Дорогие мужчины! Поздравляем вас с праздником!

0_c9cd2_1365dd15_XL.png

Мы вас любим!

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

3 012 сообщений в этой теме

Коллеги, друзья, семья!!! Всем удачного продолжения новогодней горячей эстафеты!!!

Я тоже жива!!  :om16:  Провела 2 корпората!! На УРА!!!!   :hny26:  Еще 6 дней нон-стоп!!! 

6

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Поделиться этим сообщением

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! :om20:  :om20::om42:  :om42:  :om42:  :om23:  :om23:  :om23:  

2

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! 

Держимся, сегодня три новогодника детских и корпоратив только закончила-день дурацкий, всё время что-то не так было (для людей норм, а нам выкручиваться приходилось), а на последней работе парень даже девушке в лицо зарядил так, что она прошуршала по стульям. Я в шоке, у меня вообще драка на мероприятии за 7 лет впервые, а ещё и парень своей девушке. Его правда остальные парни приструнили, а директор сказала, чтобы его проводили домой (он встречается с их сотрудницей). Как после такого дальше веселиться ... я растерялась, хотя видимо из ситуации вышла нормально, потому что после этого ещё продляли меня, но по эмоциям сплошной минус, ещё и горло сегодня, как будто там всё живое, разболелось. Помогите, подскажите скорую помощь для бедного горла, ведь аврал ещё минимум 4-5 дней. SOS

3

Ник :om63: Юлия

День сегодня прошел с Новогодними чудесами!

Поняла в очередной раз, что у меня есть отличная(мобильная и креативная) команда.

Утром отскакали детский утренник на улице с детьми. Работали вчетвером (Коза, Мартышка, Дед Мороз и Снегурочка)+ ДЖ (за пультом).

Вечером у меня по плану корпоратив. Держу все время это в голове, не расслабляюсь, так как должна была его работать с чужим ДЖ (местным в том ресторане) и приглашенными Д.М. и Снегурочкой.

С меня требовался некий конферанс с легкими застольными развлечениями и помощь Д.М.в организации их выступления на 50 мин.

Деньги обещали хорошие, согласилась, но так как артистов не знала, переживала.

О, чудо, Вселенная меня услышала!

В 15.00 звонят организаторы банкета и спрашивают нет ли у меня  знакомого Деда с внучкой :om11: У них приглашенный отказались.

Я естественно говорю есть, мои то только костюмы после утренника сняли :om09: 

А в 18.00 начало корпоратива. :om69:  Едем домой, умываемся, переодеваемся, а по дороге набрасываем порядок развлечений с Д .М на 2 часа + мои застолки на час.

По приезду узнали, что ДЖ знакомый и приличный. Отработали с драйвом. А в финале нас еще и накормили вкусняшками.

Тут же продала на часовую программу деда и снегурку на 30.12. И получили пару заказов на квартирники.

Спасибо Форуму за идеи, форумчанам за советы. Всех люблю. Пошла набираться сил для уже сегодняшнего корпоратива

10

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

А сегодня провела свой пятый юбилей! Тётеньке 70 !!! Повеселились на славу , так ещё и один дедуля визиточку у меня взял и на танец приглашал, короче какой то амур ему наверно стрелу запустил в ребро ))) Пока ждала на улице когда за мной приедут , он тож со мной тусил про сыновей и жизнь свою рассказывал , веселил меня ))) Хочу выразить благодарность всем гуру этого форума уже в который раз , направляете меня своими советами в нужное русло!!!!

5

Милые, хорошие мои, привет всем   :om43:  :om43:  :om43: !!!

Не захожу по понятным причинам, приезжаем домой на 8 часов и опять утренники и банкеты...

Хотя в этом году банкетов меньше, всего 9 против 13 в прошлые года, но мы с моим Дедом Морозом (мужем по совместительству) вовремя подхватили второй ресторан, взяли себе по помощнику... и в общей сложности работаем 14 банкетов... 

Всё проходит на ура, ночью, приезжая с мужем домой и запихивая в себя запоздавший ужин, наперебой рассказываем друг другу как всё классно прошло  :om08:  :om08:  :om08:  ... конечно клиенты бывают разные, но в большинстве своём люди хотят праздника и благодарны нам!

Вчера пришла в голову мысль... Мы дарим то чего не имеем!!! Новогоднее настроение...  

Желаю всем коллегам поймать чудесное состояние новогоднего настроения, пусть и для нас всех будет не только денежка и бесконечная усталость, но и ПРАЗДНИК!!!  Всем удачи, люблю!!! :om42:  :om42:  :om42:

11

Людмила Овсянникова, lydmila-art@yandex.ru

Всем привет!!!! У меня все по плану!!!! Только немного голос пропадает. Но мы держимся и не сдаемся!!!

