tanaden

Новогодняя реклама, цены и прочие коммерческие тайны

122 сообщения в этой теме

Наша реклама в этом году

4b7142e123653c4caf9e9c0996dbaeeb.jpg

8

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

Поделиться этим сообщением

Наша реклама в этом году

можно цену на корпаратив взрослые озвучить? в предновогодники и 31 в ночь?

вы с транспортом? по области выезжаете?

0

Наши цены в этом году(для Жуковского и Раменского):

зо минут выступление - 5000 р

60 минут - 8000 р/

31.12 - в новогоднюю ночь - 10 000 р.

Мы на своей машине, работаем по Области и в Москве

0

Яковлев Сергей
Пишите djarny@mail.ru
Пишите в Skype - [skype=Arnymtv][/skype]

зо минут выступление - 5000 р 60 минут - 8000 р/ 31.12 - в новогоднюю ночь - 10 000 р. Мы на своей машине, работаем по Области и в Москве

А я вот даже и не знаю,что делать с Новым годом,С Д.М. и Снегурочкой. Цены у нас сбивают студенты,к-е ведут поздравление всего за 250-300 РУБ!!! Мои коллеги гов-т,что в этом году в замешательстве,п.ч. в прошлом году Новый год не сложился в финансовом плане.

1

У нас в городе тоже полно Дедушек и внучек....но мы в этом деле варимся не один год. Так вот уже есть звонки и заказы на этот год, а звонившие говорят, что в прошлом году вызывали не нас и очень были разочарованы, то есть клиенты возвращаются не только прошлогодние, но и с прошлых лет, оценившие работу нескольких актёров и отдав предпочтение нам. Вот на это и надеюсь, что своих клиентов я большую часть набрала, плюс сколько то новых должно прийти. А работы хватает всем и новичкам, которые естественно рекламу себе такую напишут, что хочешь-не хочешь а вызовешь, и нам- бывалым Снегурочкам. Но все равно обидно, когда конкуренция нездоровая :om76:

1

Татьяна

А я ребят, такую клиентскую базу создала своему бывшему агентству за 4 года работы и такую репутацию, что в этом году навряд ли что - то заработаю. Даже костюмы не отобью. Короче, как это глупо ни звучало бы - на данный момент я конкрирую с результатами собственной работы

1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

D, Знакомая ситуация... Я так же родному РДК за многие годы создала клиентскую базу, а теперь с ней же борюсь...

0

Белка-Еленка

Долгое время ДМ - мой папа ))) у него стаж ДМ 45 лет . Слова с которыми он ещё в мои дедсадовские годы входил в зал в образе ДМ:

Был у вас я год назад,

сново видеть всех я рад...

(к родителям с улыбкой)

А вы подросли, большими стали

А меня-то вы узнали!?

Я в качестве снежков использую, уже второй год, шары 5 " (в 2 ладошки помещаются) шароснежками забрасываем ДМ, кто проворней дети или ДМ....

Старый чемодан для аккардиона у нас превратился в чемодан радости (разукрасили белыми красками) там грамоты и шарики здорово помещаются, бросаемся шарами, потом прошу детей порядок навести, кто быстрей соберёт шары в чемодан!!!

Вожу небольшое кол-во масок, ободков, париков в специальной, украшенной коробке. Перед тем как вызывать ДМ, хвалю деток за красивые костюмы и задаю вопрос взрослым (как правило собирается их не мало полюбопытствовать): А где же ваши костюмы!? Прошу деток нарядить своих пап и мам!!! Хохочут все, дети что под руки попадается надевают на родителей, довольны все и конечно уже все в празднике!!!

Ещё идея со змейкой: из паралона кубики обшить тканью, на них липучку с двух сторон и голов змеи тож на липучке...получается конструктор. Можно хоть дома строить!

По поводу письма к ДМ - работает 100%, можно отнести в разряд "чудо" для детей. Уже писали об этом (извените не помню кто) я пару лет уже закидываю рекламку в виде листовок по знакомым, фирмам и т.п.

собираемся сделать посох-детектор, стукнет ДМ посохом верхушка у него загорается (кнопка, батарейка, лампочки) просто и эффектно.

post-862-0-11418900-1354320701_thumb.jpg

2

Поныть..... Просто поныть....

Выставила я цены на квартирники.

Все дни, кроме 31 и 1 - 1500 руб.

31 и 1 - 2000 руб.

31 с 17 до 21 - 2500 руб.

после 21:00 - 3000 руб. (и то это уже подняла в последний момент, увидев цену кого-то из коллег)

А сегодня прозвонилась по объявам в газете - на одном развороте три рекламки: моя и еще две конторы.

Звоню..... тра-та-та

28-30 декабря - 2000-3000 руб.

