Елена Рыбкина

Новогоднее послевкусие

127 сообщений в этой теме

Всем привет! Девочки молодцы!

А у меня поздравлялки детишек на дому начинаются завтра!

Я случайно в нете наткнулась на песенку, понравилась она мне, включила её в сценарий!

http://webfile.ru/5745610 Может кому пригодится?

2

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться этим сообщением

А у меня Дракоша на руку хорошо пошел. Я его сама связала, мы за зуб держимся и желания загадываем, так мальчонка сегодня, который в играх не играл практически, боялся чего-то, так дракону чуть зуб не вырвал, так тянул....

1

Наташенька, как здорово ты про ручку придумала!!! Главное, чтобы вам батарейки хватило на все квартирники :)

А сегодня эту ручку презентовала нашей учительнице со словами, что они только для пятерок и четверок. Поэтому когда готовитесь ставить оценку, загорается красный цвет: Стоп! Подумай! :)

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Наташенька, как здорово ты про ручку придумала!!! Главное, чтобы вам батарейки хватило на все квартирники :)

Ириш, я ж у тебя этих ручек три штуки взяла :-)

0

Наталья Мельник, Дубна

Девчонки... А у меня квартиры сегодня...ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! ВСЁ! Я отстрелялся!!! УРРАААААААААААААААА!!! с 18-го числа он для меня начался... Было тяжко, программа вместо 40 - 50 минут вылетала на 70-75, подсократили, оставили тоже "изюм", все ОК))))

PS Отлично в этом году прошли фокусы, что прикупил в Москве после форума)))

1

Девчонки... А у меня квартиры сегодня...ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! ВСЁ! Я отстрелялся!!! УРРАААААААААААААААА!!! с 18-го числа он для меня начался... Было тяжко, программа вместо 40 - 50 минут вылетала на 70-75, подсократили, оставили тоже "изюм", все ОК))))

PS Отлично в этом году прошли фокусы, что прикупил в Москве после форума)))

Ох ничего себе! Вот как от региона к региону меняются предпочтения людей. У нас 29-30-31 - самая работа по квартирам. До этого - единичные.

Поздравляю с окончанием квартирного марафона.

1

Наталья Мельник, Дубна

А-а-а, только что позвонили - моя уличная елка отменяется! Ура!!!!

Фу-у-ух, осталось три десятка квартирников отпахать

0

Наталья Мельник, Дубна

Вот и у меня всё впереди, с 24го не шатко не валко захватили квартир 15.....сегодня даём разгон, принимаем низкий старт и до 31го......от тех клиентов, которых уже обошли. все отзывы только шикарно-положительные :hny34: так что я в своей программе уверена на все 100 %....очень много взято именно тут, да что много, можно сказать всё!!!

Так остаёться только в сотый раз благодарить всех участников этого форума!!!!!

Поздравляю вас всех с началом главного рабочего периода и чтоб утром 1го вы ликовали от содержимого ваших кошелёчков :hny7:

0

Татьяна

@мельница, Нет, Наташа, это не предпочтения людей..)))) - это мы всем сказали, что 30-го улетаем и поэтому увы у вас работать не будем - поэтому и все заказы 31-го (обычно) перенеслись на 28 и 29 - и то некоторые не успели(((.

0

@мельница, Нет, Наташа, это не предпочтения людей..)))) - это мы всем сказали, что 30-го улетаем и поэтому увы у вас работать не будем - поэтому и все заказы 31-го (обычно) перенеслись на 28 и 29 - и то некоторые не успели(((.

Эд, хорошего отдыха!!!!!!!!!

1

Наталья Мельник, Дубна

@мельница, Спасибо, Наташа! И тебе тоже хорошего отдыха)))

0

Мы в этом году несколько раз напарывались на такой момент.... ДМ спрашивает у ребеночка что-то типа: "Какая красивая елочка. Это ты сам наряжал или мама помогала?"

Ребенок в ответ делает круглые глаза и отвечает: "Дедушка Мороз, ты забыл что ли? Ты же сам эту елочку мне наряжал, пока я ночью спал"

Первый раз у меня ДМ нервно икнул, но справился и живо списал все на свой старческий маразм склероз :-)

А потом выяснилось, что это вовсе даже не единичный случай.... что ж за мода то такая пошла.....

1

Наталья Мельник, Дубна

@мельница,

Наташ, я и сама дома ёлку долго не ставила....говорила малышу "Давай у Дедушки Мороза попросим ёлочку, а то даже подарки ему некуда положить"....У него как раз день варенья 27 декабря(у сынули). Так вот лёг он спать 26го, а на утро просыпается - БАЦ!!! Дедушка ёлку подарил нарядную!!! Радости полная попа. Это мне приходилось изощряться, каждый день ему какие нибудь сюрпризы дарить, а то Дедушка то у нас каждый день в гости за мамой - Снегурочкой захаживал и поскольку сын по началу боязливо посматривал на Дедушку, то мы его каждый день чем нибудь задабривали....и подарков на каждый день купить всей новогодней выручки не хватит :hny29: , а тут на тебе в подарок - ёлочка. Ну и соответственно он думает, что ёлочку подарил и украсил Дед Мороз :hny30:

Видимо не одни мы такие на выдумку :om08:

0

Татьяна

А у нас в этом году мои дед мороз со снегурочкой таких детских желаний на слушались :om08: . У нас поздравление заканчивается тем, что детки берутся за посох и загадывают желания. Так вот, приведу несколько примеров: "О чем мечтают современные дети?"

брат с сестрой около 6 лет: сначала девочка говорит: "Я хочу, чтобы дома была кошачья ферма, и чтобы Пушок (это их котенок) /очень громким отчаянным голосом/ НЕ ЕЛ ЕЛКУ!!! А то он всю елку уже съел!" Потом подходит мальчик и говорит: "А я хочу, чтоб Пушок не царапался!"

Еще были такие желания: "чтоб все были добрые и жили в мире", "чтоб все были счастливы и никто не умирал".

А в одной квартире ребенок загадал такое желание: "чтоб у нас дома не было мух!!!" на что его мама сказала: " я после этого даже не знаю, смеяться или стыдиться"

Это лишь некоторые "перлы" Напрашивается вопрос: о чем мечтают современные дети???? а где же мечты об игрушках, конфетах и т.д. Что, у них уже все есть или они уже совсем не так думают, как мы еще совсем недавно?

1

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Вы,наверно, ходили к очень воспитанным детям. Наши все о барби мечтали и каких-то крутых игровых приставках.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.