Перейти к публикации

Екатерина Куприна

С Новым годом! С Рождеством!

Рекомендованные сообщения

Екатерина Куприна

Дорогие мои и любимые форумчане!Моя большая и дружная семья! Поздравляю вас с наступающим 2016 годом! Желаю много-много кайфа,куража,смеха,новых знакомств,неизведанных ощущений,и попросту огромного счастья всем вам и вашим близким. Увидимся в новом году. :om30:

• Upvote 10

Поделиться сообщением

volkovairiv

Нашла свободных несколько минут, чтобы взглянуть на милые, родные лица близких людей, и зарядиться позитивом перед работой в Новогоднюю ночь. Как здорово, что есть такое место, где тебя поймут, поддержат и помогут! :om47::om43: Всех с Наступающим Новым годом! :om30: Здоровья, счастья, морального, материального и финансового благополучия всем форумчанам! :om21::om32::om23: 

• Upvote 6

Волкова Ирина

Поделиться сообщением

Кулакова Оксана

Дорогие форумчане с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :hny4:  :hny4:  :hny4:  Любви, здоровья, душевного равновесия много, много работы и благодарных заказчиков. Спасибо вам, что вы есть в моей жизни :hny7: :hny7: :hny7:

2420ba387172.gif

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Элеонора

Дальневосточники уже встретили!!!  Весёлой новогодней ночи!!!

~k9ZG4Sds.jpg

• Upvote 12

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

КумаИринА

Девчонки и мальчишки!!! Люблю, обожаю....ВСЕХ БЛАГ!!! До встречи в новом году!!!!! Наш форум лучший, а мы все просто СУПЕР!!

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Татьяна31

Впервые отмечаем Новый год только своей семьёй : я , муж и сын . Наготовила всего кучу , люблю на следующий день в холодильник нырять и накладывать себе всего по чуть чуть . Сейчас только карпа из духовки достала а картошку с копчёной грудинкой поставила . Мои спят , а я мартишок попиваю и на форуме любимом висну .....хорошо!!!! Сядем за стол часиков в 9 , потом икорка и лёгкие закуски с шампусиком и гулять , народ поздравлять . С Новым годом всех и счастья и здоровья и радости и отличного настроения !!!! Люблю всех и целую крепко крепко !!!

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Ирго

Обезьянка-озорница
В двери к нам уже стучится!
Новый год в ее владении,
Значит, будут приключения.

Значит, будет всё как надо:
Вырастет у всех зарплата,
Будут точно все здоровы,
Будет всё безумно клево.

В дверь удача постучится,
И хорошее случится,
Счастье будет у народа.
Поздравляю с Новым годом!

• Upvote 6

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Поделиться сообщением

KsenyGor

Хакасия от всей души поздравляет всех с наступающим и уже наступившим Новым Годом!

Неиссякаемых творческих порывов, колоссального личностного и профессионального роста и конечно же здоровья и неземной любви!♥☆♥☆♥☆♥☆

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Михаил Новиков

Пусть все желания обязательно сбудутся и этот мир станет добрее, светлее и прекраснее в наступившем, 2016 году!

Добра и Любви всем вам, дорогие друзья!!!  :om42:

• Upvote 7

Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: mike_novikov@mail.ru skype: mixxxa_1970

Поделиться сообщением

Оля_Вл

Ах!!! Как чудесно когда сбываются мечты и желания. Новый год самая волшебная пора - мы все становимся детьми и верим в сказку. Хочу пожелать чтобы подводя итоги 2016 года вы ощутили  кризис - мечты закончились!!!!!! Счастья и добра Вам, дорогие форумчане!

• Upvote 7

Голоско Ольга

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Сибирь приветствует вас! Всех с Новым наступившим годом! Пусть сбываются мечты и появляются новые! Пусть долго живут родители и не болеют дети! Всем творческих успехов и удачи в наступившем 2016 году!

• Upvote 7

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Надика

Дорогие друзья! Всех от души с наступившим Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты, а обезьянка принесет благополучие, процветание, успех вовсех делах! Люблю вас очень, всем добра!

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Марика

С Новым 2016 годом! Здоровья ВАМ и близким, успеха в делах, исполнения задуманного, творческого вдохновения, Желаю  быть любить и быть любимой!  :hny30:  :hny29:  :hny16:

• Upvote 6

Малофеева Лариса

Поделиться сообщением

Ольга Гагаркина

Коллеги, поздравляю всех с Новым годом!!! 233919855.jpg?1451635533

Желаю в Новом Году найти что-то ценное,не упустить важное,приобрести лучшее,сохранить самое дорогое!!!

Потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить не справедливое и забыть грустное.

Лучшие новогодние подарки мы  никогда не найдем под ёлкой. Это дети, семья, друзья и тот, кого мы любим.

Пусть будут они с вами рядом не только в радости, но и в то время, когда вам нужна их поддержка.

Берегите то, что вам дорого! Радости, благополучия и здоровья в новом году! 

Творческого полёта, душевных  и драйвовых праздников!!! 591983195.jpg?1451635533

• Upvote 10

У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением

animbus

Оленька как красиво!!!! Спасибо.

Милые тамадушечки с Новым Годом! Желаю мира, тепла и уюта вашим домам, семьям.

• Upvote 5

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.