31 декабря - 4500 - 5000 руб.

Вот меня заколбасило.

В два раза выше! За те же самые полчаса времени. Слов нет.

На минуточку, у нас город то небогатый. Для женщины зарплата в 20 тыс. в мес. считается достойной (поди еще найди такую). Для мужчины - 30 тыс.

Откуда 5000 за полчаса???? Урвать пару заказов и пойти шампанское пить?

Или что?

Или это я лох и в ценовой политике не секу?

Погано на душе. Цену поднять уже не могу. Да и не считаю этичнм рвать непомерно.

Сокращать время программы - дабы успеть взять всех тех, кому не по карману "суперпрофессионалы с педагогическим образованием"

Наверное, надо забить и все. Но мне просто противно и обидно. Ведь коллеги по цеху. Такой праздник. Радость надо нести. Конечно, не в ущерб себе - но не до такой же степени.

Я же хороший аниматор. Честно! А будут воспринимать меня наравне с начинающими студентами.

Придумываешь какие-то фишечки, изюм роешь.... Зачем? Надо выставить цену в 5000 и любое твое слово будет восприниматься на вес золота.

В общем, никакого настроения что-то творить, придумывать, делать..... Как крылья подрубили...

2

Наталья Мельник, Дубна

можно я тоже поною))

у нас в школах никто не работает..идея была моя приезжать, ставить обородувание в классе и проводить на их теретории чтоб им аренду кафе не платить..за те деньги что я выставляю у нас попу никто не поднимет с дивана..честно..аниматоры берут 3тыс за час детские..но..

я так объяснила дид-жею, что иногда надо поработать на перспективу..поэтому мы берем 4 класс, проводим ему выпускной, потом проводим ему же новогодники каждый год и доростаем до выпускного))..оно вам надо говорят коллеги..гемор за такие маленькие бабки..надо, мне, вопервых я на них игры обкатываю, детей не обманешь сразу видно что и как и потом это хорошая школа выживания..

так вот выставила я в этом году 5 классу 2 часа, за 3тыс на нас двоих..цена смешная, но..мы им проводим, потом переходим в этой же школе в другой класс и проводим им с интервалом в час, чтобы нам переподключиться..так вот, звонят мне мои пятиклассники и говорят а вот у нас соседний класс тоже захотел, можно они вместе с нами будут но не в классе а в фойе..я прям опешила от наглости..значит решили сыкономить, вместо 25 человек мне 50 за те же деньги..я грю можно, только не 3 будет а 4..самое смешное что посчитайте им по 100руб даже не получается на человека..а мне нагрузка аховая держать 50 человек 11 лет, самый буйный возраст..вы будите смеяться, они говорят мы подумаем..аха..вот теперь думают не звонят пока..

я когда дид-жею сказала он ругался почем свет стоит..грит надо было цену в два раза им..обнаглели уже..добра не понимают..

ну..решила оставить как есть..реально понимаю что уграть одной с 25 и с 50 это разные вещи..но это уже не мои проблеммы..

2

Галь, проверено на себе. Вся эта "благотворительность" нам же боком и выходит.

Люди РЕАЛЬНО не понимают. Им кажется- это как спектакль отыграть: при полупустом зале (25 чел) и при полном (50 чел). При полном то лучше - овации больше.

Людям надо в понятных категориях объяснять. Например: "На 50 человек нашей аппаратуры не хватит - нужно будет доп.комплект подвозить, а это дороже стоит" (даже если это не совсем так).

Я обычно ссылаюсь на "нагрузку на связки". Например, почему я за улицу больше беру или за 25 человек вместо заявленных 15. Говорю: "За улицу я беру двойной тариф, ибо потом три дня без голоса - т.е. не могу вести другие мероприятия"

Вопросы сразу отпадают.

4

Наталья Мельник, Дубна

Выставила я цены на квартирники.

Все дни, кроме 31 и 1 - 1500 руб.

31 и 1 - 2000 руб.

31 с 17 до 21 - 2500 руб.

после 21:00 - 3000 руб. (и то это уже подняла в последний момент, увидев цену кого-то из коллег)

А сегодня прозвонилась по объявам в газете - на одном развороте три рекламки: моя и еще две конторы.

Звоню..... тра-та-та

28-30 декабря - 2000-3000 руб.

31 декабря - 4500 - 5000 руб.

Вот меня заколбасило.

В два раза выше! За те же самые полчаса времени. Слов нет.

На минуточку, у нас город то небогатый. Для женщины зарплата в 20 тыс. в мес. считается достойной (поди еще найди такую). Для мужчины - 30 тыс.

Откуда 5000 за полчаса???? Урвать пару заказов и пойти шампанское пить?

Или что?

Или это я лох и в ценовой политике не секу?

