Перейти к публикации

Элеонора

Моя свадьба лучше..

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Кто смотрел эту передачу по ТНТ?

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Shoymama

Я. Год назад. И обсуждали даже.В разделе "я сегодня" кажется... Только ее показывали на домашнем. Очень впечатлилась: при словах "Лика Длугач" испытываю приступы рвоты))))))))))

Все выпуски 

http://www.domashniy.ru/video/moya_svadba_luchshe/moya_svadba_luchshe_1_vypusk.html

• Upvote 2

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Элеонора

Олька, ты кладезь инфы!!

Поделиться сообщением

Shoymama

:om11: да ну!

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Элеонора

А так хотелось поговорить о " Топ 20" лучших ведущих....

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

@Элеонора, Эля, я смотрю эту передачу, считаю правда передача такая не очень правильная, у всех невест бюджет разный, поэтому сравнивать это очень сложно, а каждая невеста будет доказывать, что все равно ее свадьба лучше других ))))

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

ОльгаКру

Я смотрю урывками в обед примерно недели две, случайно наткнулась. Ведущие некоторые, прямо скажем, вызывают недоумение. Вот такие считаются лучшими? Особенно удивил товарищ, очень сильно себя ценящий во всех смыслах: и я самый крутой, и ценник мой- 85 тыЩ. А упился по самое не хочу, всякую чушь в микрофон нёс, пьяные приветы маме своей передавал.

Ещё ведущая: конкурсы позапрошлого века с серыми трусами с оптового рынка. Бедные девчонки вынуждены были чуть ли не платья в них заправлять. Ужас какой-то.

Частенько про себя думаешь: а вдруг я не очень, так себе ведущая, ищешь, переживаешь, анализируешь. А тут люди не задумываются, отвели свадьбу- и никаких мук совести. И ведь знают, что по ТВ покажут. Значит, уверены, что они- лучшие.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Мэри Эл

Я тоже посмотрела не так давно, сначала у видела первые выпуски на тв, а потом нашла в онлайн и пересмотрела все сразу почти)  Воды там много, но есть маленькие обсуждения, в которых рациональное зерно имеется. Ведущих работа почти не видна, но оценки - обсуждения и высказывания некоторых участниц интересны.

Понятно, что  бюджет влияет,  но в целом это не самое главное. Не понравилась победительница 3 партии, свадьба ,конечно, у нее была шикарная в сказочном стиле, но души в нем не было и сама невеста хабалка натуральная, как она безобразно себя вела и комментировала потом ... было не приятно, жаль, что она выиграла путешествие...(

Человек в любых условиях должен оставаться человеком, чем порадовали многие невесты))) Мне показалась интересной эта передача. Для общего развития и представления - хорошая ( ведь на свадьбе в 4 млн. сомневаюсь, что смогу поприсутствовать)

• Upvote 1

Эльвира

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

я тоже подсела на сею программу, но смотрю не на невест , а все детали и тонкости новых свадеб! Из этой передачи столько идей можно вытащить ,( и не только как себя вести нельзя ). Мне как организатору и координатору свадеб - вообще колондайк какой то !!!!!И ода мысль у меня закралась , как попасть на кастинг передачи ? И смогу ли я вытащить любую свадьбу , (с любой невестой и бюджетом) на самую лучшую свадьбу !?!

• Upvote 4

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Элеонора

Мне кажется, что победа в этом проекте зависит не от ведения свадьбы.

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

да я и не спорю , я про все и ведение и организация и оформление ( я же свадьба под "ключ"), такой экзамен !!! нет не для невест , для себя сомой , смогу или нет ?

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Элеонора

Конечно сможешь!!! :om42:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мэри Эл

попасть на кастинг передачи ? И смогу ли я вытащить любую свадьбу

Не знаю , есть в этом год этот проект, лучше через канал узнать.

И почему это не можешь быть ТЫ?! Ведь кто то же попадает!

• Upvote 1

Эльвира

Поделиться сообщением

Олечка Иванова 34 RUS

@Оля Кузьмина ( Зажигалка), уверена, что у тебя получится!!!! :om16:  

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

победа в этом проекте зависит не от ведения свадьбы.

Конечно! А от оценки других невест, которые хотят выиграть. И их оценки абсолютно не объективные. А передача для нас, ведущих, очень полезная. Правильно говорите - можно много идей хороших взять в работу! Необычных и стильных!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.