Долина Марина

Вечера хорошего настроения

131 сообщение в этой теме

...еще вариант развития "Клуба холостяков"

•         Дорогие друзья!

Приветствуем вас в НК Кристалл на 7 заседании «Клуба Холостяков!»

7 ноября – 7-мое заседание клуба …

•         Какие у нас еще поводы для того, что бы проснуться, взбодриться и…влюбиться?

- Всемирный день мужчин…70 лет от нас скрывали, что у мужиков кроме 23 февраля, еще есть повод на…напи…написать друг другу СМСку «поздравляю»

(трек 2 – вставка за мужчин)

- Сегодня День Здоровья в Туркменистане. Пожелаем Туркменам здоровья, тем более что в этот момент они все как один маршируют по «Тропе здоровья Вождя» - 36 километровой лестнице…

- И даже не представляют, что финны с утра занимаются более приятным делом! У них сегодня праздник КЕКРИ – день перехода от осени к зиме…В этот день надо обязательно погладить вымя молодой телочке, тогда она весь год будет давать большие удои!

- Ну а в РОССИИ сегодня – День поиска истины…

Это весь мир до сих пор думает, ГДЕ ОНА, и только русские давно установили – ИСТИНА в ВИНЕ…и в ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ…

Развитие: Далее шел игровой блок «Истина в»…Это авторская идея Сергея Дерягина…Обыгрывание тем «вина», «водки», «коктейлей» и прочих спиртных напитков в игровой форме…

18

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

Поделиться этим сообщением

Марина,ну какая же ты молодчина!!! Я тоже смотрела эту программу на тнт,мне очень понравились там все эти конкурсы,особенно "эмоции". У меня нет своего проектора,поэтому я тоже думала,как бы эмоции обозначить. Мне очень понравилась твоя программа.  Это прям подарок судьбы! А больше всего я рада тому,что я знакома с таким человеком как ты,который думает в том же направлении,только гораздо умнее меня.Ты мой(модное слово на ТНТ :om16: ) НАСТАВНИК!!!!

3

Я-ЮлиЯ )))

Ну а теперь о "КАРА-ШОУ".

Это идея Новогодней ночи на ТНТ "Караоке стар"...

Я просто это все облекла в конкурсную программу и сделала в PointPower игровые блоки...

Выставляю план схему...

ДИСКОТЕКА

Марина, Вы профессионал с самой большой буквы. Проектора у нас нет, но есть на стене ТВ в зале. Получится ли на нем? Я с техникой дружу слегка посредственно.

Что-то я не так ответила.  Ваше сообщение полностью видно. Попробую отредактировать.

Изменено пользователем Нина Михайловна
2

Наталья

@Нина Михайловна, ...я сегодня проконсультируюсь с "умными" людьми, и напишу... :om74:  

0

@Нина Михайловна, ...ну вот меня просветили - передаю ответ вам - "Можно с телевизора,если подключить к нему ноутбук с помощью провода ндма"

1

Этот вариант конкурсного развлечения я готовлю на 23 и 8 марта... То же работа с проектором..

Основа - телевизионное шоу "кто сверху"...

МЫ КРУЧЕ

Ночной Клуб "Кристалл" представляет новый проект 2016 года «Кто круче»!

В нашем проекте вы сможете, не только доказать кто круче – мужчины или женщины, но и заработать своим умом и сообразительностью реальные деньги!

Начало:

Как только в тесной компании встречаются мужчины и женщины, то сам собой возникает вопрос – кто лучше, кто мудрее, кто спортивнее, кто сексуальней…

Сегодня в нашем зале не просто тесная компания…Сегодня здесь собрались самые красивые женщины Лесосибирска, и самые харизматичные мужчины нашего города!

Они точно знают, что самое главное в жизни правильно сделать выбор!

И сейчас я приглашаю выйти ко мне мужчину и  женщину с общей фамилией Иванов и Иванова!

Так…поняла…мой план «Х» провалился! Я все-таки надеялась, что людей с такой редкой фамилией много…

Тогда переходим к плану «А»!

ААА…сейчас я попрошу подняться с мест тех мужчин, у кого в имени есть хотя бы одна буква «А»…

Так и мой план «А» терпит фиаско - вас много, а мне нужен только один…Хотя…Дорогие мужчины, кто поднялся, огромное вам спасибо, ведь благодаря вам я увидела тех, кто не встал…

(подходим к участнику)…И так ваше имя…Погодите – не говорите! Вы же понимаете, что сейчас Ваш правдивый ответ должен полностью совпасть с моей бурной фантазией…И вас зовут? (например Егор)

Отлично, Егор! Я сейчас хочу поставить вас перед выбором и назвать мне любую из этих цифр  (называем номера столиков, где сидят женщины): 4,6,8…

Вы выбрали шесть, и сейчас сможете пригласить из за этого стола любую девушку! И помни – это твой выбор!

