d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

Жанна и Любовь

Я сегодня 2

2 999 сообщений в этой теме

Не не хочу. Просто на голубом глазу спросила)

33 минуты назад, Хранитель времени сказал:

"Россия Сибирью прирастать будет!

Это разве советский? Не петровский?

1

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться этим сообщением

Девчата, на ум пришла фраза (не в обиду):om63:     "Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу."

1

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

В 6 июля 2016 г. в 23:13, Ольга Орлова сказал:

Вот думаете - чем может заниматься в час ночи пятидесятидвухлетняя баба, ещё и бапка впридачу по статусу? :om08:

Сижу, перепираюсь в скайпе с другом детства - кто кого любил на заре далёкой юности)

Идет юбилей. Юбилярша приняла на грудь. И....начала показывать на сидящих за столом мужчин и рассказывать с кем скока раз спала и кто как долго был ее любовником. Я прям в осадок выпала от неожиданности...Потом она встала, взяла рюмку и резюмировала: я третий раз замужем и каждый раз мои мужья все моложе и моложе. Выпьем за молодость господа)) (Ее третьему мужу 30, ей 50 исполнилось...):om63:

7

Ой, у меня сегодня прикольный заказик чуть не случился. Меня поймут только аниматоры, но так как ,, Я сегодня ,, универсальный- то пишу здесь.

Звонит девушка и говорит ,, Нужны на завтра 2 аниматора , с 19-00 до 22-00 для приблизительно 20 деток разного возраста. (ну это нормально) Можно, говорит, без костюмов, без реквизитов .:om69: Возможно аквагимм и ШДМ и называет сумму, как мы берем за 2 ч стандартной работы с количеством деток 5-8 чел.

Ну не смогла я представить себя в ,, гражданской,, одежде и без своего реквизита 3 часа работы. Тем более разнокалиберные дети не связанные именинником.

Это принцип работы в Лагере. Но я так еще не работала, да и на,,завтра ,, оказалась не готова.:om11: Мы привыкли работать на УРА. Ярко, весело, шумно и красочно- чтоб каждому внимание. :om20:А там другой формат. Вот всегда есть куда расти и развиваться. :om09:

2

Не знаю с чего начать, наверное, чтоб было понятно, с самого начала. В прошлом году нас позвали работать в одно кафе, которое хотело, чтобы мы, своей работой привлекали людей (для людей мы бесплатно, а хозяева нам платили), было сказано нам, что даже, если сегодня эти люди ничего не закажут, то будут знать куда прийти что-то отпраздновать или просто покушать. Прошёл хорошо прошлый год (правда они попытались сказать, что им нужны другие программы, но мы им сказали, что у Вас 7 разных программ на каждый день недели с не повторяющимися играми и музыкой, пока больше не будет, если мы не устраиваем, то берите ещё кого-то себе-тогда они отказались брать других, а я проработала без выходных почти всё лето-чуть не померла). В этом году опять позвали нас на тех же условиях-полчаса перед своим выступлением мы бродим рядом с этим кафе и приглашаем деток БЕСПЛАТНО с нами поиграть (выделила бесплатно, так как обычно это слово ключевое), потом выступление и аквагрим. Очень приятно было видеть тех людей, которые приехали отдыхать к нам в город и в прошлом году были на наших программах и пришли в этом тоже. Появляются, как всегда, постоянные детки, которые ходят к нам. Месяц проработали нормально, вчера они к нам с претензией: А что такое случилось??!! Мы им говорим, что всё нормально, ничего не случилось, а они нам: Почему у нас третий день нет людей :om09:........... я вначале даже не знала что им на это ответить, говорю, что наша работа людей сюда "затащить", а дальше ваша работа, и я не знаю почему у вас нет за столиками людей, потому что у нас каждый день детей 20-30 человек. Кстати, несколько человек жаловались нам на долгое обслуживание в этом кафе и даже расчёт ждали по 20-30 минут.

Результат вчерашнего разговора-Вы попробуйте подходить немного к другим людям и приглашать (типа хорошо одетых и с деньгами). Пообещали, что попробуем, хотя лучше, чем работаем не можем, так как всем подряд говорим об их кафе (навязываться ж не будем).

Сегодня они опять с претензией, что мало детей (хотя уже сидело несколько столиков (с которыми официанты опять не справлялись)), а сами:om69: детей наших постоянных просто выгнали, потому что это цыганские дети..........ААААААААА, кошмар просто!!! Такой паршивый осадок, так неудобно перед детками, которые почти месяц ходили, блин, они что сделали, неужели подышали воздухом кафе? Всего два ребёнка, за что? Я не знаю как себя дальше вести с работодателями, сам они мне как люди, симпатичны, возможно это администратор перестаралась.... короче я в растерянности-как завтра этим деткам буду смотреть в глаза (их родители недалеко от кафе продают что-то), как работать дальше. Может дождаться претензий очередных и уйти от них, а может дождаться пока они "наедятся" нас, поменяют на тех кто похуже, и потом смогут понять, что были не правы. Не знаю как себя вести, и как поступить, очень неприятна сама ситуация такая.

