Элеонора

Тагииил! Эле4ка с днём рождения!

31 сообщение в этой теме

:om43: :om43: :om43: :om43:

~18HME8Tb1.gif

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться этим сообщением

Элечка!! С Днем Рождения!!!! Всего самого-самого !!!!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

1

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Элечка!!!! С Днем рождения!!!!  :om21:  Ты замечательная!!!! :om42:  Прекрасных моментов побольше, сбычу мечт, конечно же, и здоровья и удачи и еще всего всего тебе и только хорошего!!!  :om24: 

1

Нина Кузнецова

Элечка, с днём рождения!  :om46:  Позитива тебе! Солнышка! И исполнения самых заветных желаний! :om34:

f8562c7b101c5c7af0984d7c0f0885991fd8a522

1

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

Ух ты, пух ты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как круто !!!!!!!!!! Мне очень-очень приятно, что вы вспомнили про мой день. Спасибо !!!!!!Сегодня  с самого утра начались приятности. В 8-00 УТРА!!! :om08: мне вручили яркий, красивый,огромный букет цветов ,в центре которого был вкуснейший шоколад. И приколота открытка : "Привет из Крыма!  С наилучшими пожеланиями, Джамбик" Я чуть не рухнула от неожиданности, а мой муж от ревности. Пришлось ему рассказывать про ПДФ -1 и  ПДФ-2, про то, что там встречаются родственные души и Джамбик -это очень милая девушка, которая работает клоуном, а не мужчина кавказской наружности :om08:  :om08:  :om08: УМОРА !!! Но зато с какой скоростью мой муж помчался за своим букетом для меня.....впервые в жизни, в 9-00 утра я была с двумя красивыми букетами. Спасибо, Юленька,ещё раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om43:

А потом мы поехали в пригородный посёлок. И моя подружка-морж сделала для меня именинный заплыв по пруду . Она, как ледокол ОЛЯ, плыла, ломая перед собой лёд. У меня есть видео, позже выложу обязательно. И ещё один товарищ, мечтающий стать моим тайным (от мужа) поклонником :om16: подарил букет. Ходит не первый год, вздыхает и дарит цветы. Надеется на что-то ,наверное. Ну, не лежит у меня душа ....а букет красивый. :om08:  Вот такой сегодня день. Захожу на любимый сайт, а тут новые приятности !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, мои любимые форумчане !!!!!!!!!!!! :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:

Мои букеты

7417021.jpg

Моя подруга Оля-морж )))

7419069.jpg

Это у нас такая погода в Тагиле ))

7408829.jpg

Ждите видео )))

8

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

С Днем Рождения! Творческих успехов!

1

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Элюшечка-душечка, поздравляю тебя от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!
Я так рада, что судьба свела меня с тобой, пусть и виртуально. Спасибо, что ты родилась!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Белка-Еленка

Элечка, поздравляю и я тебя....Желаю тебе счастья и много радости в жизни!!!  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om75:  :om43:  :om43:  :om43:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om23:  :om21:  :om21:  :om21:  :om67:  :om67:  :om67:  :om24:  :om24:  :om24: 

1

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Друзья, а как я рада, что вы у меня есть !!! Благодарю всех за поздравления ! Надеюсь на личное знакомство с теми, с кем знакома только виртуально. :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:

1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

@Эле4ка, Приезжай на 13!!! :om42:  :om42:

1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Приезжай на 13!!!

Я бы с радостью, но у меня на это время другие планы. Спасибо, Элечка, за всё !!!!!!!!!!!!!!!!! :om42:

0

@Эле4ка,...ой...чуть не пропустила :om69: Элечка! Удачи тебе во всех начинаниях!Счастья! Любви и понимания близких!

266785660b65d547001bf212f1866670.png 

1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Мариночка, как приятно !!! Спасибо за пожелание  ! :om42:  А то чаще всего мне приходится понять и...простить . :om16:  :om74:

0

Элечка, дорогая моя! Такая клевая,  веселая и заводная! :om18: С днюшечкой! :om42: 

Пусть твой драйв и  позитиффф никогда не иссякают, :om46: 

Пусть тебя окружают верные друзья и всегда будут рядом близкие люди. :om47: 

И пусть счастье и удача, коих тебе уже нажелали, подкрепляются  регулярными материальными  вливаниями  :om23:в виде щедрых гонораров и подарков судьбы!  :om22:  (да побооольше!!!)

Элюшка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!  :om75:  :om75:  :om75: 

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Дашуня, какие приятные слова ! Спасибо за пожелания. Обязательно так и будет !  ТАК И ЕСТЬ !  :om41:  :om43:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.