут в оформлении праздника. Все делается не сложно, но долго. Будут вопросы (да хоть по мастике для торта) спрашивайте.

7303179m.jpg  это я просто отметила место нашего пребывания. (там много беседок) Подставки слепила из того, что было.

7293963m.jpg

Шаров наделала много и разного диаметра.

7290891m.jpg

Деревце в цвет и ручка там красивая, с камнями - жаль, не видно их на этой фотке.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Наталья С.

Ну и как не показать мою семью ! Еще и придерживались одного тона. Муж сначала в отказ пошел от бирюзовой рубашки ( и сын тоже) типа цвет ,,понтов,, -а как померяли- оказалось что им идет . Рамку тоже делала сама, благо- времени не хватило покрасить в золотой. Белый круче смотрится.

7297035m.jpg

7274507m.jpg

И буковки вырезала - очень даже смотрятся прикольно

7280651m.jpg

А это просто Заставила всех подружек одеть вечерние платья. Куда их еще выгуливать ? А тут повод есть. Говорят ,,- На природу надо джинсы одевать,,  Еле уболтала. Зато любо-дорого посмотреть !

7278603m.jpg  Девченки- проще некуда, зато на фото как с обложки журнала. Эх,спасибо фотографу, парикмахеру и косметологу:om08:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Наталья С.

И на посошок- виновник торжества ! Как не прихватить с дому реквизит -шляпу ? Там еще много всего волокла, как же аниматору не прихватить 3 мешка красотени :om08:

7331850m.jpg

Покажу еще дочечку - а то обидется. Она следит за моими отчетами. :om08::om10:

7326730m.jpg

Как быстро пролетел праздник ! Сколько лет я мечтала об этом дне ! Сколько чужих торжеств было проведено ! Поезженно по ресторанам развлекающим элементом ! И вот свершилось !  МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!!:om43::om75:

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Наташа, какие же у тебя Золотые руки и какая творческая душа! Умница, красавица!

Видно сразу, что праздник прошел на Ура!!!!!!!!!

Спасибо,что поделилась фотографиями. Сразу настроение улучшилось от просмотра фото.

Словно сама в гостях у тебя побывала

• Upvote 1

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Наталья С.

Обожаю Годовасики. Это один из самых трепетных , долгожданных и волнительных праздников.:om16:  На все Годики беру свою  (:om16:)шкуру барана. И людям фотки красивые и мне реклама.

7539898m.jpg

Эх, чего только не позволишь маленьким именинникам, чтоб они улыбались :om08:

7537850m.jpg

Дай Бог здоровья Середе Ирине за такую потрясающую историю с ШДМ. :om15::om43::om75: А тут еще и скреативил парень , сделав Стрелу Амура.

7587005m.jpg

Мини-Маус с меня еще тот, но надо было удобный костюм без парика  и с открытым лицом

7579837m.jpg

Всегда делаю Фея  (тот кто угадывает больше всех в детской анкете про малыша) Типа этот человек не зримо всегда рядом , как фея. Умеет исполнять все желания. Вот и отличительный признак (крылья)

7582909m.jpg

• Upvote 4

Поделиться сообщением

yuboos

Всем здравствуйте, в выходной провела очередное годовасие, такие праздники бывают не часто, в основном проходят у нас в студии, где детям есть чем заняться, пока я развлекаю взрослых. В этот раз  детей было всего 4 разновозрастных ребенка (от года до 14) и 15 взрослых. Программу просили провести для взрослых в течении часа без застолья. в начале проводила то, что на форуме писали, коробочку на 18 летие, рост, вес, гадание, коллаж (материнский инстинкт), спектакль. Маски не нашла и взяла в этот раз мягкие игрушки, именинница сидела на полу гости к ней присаживались и изображая игрушкой говорили слова. дарили подарки. Малышка хохотала в голос, так радовалась этим зверушкам.
Очень впечатлил гостей фокус с аквабумагой, перечислили чего в жизни малышки быть не должно, я записала, листочек растворился - смотрели на этот процесс как завороженные. потом исполнили прямо стоя в кругу танец пожеланий, малышка сидела на полу внутри круга и двигалась в такт музыке)))
Из шаров шдм составляли имя, расшифровывали его.. Складывали пазлы...
Еще я проводила презентацию все мы родом из детства, фотографии знаменитостей в детстве нужно было угадать и потом фото взрослое. Если нужно пишите, пришлю на почту.
Исполняли песню Хеппи бездей на колокольчиках, тоже очень понравилось, просили еще несколько песен (гуси, кузнечик).
И еще делала конкурс хронология, картинки мультфильмов нужно было расположить по порядку выхода на экран (идея взята с Подмосковных вечеров, делала для открытия своей студии).

А с детьми потом мы сделали большую поздравительную открытку с фото именинницы.
Праздник получился очень душевным, не проводила викторину и не подстригали, потому что были только друзья.

• Upvote 1

Юлия

Поделиться сообщением

Arina

Здравствуйте. На детский день Рождения у мальчика мы используем машинку на пульте. 

Сначала спрашиваем у гостей любимую игрушку мальчишек. Потом вызываем двух крестных и говорим, что сейчас будем проверять их профпригодность на игры с покрестником.  Расставляем детские бумажные стаканчики, в качестве преград, которые нужно объехать и на скорость сначала крестная мама, потом крестный Папа преодолевают маршрут с пультом в руках, естественно под музыку с гонок. Засекаем секундомером результат каждого. Кто справился за меньший срок-победитель.

Хотелось бы использовать такой конкурс и на день рождение девочки, но не можем придумать повод.

Кто будет учить малышку кататься на машине?? Как-то не очень (((

Может у вас есть какие-то идеи?

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Arina  Девочка отправляется в магазины. Шопинг у девочки И у настоящей леди должен быть личный водитель! Где будем искать проверенного, надежного водителя? Только среди самых близких и родных! 

Где наши крестные? Умеете водить машины? Вот мы сейчас и проверим!!!!

Вот как то так...

• Upvote 2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.