0

Ник :om63: Юлия

А мы вчера отработали на празднике "Вишнёвый спас". Наша вишня по всему свету раньше славилась, теперь только в Патриарших садах возрождают и стараются сохранять. Уже несколько лет подряд праздник проводится широко и красиво в самом центре города-в пешеходной зоне. В этом году провели реконструкцию в Патриарших и открыли каскадный фонтан. Народ всё шёл и шёл целый день...интересно же и красиво. Мастерицы тут же подхватили тему и навязали варежек с вишенками, разрисовали тарелки, наделали сувениров, ну,и ,конечно, вкусности и напитки с вишней были. Наш театр ежегодно участвует. И традиционно потом уходим в отпуск на месяц. УРА!!!

7312234.jpg7313258.jpg7301994.jpg7306090.jpg7291754.jpg7298922.jpg7289706.jpg7279466.jpg7334765.jpg7335789.jpg7332717.jpg7333741.jpg7338861.jpg7336813.jpg 

15

@Владимирова Татьяна Танюша! ЗдОрово!!! Красочно! Многолюдно!!!

Ой, а я вчера еле отмыла свою кухоньку:om16: Решила испробовать новый рецепт теста на пироги. Побаловать своих мужчин. У меня их прилично (муж, двое сыновей и папуля). Наготовила начинки (зелёный лучок + яйцо). И завела НОВОЕ тесто. Стоит, зараза, не поднимается.... Час, два. Ну... думаю, всё пропало. Захожу на кухню уже почти перед сном, а таааммммммм......... Как в мультике про Машу и медведь. Как кашу она варила:om08:Делать нечего, давай лепить!

Это получился такой лизун:om08: Ну, знаете, игрушки такие детские есть, которые расплываются, липнут и растекаются. Я ловила это тесто по всему дому! Мука летела во все стороны, в попытках задержать эту реку.

Но, ребят, итог - умопомрачительный! Сегодня за завтраком мужички уплетали за обе!:om45: Тесто воздушное, мягкое! И папуле завернула, завезла. Мои сказали, чтобы завтра снова такую вещь сотворила. А я как вспомню, так вздрогну:om04:

9

Юль, обожаю печь пироги! И пеку часто. Правда, всегда до ночи вожусь...Но я тесто в основном покупаю замороженное. Пока делаю начинку, уже оно и готово. Тоже обожаю (и мои все тоже) с зелёным лучком и яйцом. Делаю и сладкие (с ягодами-всегда есть замороженные в морозилке). Очень все любят у меня с чёрной смородиной. Ну,и с мясным фаршем, само собой...Скоро у меня будет много гостей (со всех волостей...и из-за границы), вот буду экскурсии устраивать и вкусности разные готовить...На даче тоже вовсю подготовка идёт. Новый сарай поставили (а-то домик весь забит был всякой всячиной (старый сарай давно снесли- совсем развалился...теперь "на века" построили. И красоту навожу на даче. На шашлычки туда гостей буду возить. Ещё один старый велик покрасила,но ещё цветами не украшала. Арку прикупила, но пока цветы только начинают оплетать её. Вот такие у меня в начале отпуска дела...Всем удачи!:om43: 7275379.jpg7281523.jpg7280499.jpg7287667.jpg

12

@Владимирова Татьяна Уютно так! Красотищща!!! Арка - это здорово! Можно регистрации брака в такой красоте потом проводить! :om15:

А я живу с в стройке (пока не внутри), а снаружи. Но всё-равно двор наш забит досками, железом и инструментами. Глаз радуют скромные петуньи и лилии. А в перспективе - конечно, облагородить дворик.

4

Друзья мои! Юрич сегодня сдал первый испытательный экзамен, по актёрскому мастерству, набрал 80 баллов из 100 возможных. Второй тур мне проще, там всего лишь нужно включить тамаду. Вобщем среди абитуриентов, я в пятёрке лидеров. Даже меня не смутило, что декан моложе меня на 6 лет......:om07: салага. Страх развеян, всё гораздо проще - Не боги горшки обжигают. 

17

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Юрича поздравляю!!!

Хочу вам фотки показать... люблю нашу природу!!! Вообще, люблю свою "малую" Родину....

10550165.jpg

Лилии!!! Дикие лесные дальневосточные!!!

10536853.jpg

10529685.jpg

10527637.jpg

15

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

@Тамада в Якутии Зоя Зоя, от нашей Сибири ничем не отличается)

1

В 16.07.2016 в 14:23, Тамада в Якутии Зоя сказал:

Хочу вам фотки показать... люблю нашу природу!!!

Аналогично, Ватсон! (цитата)

Сегодня вернулись из "похода". Ездили с ночёвкой. И что я заметила, любят нашу природу не только земляки, живущие у нас, но и земляки со всех весей. Откуда только люди к нам ни едут!

Помнится, ночевали так же на озере, какой-то "турист" в годах, вылезая из палатки на рассвете: "На фига мне Таиланд, если здесь так хАрАшо-о-о?!!!"

20160716_153535.jpg

20160717_092204.jpg

Перед закатом. Над озером дымок от костров.

20160716_170534.jpg

8

Хранитель времени -  :om48:

@Тамада в Якутии Зоя Зоя, а говорили-таки, что у вас выпал снег. Откуда уже грибы?

1

Хранитель времени -  :om48:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.