Погано на душе. Цену поднять уже не могу. Да и не считаю этичнм рвать непомерно.

Сокращать время программы - дабы успеть взять всех тех, кому не по карману "суперпрофессионалы с педагогическим образованием"

Наверное, надо забить и все. Но мне просто противно и обидно. Ведь коллеги по цеху. Такой праздник. Радость надо нести. Конечно, не в ущерб себе - но не до такой же степени.

Я же хороший аниматор. Честно! А будут воспринимать меня наравне с начинающими студентами.

Придумываешь какие-то фишечки, изюм роешь.... Зачем? Надо выставить цену в 5000 и любое твое слово будет восприниматься на вес золота.

В общем, никакого настроения что-то творить, придумывать, делать..... Как крылья подрубили...

Мысли витают в воздухе, только на другом конце подмосковья.... Я все время с мужем спорю, по поводу цен. Я адвокат он прокурор. Мне всегда родителей жалко, которые столько денег тратят на новый год. Но вижу, ценники других Снегурочек и Дед Морозов и даже жалко свой труд становится, как я его не ценю и обесцениваю. В будни мы берем за проведения праздника от 2000 до 3000(цена меняется от зависимости, где мы работаем, сколько мы работаем, сколько детей и т.д.) В новогоднюю компанию Дед Мороз и Снегурочка у нас стоят 4000 руб. за час. Получается, что это даже дешевле, чем два аниматора в будни (или такая же цена). Ни о каких двойных тарифах речи не идет. Иногда мы за такую цену в троем ходим. Заказчики говорят сделайте скидку. На что я, предлагаю заказать других людей(благо Дедов Морозов, как под копирку на новый год вылезает. Выбор есть) Но люди говорят, вы ж проверенные. Вот и думай, что хошь. Мдя, обидно.

1

Привет. Я - Ирина

Девочки, я тоже про цены. Поддерживаю и Наташу, и Галю, и Ирину. А еще ведь есть торговцы Дедами Морозами и Снегурочками. В прошлом году в контакте объявился у меня такой товарисч. По образованию и основной работе экономист, кандидат наук. Видимо, маркетинг строит очень грамотно. Умудрялся продавать дедморозовские услуги в два раза выше средней цены по городу. У меня от него был один заказ - как раз выдалось окно. Я в шоке была, узнав сколько заказчики ему заплатили.

Девушки, вы просто умнички!!!! Сегодня берусь делать мешок, действительно и реквизит лишний носить не надо.и идея с подарком и двойным дном просто замечательные!!! :om75:

а у кого есть чертеж мешка двойного? помогите, пожалуйста )))

0

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

Можно и мне поныть??......

Ной не ной - не поможет. Что я не так делаю?

Заказов новогодних очень мало. Да, немалую роль сыграло и то, что много лет я делала клиентскую базу для РДК. И преуспела в этом. А теперь все по-новой.....

500 руб. за экспресс-поздравление ДМ и СН. Это что, совсем дикие цены, если учесть что у нас и костюмы новехонькие, и ДМ с фокусами?

Куда ни позвоню ( в организации), зачастую слышу "Мы сами". Больше всего меня полиция убила. Я, смеху ради, предложила им поздравить их детей за 200 руб. Так на том конце провода мужик взвизгнул, ахнул и даже подпрыгнул, судя по всему. Такая страшная цена ему показалась. Буд-то и не добавляли зарплату.

Обидно блин. Ходят всякие деды в старье, показывают старье и примитив (поверьте, зачастую это так! - тем более они ведь здесь не зарегистрированы! И вообще на все мои предложения набраться ума разума хотябы по тырнету отвечают "Мы и так все знаем!")

Может и правда надо скатиться до примитива?

Второй год пытаюсь пробить поездку к ДМ. На санях, по лесу, в избушку...... . В Красноярском крае, где у меня мама и сестра живут, на такие мероприятия с сентября записываются, а у нас - Нет желающих

Мама меня успокаивает, говорит, что после 21, как конец света минет, активность проснется.

Я и так уже во всех соц.сетях послала инфу о себе, в газете дала объявления - целую зарплату бюджетную отдала.

Хотя вообще-то апатия какая-то наступила. Настроение такое: не хотете, не надо. Буду работать с теми, кто меня хочет! Хоть и немного их, зато верные клиенты!

3

Белка-Еленка

Леночка! Ты не расстраивайся-еще наберешь-целую тонну заказов!!!!!!!

Я в этом году пытаюсь продавать деда Мороза со Снегурочкой, купила хорошие костюмы, написала сценарий, с ребятами порепетировала-мой муж будет их возить.....Но что-то как-то заказов оочень даже мало, может позже активизируются?Посмотрим, что их этого получится......

0

Гурьева Наталия.

скайп- daurovanata

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.