Елена Рыбкина

Новогоднее послевкусие

127 сообщений в этой теме

Открыли новогоднюю компанию.

554c713f391ct.jpg

2583232241f8t.jpg

291949933d00t.jpg

По программе писала в темках.  Вместо часа отработали полтора, и многое пришлось сократить. Не рассчитали малость. Очень хорошо прошел крик обезьян. (про стрессы подводка) Единственное родители стеснялись. Но дети накричались от души. Всем легких праздников, хороших деток и понимающих  благодарных родителей.

8

Привет. Я - Ирина

Поделиться этим сообщением

3

Привет. Я - Ирина

В 14.01.2014 в 12:10, мельница сказал:

Я приоткрывала входную дверь, закидывала внутрь клубочек и с воплями: "А-а-а, держите его! Держите!!!" - забегала сама.

Наташа, спасибо за эту идею! Мне кажется, что она удачно впишется не только в квартирник,  но и на начальные классы! Это прям в моем стиле. Я обычно начинаю вопить, когда нечисть Снегурочку крадет, родители угорают, а дети, зная меня, вообще со смеху валяются. 

1

Немного похвастушек в ленту. 

цвет (21).jpg

цвет (23).jpg

цвет (25).jpg

цвет (120).jpg

цвет (151).jpg

цвет (217).jpg

цвет (218).jpg

цвет (57).jpg

цвет (166).jpg

10

Привет. Я - Ирина

@bimka А что это у вас пакеты летают? Поделитесь, просто интересно очень стало.

0

Есть здесь на форуме, замечательная ведущая Элечка из Тигала. Она распорядитель по пакетам. Спросите у нее.

1

Привет. Я - Ирина

Ох, девчата- как я боялась и ждала НГ детских. В душе моей творилось ой-ой-ой :om69: Как первый (простите) секс. И хочется и колется .

Заказов было не много, школьных и квартирников по столько, по сколько я себе и намечтала в предверии праздников. (Это еще раз подтверждает то, что мы можем влиять на свои планы) Чтоб я и моя команда могли понять что это такое. Практически все получилось отлично . Все квартирники- только постоянные клиенты и основная масса -на 31число

Последние 5 лет я семьёй в НГ вечер ездили в костюмах и с подарками по родным- а гости приезжали к нам домой. Я готовила программу и т.д

Этот день 31 декабря был совсем другой . Мы летели с последнего квартирника и в 23-30 заскочили в дом.

Муж одевал в праздничное малого, невестка (наверное. 2 г встречаются) с моей средней накрывали на стол.  А я на все стороны давала указания и не успела покупаться после отработанных праздников (сын Дед Мороз первый занял душ) :om08:

Так я в этом нашла положительное -встретила  НГ в ,, поте лица,, - чтоб в след году было много работы, приносящей хороший доход!!!:om20:

3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.