Иринка

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников?

423 сообщения в этой теме

Оля, я в шоке. Какой пример нам начинающим, ты дала такую надежду всем. Если в 90 можно было прыгнуть выше себя и занять свою нишу, то сейчас сам бог велел. Рядом такие примеры, такие личности, которые всегда помогут и не бросят. Спасибо за статью. Спасибо за то , что вы есть, за то что вы даете надежду всем в наше нелегкое время.

А говорят скоро конец света, врут  конец света только в головах, для творчества нет границ

Спасибо всем кого узнала на 13 форуме. Вы лучшие и это не изменить

2

Поделиться этим сообщением

Оля, это суперистория!)))) Как в кино)) Я тоже перегрызла свою верёвочку, нужно было раньше это сделать))) До сих пор сталкиваюсь с мнением: Плохо ведь одной... А я ну настолько неприлично счастлива!!! Решение изменить жизнь - это самое правильное моё решение! Мне тоже 16 лет назад запретили быть тамадой)))))) Дорогие девочки! Если вы чувствуете, что вашей песне систематически наступают на горло, не смиряйтесь, не терпите, любите себя, живите, живите своей жизнью, будьте собой, а не той, какую хотят видеть окружающие!

2

Оля, ты просто пример для подражания! :om42:  :om43:  :om43:

А говорят скоро конец света, врут  конец света только в головах, для творчества нет границ

Шо, опять?! (голосом волка)

1

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

А говорят скоро конец света,

да прошёл уже, в позапрошлом году, 21 декабря вроде) Я свадьбу как раз вела) :om08:  :om08:  :om08:

0

Точно прошёл уже. Живём в новых энергиях вместо этого конца. Все хорошо :)

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

У славян со времен дохристианской эпохи существует свой календарь эпох, это «календарь Коляды». В 2012 году по календарю Коляды заканчивается эра Лисы — эра лжи (поскольку лиса ассоциируется с такими понятиями, как ложь, хитрость, лукавство). Покровитель эры Лисы — богиня смерти Морена.

Затем наступает эра Волка, его покровитель — бог Велес. Волк — очиститель, его даже называют санитаром леса. И приход этой эры связан с очищением мира. По представлениям славян, мир, как и лес, очищается дождем. Поэтому, скорее всего, нас ожидают потопы и наводнения, но они не будут носить характер глобальной катастрофы.

эпоха Волка – это начало выхода из темной зоны в светлую и Волк как санитар леса будет очищать свою территорию от мусора, поэтому начало эпохи проходит с такими мощными очищающими трансформациями. Постепенно Волк выводит нас к светлому Будущему.

Конца света точно не будет, а вот очищение какое-то происходит... Да и глядя на то  что сейчас творится в мире... ощущение, что происходит зачистка.

Read more: http://luking.ru/slavyanskaya-astrologiya/#ixzz3xXIBImug

4

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

Оля, брависсимо ! Кто слышит свой внутренний голос, всегда добьется лучшего для себя, а ты себя услышала! В моей жизни тоже произошли перемены, именно по тому , что я начала делать то , что хотела моя душа. Всем желаю любви к себе и слушать свои желания !

3

Иногда и в самом деле очень трудно разорвать верёвочку . Как хорошо ,что есть примеры для подражания и люди которые тебя поддержат и помогут. Я благодарю Вселенную за то, что однажды направила меня ткнуть кнопочкой на наш форум .Это я сейчас понимаю что ВСЁ не просто так . А тогда я думала -случайность . :om42:

2

:om48:

А тогда я думала -случайность .

Особенно когда я тебя поначалу шпыняла) :om08:  :om08:  :om08:

0

@Ольга Орлова, Оль ,плакала даже.Но не от обиды ,а от того что ТАК мало знаю . Очень хочется донести до новичков -не ругают вас,не принижают ваше мастерство ,а пытаются помочь . И каждому надо попасть на форум ,чтобы увидеть какие талантливые люди есть, чтобы свою корону поправить.  :om16:

2

12 дней осталось до старта новой группы в Денежном проекте (с 1 февраля).

Успейте получить доступ к Правилам и очень мощным техникам, по которым работает наша группа! 

Результаты участников находятся в этой теме. Вдохновляйтесь и присоединяйтесь к нашему "денежному движению"!  :om75:

0

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Товарищиии!!! это не реклама , а действенный метод быть счастливым ! Всё уже испробовано не одной мной . Я одну мечту уже осуществила с лёгкостью, а думала она не сбыточная . Теперь буду осуществлять новую. Мне сейчас на ум пришла одна притча про мужчину который всю жизнь мечтал выиграть в лотерею ,но ни разу не купил лотерейный билет . Так и мы желаем быть счастливыми , а когда Вселенная посылает нам способы для этого - ни чего не делаем. Вот недаром говорят -счастье  в наших руках.

3

Товарищиии!!! это не реклама , а действенный метод быть счастливым !
Хочу!
1

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

@Елена Рыбкина, Лена, записывайся в наши ряды. В ряды счастливых людей.  Спишись с Ириной Оголь. Это наша главная фея . :om43:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.