tanaden

Новогодняя реклама, цены и прочие коммерческие тайны

122 сообщения в этой теме

ПОЗДРАВЛЯЕМ детей предприятия, то есть транспорт предоставляет предпиятие(бензин и шофера), работает пара с 17 до 12, квартирники, минут по 20, родители платят 600руб, из них з/п снегурки и мороза за вечер 2000, остальное заберается на амортизацию, а именно обновление костюмов и т.п., реквизит делает снегурка за свой счет, ей только выдаю мешочек с дополнительными конфетами так сказать от мороза..

по городу частники брали в прошлом году не считая последней недели года от 1500 за вызов, но не знаю как расходы делят и машина так понимаю имеется в наличии)), 31 декабря 3500, ближе к полночу и 4500, это расценки по детям))

сценарий тоже пишет снегурочка..

с морозами беда, найти очень тяжело и ценность именно в наличии Деда Мороза!!!

1

Поделиться этим сообщением

А я (Снегурочка) отвечаю за реквизит, костюмы, сценарий, рекламу,набор клиентов...... Дед Мороз на личном транспорте(значит его только бензин). Но совесть не позволяет делиться меньше чем 50% с Дедушкой...как то вот так, всё пополам в конце вечера. А вызов деткам на дом у нас стоит 600 рублей и лишь 31го 1000...конкурентов пруд пруди и причем не профессионалов, а так от балды. Цены они ставят маленькие и народ тянется к ним, так что свою планку особо не поднимешь...

1

Татьяна

Спасибо огромное всем, кто отозвался :om74:

Наверное, я все же установлю цену 600 рублей. Конкурентов у меня практически нет, так что своего клиента я все равно найду. А если слишком завышу цену - народ возмущаться будет. Они-то хоть и платежеспособные, но очччень экономные! :om23:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Конкурентов у меня практически нет

Да ладно, поди от каждой организации свои Деды и Снегурки ездят детей сотрудников поздравляют, так, что конкуренты всегда есть и с некоторыми совсем не посоревнуешься так как они бесплатные. :)

1

Таня Карпунина

Если надо могу описать,как мы ходим по домам

Спасибо огромное, Иришка :om75: , я буду очень-очень признательна!!! :om42::om11:

Да ладно, поди от каждой организации свои Деды и Снегурки ездят детей сотрудников поздравляют, так, что конкуренты всегда есть и с некоторыми совсем не посоревнуешься так как они бесплатные

Упс... :om69: Об этом я как-то не подумала, а ведь и правда таких у нас очень много :om08: . Они приходят, спрашивают стишок или песенку и уходят... Но для большинства родителей этого достаточно.

0

Дарья Короткова

У нас например, на новый год, все прячут свои комплексы и стеснения подальше, афишечку на столбик и вперед семейной парой за 800 руб. поздравлять детишек :om15:

2

Привет. Я - Ирина

А у нас с этим как-то так... Да и вообще, наш народ не особо предприимчивый. В городе, где несколько тыщ детей, нет ни одного детского кафе, ни развлекательного центра. Жалко, у меня пока денег на это дело нет...

0

Дарья Короткова

Но хочу оговориться, костюмы у нас симпатичные,брали 2 года назад (Снегурочка-10000, Дед Мороз-20000)

Сейчас посмотрела ваш рекламный ролик. Ирина, косюмы Деда Мороза и Снегурочки - супер!!! У нас таких не сыскать. В лучшем случае, только сшить, чем я и занимаюсь. А в продаже такой ширпотреб :om71:

0

Дарья Короткова

Но хочу оговориться, костюмы у нас симпатичные,брали 2 года назад (Снегурочка-10000, Дед Мороз-20000)

Сейчас посмотрела ваш рекламный ролик. Ирина, косюмы Деда Мороза и Снегурочки - супер!!! У нас таких не сыскать. В лучшем случае, только сшить, чем я и занимаюсь. А в продаже такой ширпотреб :om71:

Мы на заказ шили.

0

Привет. Я - Ирина

@bimka,

Ой, а где можно глянуть на вашу красоту??? Что то я не найду

0

Татьяна

http://tamadaplus.ru/index.php?/topic/1515-obrazi-v-kotorih-mi-rabotaem-na-detskih-prazdni/page__st__100

Не знаю, правильно ли я вставила ссылку, но по-моему так. В теме "Образы в которых мы работаем на детском празднике" Ирина выложила рекламный видеоролик, в конце которого Дед Мороз со Снегурочкой. Очень колоритный дедушка! Такого точно беречь надо)))

1

Дарья Короткова

Да! Дедушка действительно шикарен, очень богатая, густая борода и костюмы просто супер!!! Молодцы, ребята!!!

0

Татьяна

Вот, дала рекламу в инете про вызовы ДМ на дом. Обозначила "Волшебные огоньки", родившиеся при вашей подсказке :om75:

Что скажете?

--------------------------------------------

Пригласите в гости Деда Мороза и Снегурочку!

Дорогие родители! Приближается Новый год - этот удивительный праздник,

когда улицы города становятся цветными, яркими и светлыми даже ночью, когда

на каждом углу продают мандарины, а дома пахнет хвоей и чем-то очень вкусным.

Детки пишут письма Дедушке Морозу и мечтают хоть одним глазком заглянуть в его

замечательный мешок.

Подарите себе и своим детям радость встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

Мы предлагаем веселую музыкально-игровую программу поздравления деток на дому

Дед Мороз и Волшебные огоньки

Волшебные огоньки - озорные друзья Нового года. Они повсюду: прячутся в ветвях

елочки-красавицы, льются вместе с нотками новогодних песенок Снегурочки,

подсказывают деткам ответы на загадки и залезают даже в рукавицы Деда Мороза!

Волшебные огоньки помогут Дедушке отыскать дорогу к вашим деткам и навсегда

поселятся в сердцах ребятишек!

И это еще не все!

Говорят, если в канун Нового года подержаться за хвост Дракона, то любое желание сбудется!

Почему бы и нет? Но.... Тсссссс..... Это сюрприз!

Продолжительность программы - 30 минут. Стоимость:

- все дни, кроме 31 декабря и 1 января - 1500 руб.

- 31 декабря (до 18:00) и 1 января - 2000 руб.

- 31 декабря после 18:00 - 2500 руб.

Звоните - 8 (964) 526-02-91

Н а т а л ь я М е л ь н и к

dm_sanki.jpg

4

Наталья Мельник, Дубна

Тсссссс...... Классно! Я б заказала! :om63: Только ради волшебных огоньков и хвоста дракона.

Наташка, приезжай в Беларуссию! (Только волшебного дракона с хвостом, исполняющим желания, не забудь! ). :om08:

0

Тсссссс...... Классно! Я б заказала! :om63: Только ради волшебных огоньков и хвоста дракона.

Наташка, приезжай в Беларуссию! (Только волшебного дракона с хвостом, исполняющим желания, не забудь! ). :om08:

В Белоруссию - ой, всегда хотела. Ни разу не была!

А Дракона еще на вшивость надо проверить! - в смысле, на исполняемость желаний :om08::om10:

0

Наталья Мельник, Дубна

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.