tanaden

Новогодняя реклама, цены и прочие коммерческие тайны

122 сообщения в этой теме

а у нас на 15-20мин. поздравление на 2персонаж стоит от 600р.до 1200р. а на 3персонажа- от 800р. до 1700(это 31 вечер)

0

Поделиться этим сообщением

Ой девчонки и мальчишки, мы решились первый раз по домам ходить, с ценой тоже не определимся! Станица не большая, 3 группы конкурентов, страшновато

0

не хотете, не надо. Буду работать с теми, кто меня хочет! Хоть и немного их, зато верные клиенты!

не расстраивайся, народ у нас всё любит делать в последний день, у меня в последнюю неделю ноября оборвали телефон, я думала у них крыша поехала все хотели..на один и то же день..блин..дурдом..

а обычно в последнюю неделю перед 31 дурдом на выезде - все утром проснулись и поняли - Дед Мороза не заказали!! банкет заказали, деньги посчитали и на сдачу им надо срочно чтоб их равлекли на два часа, причем они сначала выпьют, поедят, а потом приезжайте, у нас тут бармен-дид-жей, он музыку поиграет..

хочешь совет? напечатай объявления и размножь и просто пройти по подъездам и наклей на двери...я сама мама и знаю что именно так иногда приглашала Деда к дочке впомнив про это в последний момент)), а еще лучше - у нас девушка делала типа печати и просто штамповала на двери свои телефоны, я могу у нее спросить из чего штапм и что за краска))

0

Галь, я в прошлом году два вечера страдала с объявлениями на подъездах - не выстрелило ни одно ((((только замерзла, как цуцик. У меня самая действенная реклама кировский мамский форум, я там зарегистрировна 4 года, общаюсь в темах, даю свои объявления - оттуда основной поток по детям и идет

3

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

А мы яркие красивые объявления вешаем в дет. садах и на двери, и в группах(вроде еще ни разу не отказали) и очень действенно, заказы поступают именно после этого источника рекламы. Цена у нас выезда на дом( три персонажа) на 30 минут- одна тысяча рублей

1

Да, детские сады - это тема.

А я опять поныть. Взрастила за последние годы себе 3 Дедов Морозов. С первым рассталась сама по причине его безответственности, хотя парень суперартистичный. Второй уехал жить в Питер. Очень жаль. Третий был в том году на подмене - ушел в свободное плаванье - еще один конкурент. Прижала мужа к стенке и сказала -доколе? Доколе буду учить, воспитывать для других Снегурочек? Он!наконец! согласился поработать со мной.

3

Солнечная ведущая!!! 8-912-734-89-45
МАШКИНА ЮЛИЯ г.КИРОВ скайп juliya_w1975

А мы яркие красивые объявления вешаем в дет. садах и на двери, и в группах(вроде еще ни разу не отказали) и очень действенно, заказы поступают именно после этого источника рекламы. Цена у нас выезда на дом( три персонажа) на 30 минут- одна тысяча рублей

к стати да..надо на садики, детские молочные кухни, поликлинники))

0

Прижала мужа к стенке
Мой муж уже третий год со мной работает по выездам на дом. Первый год, дала слов совсем немного, просила. чтоб просто держал ребенка за руку. ласково разговаривал, на руки брал для фотоссесии. Просто был красивым Дедом Морозом, а я, как Снегурочка всю программу на себе несла. Даже в первый год, после посещения шестого ребенка, вошел в роль и отрабатывал даже очень неплохо!!! Так, что мужья наши-очень даже неплохие нам помощники, да и денежки в семью в двойне :om23::om16:
2

Это точно, Наталья! В прошлом году, точнее в этом- 1 января. Мой муж согласился на один заказ в роли Деда Мороза. просто деваться некуда было. Мой коллега наотрез сказал, чтобы первого числа я его не трогала.

Хряпнул мой любимый пару бокалов шампусика и двинулись мы с ним в дорогу дальнюю, в соседний поселок.

А там... Ребятишек 27 человек и все в одном доме. Мороз вначале опешил, но потом в образ вошел и начал играть.

Ой, девочки, как играл!!!!!!!! Налюбоваться не могла :om63:

Когда собрались уходить , один папаша на колени перед Д Морозом стал и говорит: "Дедушка Мороз! Всю жизнь мечтал. Дай за ногу подержусь и желание загадаю. Не исполняется оно без тебя"

Муж хотя и был в шоке, его в этой жизни мужики за ноги не держали, но все таки разрешил.

Как вы думаете, какой вопросик мне супруг задал первым, когда домой возвращались?

Правильно ........ За что меня мужчины держат, когда желание загадывают?

Объяснять, что такого в моей практике не было, было бесполезно.......... :om74:

12

Люблю свою работу!!! Я выпендриваюсь, а мне за это платят!

Галенко Елена

@AFGalka, В том году кучу денег и времени выкинула на расклейку объявлений.

