Перейти к публикации

Ольга Орлова

Консультация от Ольги Орловой

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

@zavclub Валюш! "СПАСИБО" - это зеленая стрелочка вверх...Не будем нарушать правила форума:om42:

• Upvote 4

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Ольга, скажи а по выпускным младших классов консультируешь? И если нет, посоветуй пожалуйста к кому мне обратиться.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Оле-оле нет, я только могу по пенсионерам) И кто из наших в детской теме гуру - я не в курсе. Лучше сама спроси.

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

Спасибо)) Теперь буду знать к кому по пенсионерам обращаться)))

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Оле-оле да-да, у меня не просто пенсионеры, а Персональные пенсионеры, бывшие партийные работники, которые не будут участвовать ни в обнимашках, ни в целовашках, ни в активашках) Я специализируюсь по таким ВИПам.

Поделиться сообщением

Светлана Багрова

Добрый день, Ольга! Мне нужна помощь, совет. Веду праздники почти 3 года. Но это юбилеи, выпускные, корпоративы, сейчас очень плотно подсела на детские праздники: клоуны, пираты, шпионы и т.д. Свадьбы не вела - боюсь. Тут поступает аж 2 заказа на свадьбы. Я предупредила, что не вела. А им все равно. Теперь сижу, думаю. Не знаю за что хвататься, куда обратиться, с чего начать. Страшновато. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Светлана, добрый день! Я только сегодня вернулась с форума, отсыпаюсь ещё, прихожу в себя от эмоций.

Добавляйся ко мне в скайп: gucenka

Заранее подготовь вопросы, что именно тебя интересует. Чтобы консультация была по существу, без лишней болтовни.

И напоминаю - учитываю только затраченное время: 500 рублей за полчаса консультации. Не будем его зря тратить, ок?:om74:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Светлана Багрова

Со скайпом образовалась проблема.:om12: Как наладят, я вас найду обязательно. Спасибо.

Поделиться сообщением

Юлия 37

Здравствуйте, ищу игру для проектора "Где логика?" может кто знает чья она, хочу приобрести...во общем нужна помощь...:om12:

Поделиться сообщением

торик
В 15.06.2017 в 18:02, Юлия 37 сказал:

Здравствуйте, ищу игру для проектора "Где логика?" может кто знает чья она, хочу приобрести...во общем нужна помощь...:om12:

https://yadi.sk/ не моя , автора не знаю, Я просто не выношу слез плакающего смайла!!!!, поэтому просто необходимо помочь

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мэри Эл

От всей души хочу поблагодарить Олю  за уделенное мне внимание с пользой для меня ))) Да, время пролетело незаметно. Но то, что мне нужно было услышать - я услышала)))  Сокровищница форума открыта и приветлива) на все вопросы я получила толковые советы и подсказки, и волшебные пинки в некоторых направлениях))) Думаю, теперь уверенности у меня прибавилось при подготовке к тому мероприятию, о котором я беспокоилась)))

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!!!:om75::om43:

• Upvote 2

Эльвира

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Мэри Эл Ой, Элечка, спасибо огромное!!! Так приятно и неожиданно)))):om43::om43::om43:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Светлана Багрова

Ольга, доброй ночи! Можно обратиться к вам за помощью?  Изменилась ли цена за консультацию? Получила заказ на проведение банкета в честь защиты докторской диссертации!!! Сначала обрадовалась-интересно! А когда начала обдумывать, то у меня началась паника! Я никак не могу сообразить вокруг чего построить вечер. Что взять за основу? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@Светлана Багрова Светлана, доброго времени суток) Жду в скайпе)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.