d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

3 011 сообщений в этой теме

Больше двух недель не выходила на странички форума. Была в отпуске. Соскучилась ужасно! Посты читала с удовольствие. Поздравляю всех, у кого прибавление в семействах, кто решил финансовые вопросы, кто получает наслаждение от жизни и т.д. Ребята, как я вас люблю!!!!! Белка-Еленка, над твоей историей с телефоном насмеялась от души. Сразу вспомнилась своя история.

Мы делаем ремонт у мамы. Закончились саморезы. Я поехала за ними в магазин, а свой телефон забыла дома. Телефон мужа лежал в машине. Ну, я с него звоню на свой. Муж берет трубку и говорит мне: "Смотрю на телефон и думаю, кого это у меня супруга МИЛЕНЬКИМ забила?". Вот так секреты и раскрываются.

А еще я хочу поделиться с вами своей радостью: у меня сын сделал предложение своей девочке. Это произошло во время отпуска. 

IMG_20160615_183341.jpg

Свадьба 6 августа. Времени на подготовку не так много. Хорошо, что этот день был свободен, так как собирались в отпуск именно в августе, но сыну поменяли время отпуска на июнь (он мчсник). Вот и пришлось два месяца назад раскидывать все свои заказы с июня другим ведущим, принося свои извинения заказчикам. Это было впервые в моей жизни.... И я очень сильно переживала....

Но люди отнеслись с пониманием! За что им огромное спасибо!

16

Волкова Ирина

Поделиться этим сообщением

9

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

:om02::om02::om02: Ой. заразаааааааааааааааааа

Двоечник! Запятую-то не поставил)))

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

И ващще! Научи меня, а? Как ты это делаешь...

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

1 час назад, Ирина Середа сказал:

Двоечник! Запятую-то не поставил

Так это же ты писала.... Ведь не докажешь что Я?

Ирин, фотошоп вообще меня часто выручает. Уже лет 14 пользуюсь, а всё еще как делитант. Сейчас видеоуроков море на ютубе. Главное усвоить -это работать со слоями, уметь вырезать, подгонять гамму цвета, работа с фильтрами и самая классная фишка это научиться создавать контур, при помощи пера.

Дерзай кума... ежели чо пиши, буду подыскивать видео уроки.....Былобы желание. Мечтаю с 3D работать начать, пока комп не позволяет и времени нет.

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@volkovairiv Как романтично!!! ЗдОрово!!! Ирочка, поздравляю с предстоящим событием!!! 6 августа будем нашим традиционным флешмобом поздравлять, да?

2

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@Юлия Звонкова Да, Юлечка, август у меня богат на события. 6 - свадьба. 7 августа - год семейной жизни младшего сына. И если все сложится, они будут венчаться. 13 августа день рождение моей старшей дочери. А 18 - 4 года младшему внуку.

7

Волкова Ирина

Ну вот мы и дома второй день.... После выселки с 10 апреля на время ремонта. Это называется у мужа - "на недельку, пока ты в Москве...":om07:

Кое-как перевезли обратно всё своё барахлишко в коробках.

Так и стоят коробки пока, мебели ж нет.

Кровати тоже нет ещё, спим на матрасе на полу. Ждём, когда нам привезут специально сделанную под наши размеры кровать...

Столяр ушёл в запой... Как я его понимаю.... Я бы тоже сходила в него же, если бы здоровье позволяло):om08:

Сейчас приехали мастера ставить кондёр.

Конечно, это прекрасно, мы давно планировали иметь кондёр. Но оказывается, он не влазит туда, куда надо. Собрали консилиум, что-то там кумекают.

А ещё на кухне нет ни раковины, ни кухни, как таковой... Посуду хожу мыть в ванную.

Кароч, я щааасливааа):om16:

11

51 минуту назад, Ольга Орлова сказал:

Кароч, я щааасливааа):om16:

Пройдёт 30 лет, и ты, Ольга, будешь вспоминать это лето именно с таким чувством. Ремонт закончен, всё новенькое, пахнет свежестью! И даже столяр в запое вызывает умиление.

С "новосельем" тебя!!!

3

Хранитель времени -  :om48:

@Хранитель времени Спасибо, Лариса! Понимаешь, у меня перманентное состояние ремонта, постоянно чего-то не хватает)

Так что вряд ли я буду с радостью этот ужас вспоминать!:om08: Мне бы пережить это...

Ремонт ещё не закончен: потолка нет, мебели первой необходимости тоже ещё нет, в ванной с прошлого раза не всё ещё доделано...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1

27 минут назад, Ольга Орлова сказал:

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Тихо, Оля, тихо! Нет потолка, нет мебели. Но ведь есть стены, пол и двери!!! Цени то, что есть!

Подними руку повыше и.... налей коньячку! Всё будет, но не сразу!

2

Ой, девочки!!! :om74:Вёл я тут свадьбу друзьям, еще 3 года назад, и только недавно одну фотку с того праздника увидел! Зато какую! )))   :om08:

Как мне блондином?

Свадьба Сорокиных Стёпы и Нади 21062013.jpg

10

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

1 час назад, Михаил Новиков сказал:

Как мне блондином?

Свадьба Сорокиных Стёпы и Нади 21062013.jpg

КрасавчеГ!

4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.