d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Ольга Орлова

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ.

165 сообщений в этой теме

У нас время московское. Завтра  вечером занята, а в пятницу смогу в 18.00 Добавлюсь в скайп, там спишемся.

0

Поделиться этим сообщением

@ОльгаКру, Оль, а я в пятницу не могу - юбилей веду. освобожусь только в 21.00 по Москве, не раньше. 

0

и биЦЦа сердце перестало, и морда пятнами пошла... :om08:  это все отчего? От того что меня Ольга прокачала! Девочки кто еще в раздумьях? Не думайте, договаривайтесь о времени и на прокачку. Оля ты четко и ясно ответила на все мои вопросы. И самое главное ПОНЯТНО! Очередной юбилей постараюсь сделать намного вкуснее. Отчет за мной.  Спасибо тебе огромное! :om42:

4f3ccd695b1c61e8b86a2761219d75922ea66023

3

Как бы обстоятельства не пытались загнать меня в черно-белую зебру,я все равно буду жить на радуге!!!

@Наталья Малыхина, ой, ой, Наташа, спасибо за отзыв!!! У меня прям крылья начали пробиваться!!!!! 

:om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:

3

Оля, привет))) вот никак не раньше, а именно сейчас.. В 3 часа ночи озарило - "стучись СРОЧНО!!! к Ольге". Вот.. Стучусь. Предстоит корпорат. Военные. Первая часть официоз, далее развлекалово. Вот по официозу вопрос. Там будет выступающих 9 чел (командиры корабля, и т.д, мэр города...) благо попросила список заранее.. В шоке.. КАК ПРЕДСТАВЛЯТЬ... Как начинать.. Я в ступоре((( живем по Москве. Время - любое. С 10-00 до 16-00. Само мероприятие 16 января. ПомоЖи! Не упасть моськой в грязьку.

0

Лариса Петрова, г.Северодвинск.

@Лара, Лариса, да прям что такое, у всех началась спешка)

У меня сегодня юбилей, я освобожусь не раньше 22.00 по Москве.  Если успеешь - конечно стучись мне в скайп.

1

Отлично. Давай вечером)))

Так даже лучше будет))

0

@Лара, я как освобожусь - сразу выйду в эфир. добавься ко мне в скайп сразу: gucenka 

1

ОЛЯ! Я пришла спасибо говорить! 

Даже нет СПАСИБАААААА  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:

Во первых - даже не смотря на юбилей, ты нашла время и мы с тобой (две полуночницы) решили - таки мою задачу "официального" праздника.

И если я сначала думала,  "КАК" мне надо вести, а на поверку оказалось, что (я поняла это уже после мероприятия) мне надо просто быть готовой к празднику "другого" формата.

Официально - торжественного. Без безудержного драйва, но весёлого.

Дать возможность людям САМИМ себя развлекать и веселиться в привычном именно им порядке, а не по моим "праздничным заготовкам"

Оказывается бывают и такие праздники.

Я уходила удовлетворённая - первый блин не вышел комом, что очень меня порадовало.

Ещё было радостно за народ - им понравился и конферанс, и сами развлечения.

Если честно, я просто применила то, о чём мы с тобой разговаривали и ещё "добавила  немного Иволги"))) 

Ещё раз спасибо!

5

Ой, Ларочка, как приятно, что моя помощь пришла вовремя!!! :om20:

Дать возможность людям САМИМ себя развлекать и веселиться в привычном именно им порядке, а не по моим "праздничным заготовкам" Оказывается бывают и такие праздники.

Да-да, такие праздники есть, и их много! Скажу больше: лично у меня такие праздники и оплачиваются гораздо бОльшей суммой.

А я " как будто" ничего не делаю в привычном смысле: не прыгаю, не скачу, не строю никого в шеренги и прочая...

Я же говорю: все развлечения вы и сами вставите туда, куда надо, если это будет нужно.

А я помогу красиво начать, правильно расставить приоритеты, подсказать - где и какую инфу искать)

4

Побывала у Оли на консультации! :om15:

ну теперь то я понимаю, как это делается :om08:

А всем, кто еще мучается вопросом "как же развлекать крутую публику без конкурсов", РЕКОМЕНДУЮ пообщаться с Олей :om74:

Олечка, еще раз спасибо! :om42:  :om43:  :om43:

3

Татьяна Рич (Трухтанова) bagira.tt@mail.ru #TATIANA_RICH

@Bagira,Тань, спасибо тебе и за доверие, и за эти тёплые слова!!!

Я понимаю, что сразу резко поменять стиль ведения сложно, да и после часовой консультации из серии "понемногу обо всём" в голове ещё сумбур)

Но ничего, это очень быстро всё "устаканится".

На будущее.

Всем, кто хочет КОНКРЕТНОГО СОВЕТА.

Чем больше у вас уже собрано предварительной информации о юбилярах и об их гостях ( это важно, когда речь идёт о представителях администрации, о генеральных директорах и прочих статусных гостях), тем мне легче будет вам помочь. :om74:  

3

Урааааааааа ! :om17:  Оля, спасибо большое тебе за вчерашнюю консультацию. Меня аж подтряхивать начало от мозговарения моего ))) :om15:  Ты ТАКОЙ КЛАД  для меня! Я готова у тебя учиться ! Ты мне дала супер мотивацию к действию, к переосмыслению, у меня такой заряд положительных эмоций, прям  уххх! ))  СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ !  :om43:

2

Дорогая Олечка)))) Я очень рада нашему онлайн знакомству, мне было очень приятно с тобой общаться. Спасибо за советы и наставления, действительно ,талантливая женщина , талантлива во всем. Ты даёшь заряд позитива и прекрасных эмоций, ты разложила по полочкам все мои вопросики , все легко и просто ! Ты абсолютно правильно сделала , что открыла свою школу,желаю дальнейшего развития и продвижения. Ещё раз благодарю и до следующей встречи , к сожалению только онлайн!!!!!

2

@Виктория К.,@Sweta,  девочки, спасибо вам, мои хорошие!!!!

Мне так приятно, что мои советы вам пригодились!!!

Очень хочется помочь и рассказать вообще всё, что я теперь знаю, чему научилась путём проб, ошибок и набивания шишек, но, к великому сожалению, с одного раза никак это не вместить)))  :om08:

Но поверьте, когда вы начнёте разбираться в том алгоритме построения праздника, о чём мы с вами разговариваем, - вам реально будет вести любой праздник ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!

:om20:  :om20:  :om20:  :om20: мне же легко) :om16:  И у вас получится! :om15:

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.