Дорогие друзья! У нас есть капитаны команд Егор и Елена!

Я даю им в руки два пакета и попрошу стать главными смотрителями нашего тотализатора!

Кто считает, что сегодня победят женщины – 100 рублей в пакет Елены…

Кто считает, что мужики вырвутся вперед – по 100 рублей в пакет Егора…

(сбор денег) И так наш приз готов и ждет своего обладателя…

А нашим капитанам сейчас предлагается собрать свои команды…по 3 человека!

(знакомство)

И так сегодня в бой вступают (называют профессию и имя)…

1.  И у нас первый конкурс – «Мы сообразительней» на экране для М и Ж будут появляться наборы картинок – им надо решить кто или что тут лишнее..

ЭКРАН

1.     Для мужчин  - папка М1 – расчетка, лак, заколка, бигуди, КОШЕЛЕК…

4.     Для женщин – папка Ж2 – певцы – актер

2.  Второй конкурс «музыкальный» – угадать песни по гласным

(то же работа с экраном)

3.  Третий конкурс – «кто быстрее»… - это игра с буквами (участникам раздаются по две буквы, в виде маечки…Одна буква  спереди, вторая на спине…задаем вопрос - команды выстраивают слово

МУЖЧИНЫ:

С Т *** А О

- японский вид единоборства для больших мужчин (сумо)

- планета солнечной системы или сладкий батончик (марс)

ЖЕНЩИНЫ:

В О **** И Р

- они помогают как близоруким, так и дальнозорким (очки)

- она бывает красной, черной, кабачковой (икра)

На экране – для каждой команды сделать отсчет 1 минуты на конкурс

4.  Четвертый конкурс «КТО Я?»

На экране появляются два вопроса (синий для парней и красный для девчонок)…за ними спрятаны картинки…

Капитаны команд спиной к экрану…открывается картинка – капитан, чтобы узнать кто он задает своей команде вопросы, на которые можно отвечать только ДА или НЕТ…

В процессе проведения конкурсов  за победы командам даются фальшивые купюры, которые они в конце должны посчитать – у кого больше те победили…

Пока идет подсчет на экране две картинки  синий подарок и красный подарок…

Если победили мужчины нажимаем на синий – видео танец девушек…то же самое за красным призом (танец веселого бодибилдера)…

12

Вчера на арт совете решили строить работу по продвижению "Кара-Шоу" так:

Давать рекламу и приглашать народ - пройденный этап - приходят единицы... :om11:

Поэтому наши представители будут выходить на профсоюзнае комитеты предприятий...И сражение будет происходить между компаний с двух организаций... (предприятий)

Идем, например, в Психиатрический диспансер, и предлагаем поучаствовать в проекте, оговариваем, что будут спонсоры и классные призы...Условия участия - с организации 9000 рублей (пока примерно) и мы выдаем профсоюзному комитету 30 билетов, которые они распространяют между своими работниками...

Они сами решают платно это будет (по 300р билет) или о скидкой...или вообще бесплатно...

По этим билетам люди будут входить в Клуб...типа пригласительные...

Потом их спрашиваем, кого бы они хотели вызвать на поединок...Они (например) говорят  - нашу доблестную полицию...

Идем в профсоюз полиции и ...так же 9000...30 билетов...

Клуб уже заработал 18000...

Люди, которые придут на "Кара-Шоу" смогут уже за свой счет сделать заказ на закуску и спиртное...Это еще плюс к нашему заработку..

Если посчитать примерно: 60 человек оставят у нас каждый по 500 рублей - 30000...

30000+18000 - 48000...В минус: диджей+ведущая + официантка - 10000...У Клуба остается 38000...

Это я так на пальцах посчитала... :om08: Бухгалтер из меня еще тот...Но в любом случае не в убытке...

Таким образом проект "Кара-Шоу" можно крутить не один раз...Организаций у нас хватает...Если людям понравится - они потом придут к нам справлять и другие праздники...

15

готовый бизнес проект, браво..

1

Идем, например, в Психиатрический диспансер,

Марин, я прям напряглась... пока не поняла ЗАЧЕМ. :om08:

Задумка очень интересная! Особенно в преддверии профессиональных праздников. Например, День учителя и День следователя в один день. Сам Бог велел, как говорится...

1

Хранитель времени -  :om48:

Да, действительно объявления и реклама плохо работают по привлечению на такие вечера. А предложенная вами схема должна быть куда продуктивнее. Вы ее уже опробовали или это только проект?

0

Наталья

Вы ее уже опробовали или это только проект?
...в понедельник ставим приоритеты, даем задание менеджеру по раскрутке и ...стартуем...буду держать вас в курсе :om74:
2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.