Вчера приехала с юбилея, поняла, что голос сегодня будет с хрипотцой :om16:  (сегодня Снегурочкой надо было идти). Думала-думала, что делать... придумала!!! :om08:  Решила идти бабушкой Ягурочкой!!! Обзвонила с утра клиентов, все согласились!!! Боялась жутко, что не поймут меня детки!! Но НЕТ!!!! Все прошло просто на УРА!!! Ржака была!! Мои постоянные клиенты положили деду бутылку водки и попросили вручить двум мужикам!!! :om08:  Если бы Вы видели реакцию детей, когда мы с дедом Морозом заставили их стихи рассказывать!!! :om08:

Все родители и дети в восторге!! Про Снегурочку даже никто не спросил!!! Йехууу!!!!! Спасибо, Вам, Виртуозы, за то, что Вы есть у меня!!!! Без Вас я не смогла бы так!!! :hny26:   Всем добра, позитива, драйва и благодарных клиентов!!!! Наша эстафета продолжается!!!

post-20228-0-84556200-1451240144_thumb.j

8

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Ух! На этой неделе корпоративы закончились.  :om08:

Завтра выходим на финишную прямую к Новому году.

Сегодня все прошло очень хорошо. Поймала кайф. Давно меня не провожали стоя и аплодисментами. Попала в состояние артиста после спектакля.  :om75:

Ой, хорошо-то как... :om20:

7

Наталия Кривенко.
Жду писем и звонков! karusel777@yandex.ru

Сегодня с утра приятности! Встретилась с молодоженами с летней свадьбы. У невесты (теперь уже жены) милый животик. Ждут Мишеньку весной. Счастливые! Обнялись, поговорили. Поняла, что становишься частью их жизни, потому как в их главный день ты с ними! 

Я готова веселиться на своём собственном корпоративе завтра! И у мужа послезавтра :om69:  :om08:

Нам необходим отдых, отдых и еще раз отдых после плодотворной работы! Мы это заслужили!!!!!!!! :om17:

5

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

В общем, девочки, начал я искать другую, теперь уже точно основную работу, ибо так жить нельзя, н-на... Да и надоело...
Всем доброе утро..

у нас девочка никогда не работала на государство, сколько себя помнить у нее ИП, захотела свою однушку поменять на двушку, и оказалось кризис, предпринимателям кредиты и ипотеки не дают, только с предоставлением справки 2НДФЛ  :om12: и чтоб з/п была соответсвенно не ниже определенного уровня...и вот теперь пришлось устроиться на заправку, они теперь у нас волшебные там не только бензин наливают, но и пирожки пекут и чай-кофе предлагают..по 12 часов на ногах теперь пытается привыкнуть, уже купила себе корсет спину поддерживать, и специальные на ноги чтоб вены не вздулись, вот так бывает.. :om69:

3

А я немного пожаловаться, в наших краях несколькими крупным организациям не выдали зарплату за декабрь, соответсвенно несколько корпоративов сорвалось... Зато серебряные свадьбы - 3 -января 2 штуки- когда-то 25 лет назад две пары поженились вместе, всю жизнь бок о бок и вот теперь вместе гулять сребро будут :)

4

А мы завтра учебную четверть заканчиваем! И ура - каникулы!!! Учителя рады больше, чем дети. С Новым годом вас, товарищи! С новым счастьем! Пусть дети только радуют, а работа приносит не только моральное удовлетворение!

6

Хранитель времени -  :om48:

У меня уже закончились новогодние корпаративы(до сих пор не могу запомнить как правильно это слово писать),на радостях мы сегодня с Олесей Беркович приобрели билеты на апрельский форум,а благодаря Диме Ракитину.еще и новогодний подарок получили. Правда,только что узнала печальную новость,у диджея с которым встретили(отработали) прошлый Новый год,случился инсульт,с летальным исходом. А ему 39 лет... Вот и приходит осознание,что жизнь скоротечна,и надо наслаждаться каждой минутой жизни. Больше радоваться и делиться радостью с другими. 

5

@Екатерина Куприна, Катюшка, вот вы молодцы!!! Одной ногой уже на 14 форуме  :om20: Супер!!!

да, жалко парня.....молодой.....жить да жить

2

ЕЛЕНА АРЕФЬЕВА

Не смогла пройти мимо... Сегодня такой настрой.. Светлый и романтичный.

– Ты плакала? – Да....откуда ты узнал!? – У меня душа болела....

post-21264-0-02652000-1451353554.jpg

5

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.