Даша Короткова

Я - автоледи!

54 сообщения в этой теме

Я за рулем уже 4 года. Так быстро привыкаешь к хорошему...без машины уже трудно. Даже больше-  я зависима от машины, я - "машиноман" У нас сегодня такой снегопад был сильный, за ночь намело огромные сугробы. Утром на работу, а дороги не чищены. Машина в юз идет, на сугробах виснешь. Настроение гадкое и  одна мысль "Как же надоела эта зима!!!". Приехала за сыном в школу, и пока ждала его- наблюдала за детьми. Сколько радости и восторга от огромного количества снега.Они играют в снежки,  валяются в снегу, бегают по сугробам. И  я поняла, плохое настроение, стресс не от затяжной зимы, снега, ветра...А от того, что мне надо почаще ходить пешком и становиться "пешкоманом")))

2

Наталья Паткина, patulja1007@mail.ru

Поделиться этим сообщением

В 24.03.2015 в 03:05, maroshka сказал:

А как у вас с засорением салона обстоят дела?

Я свою машину мужу не доверяю. Там только мое. Его дело следить за техническом состоянием ТС. 

0

Везёт вам, девочки, завидую...  А я вот автолюбитель такой - права есть, а водить не умею. Муж 10 лет назад подарил на день рождения права (он в ГИБДД работал), теперь на всю страну признаюсь и каюсь: права лежат. И что с ними делать? Мечтаю научиться - но боюсь до жути...  

0

42 минуты назад, Марианна Эргарт сказал:

Муж 10 лет назад подарил на день рождения права (он в ГИБДД работал), теперь на всю страну признаюсь и каюсь: права лежат. И что с ними делать?

Менять пора!

1

@Ольга Орлова Знаю, что пора...Стыдно идти. Вдруг  вопросы задавать начнут? Какая машина у меня, или пересдавать что-нибудь заставят. а я ведь ни бум-бум...  Вот так и живу - с правами без права вождения... А ведь правда - возьму и поменяю! и пусть ещё 10 лет лежат! 

0

Никто ничего спрашивать не будет! Идёшь делаешь справку, платишь пошлину в 2 000, потом в ГИБДД, тебя фотографируют и выдают новые права.

1

@Ольга Орлова Оля, спасибо! Так и сделаю! (У нас тут спросить ничего нельзя, село небольшое, сарафанное радио работает быстрее интернета - сразу пристанут - что да откуда).  

0

Мой совет, забудте о них. Это не тот подарок которым надо дорожить. От этого подарка зависит жизнь других людей. Я инструктор в автошколе и знаю как не просто учиться, как тяжело даются навыки вождения. Любой неверный шаг на дороге может кому-то стоить жизни.

1

@Людмила Валерьевна Людмила, ты так серьезно это сказала... Честно говоря, что-то меня все эти голы останавливало - ну, никак я не могла научится водить - и машина есть, и кто научит.. Я подумаю над этими словами, может ты и права... спасибо.    

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.