Слушай, а идея с печатью мне блин понравилась!!!!!! Как это делается?

0

Белка-Еленка

А у нас наоборот, у нас здесь район застроили, по получали квартиры только те, у кого 2 или более детей, поэтому мы только 1 раз раскреили и все забито, под завязку, ну конечно и сарафанное радио работает не плохо.

0

Прижала мужа к стенке и сказала -доколе? Доколе буду учить, воспитывать для других Снегурочек? Он!наконец! согласился поработать со мной.

Юлька, молодец! Ты меня прям рассмешила. Вот и я так своего заставила, а теперь во вкус вошел, уже ждет, когда на работу Морозом пойдет!

1

Сосенкова Наталья

:om34: Да с заказами в этом году не густо :om72: .У нас 20 минут 600 руб-с 20 по 29,30-31 двойной тариф.Я думаю люди ждут широко "разрекламированный" конец света поэтому и выжидают,,,, :om03: Покупают -свечки,сухари,спички... :om05: Но я думаю всё будет хорошо и после 21- как посыпятся заказы у всех!!!Всем вам хочу пожелать побольше заказов и хорошего настроения!!!!ПРОРВЁМСЯ!
0

По поводу детских звонков

Мне в этом году впервые позвонила девочка 10 лет и попросила поздравить ее родителей. Вернее она прислала смс "этот абонент просит перезвонить ему". Я перезвонила и оказалось, что это ребенок. Она спросила сколько будет стоить поздравление и я сообщила, что удивлена тк обычно родители просят поздравить детей, а не наоборот, но мы можем сделать исключение и заехать к ним в удобное для нас время. Обещала ей перезвонить за день.Почитала ваши сообщения и оказывается я такая не одна. И что же делать действительно с такими смс и просьбами в тч о подарках?

По ценам

Мы в этом году подняли цены на 500-1000 рублей. От 2000 - с 22.12 до 4000-6000 31.12.

Не знаю, быть может это дорого. Но я работаю в Железнодорожном и Балашихе - это очень близко к Москве, а в Москве цены на некоторых сайтах вообще не реальные. Так что мы где-то в средней ценовой категории. Программу заявляю на 20 минут.

Кто-то звонит и говорит, что дорого, но есть три момента:

- 22-25.12 - 2000 рублей. это нормально. предлагаю эти даты вместо ближних к нг

- предлагаю объединиться семьями. и многие так делают. в этом году у этого ребенка, а в следующем у другого. к тому же веселей (но только если детей более 6-8 человек, то тут уже нет)

- даю скидку тем к кому приходили уже, если просят - 500 р

- даю скидку по кодовому слову с моего сайта - 500 р

- есть еще такой вариант: когда вижу, что где-то окно не удобное и нам придется ждать. скидываю 500-1500 рублей и сама назначаю время тогда когда нам удобно из расчета лучше так чем ничего. В этом году звонила женщина, которая также попала в эту акцию в прошлом году и сразу попросила вставить ее в окно, но подешевле.

Короче варианты есть.

Плюс все таки это ДВА человека, а не один. А по "выгодности" получается меньше, чем если бы я дни рожденья проводила.

Музыка

Нашла Вконтакте песню Варя Скрипкина Маленькой елочке не холодно зимой. Оборжаться!

Ловите. Не знаю как использовать, но прикольная

http://files.mail.ru/HPSZY2

Появление ДМ

Моя напарница - вторая Снегурочка из нашего творческого союза делает так:

Находит на елочке снежинку с письмом, где написано,что ДМ придет на звук колокольчика. Все начинают искать заранее припрятанный колокольчик и потом в него по очереди звонят.

Игрушки из фетра для украшения мешка деда мороза - крутая идея!

Вот бы еще липучку найти красного цвета. А! Еще можно использовать банально двухсторонний скотч - он легко и бес следов снимается! И мешок будет универсальным - хочешь так или сяк!

В интернете столько идей этих игрушек! Аж глаза разбегаются! Я думала, что сценарий мой закончен. А тут зайдешь -почитаешь и он начинает раздуваться на целый утренник!

fd12d10986d6.jpg

332ee3906a67.jpg

464fa77c570d.jpg

9

Пелагея - праздник с изюминкой!

В этом году первый раз решили идти в квартиры, деток поздравлять. Форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом, когда с клиентов деньги берёте? Есть вариант, когда заходит одна Снегурочка, а кто-то из родителей выходит в подъезд и выносит  подарочки, которые кладутся в мешок и даёт деньги Деду Морозу. Вариант хороший, а клиенты не бывают против такого расклада: " Дедушка ещё не зашёл и ничего не сделал, а денюжки уже в кармане!))) Конечно, он никуда не денется, ведь в заложниках там Снегурочка!)))" Вот такие у меня рассуждения, или я не туда зашла в своих рассуждениях?

0

Наталья Шевцова 

vk.com/nata.shevtsova

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.