d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

Кто пришлет предоплату с 15 по 18 февраля

получит сценарий свадьбы от Сергея Дерягина!

%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%

747 сообщений в этой теме

Привет! Ты новичок на  форуме, но опытный аниматор? Или ты только начинаешь пробовать свои силы в детских праздниках? А  может, мечтаешь о карьере ведущего и не знаешь с чего начать: с детей или со взрослых? Или вообще: взрослые праздники надоели и ты решил повернутся к детям?
Какой бы ни была причина твоего интереса к детским праздникам,  если он есть - тебе в эту тему!
Здесь можно поделиться своим взглядом на детские праздники, можно задать любой вопрос на эту тему, или наоборот - дать совет тому, кто в нем нуждается! 
Представлюсь тем, кто меня не знает. 
Я - Даша. Веду детские и взрослые праздники. 
Но все же душа больше лежит к детским программам, поэтому говорить о них могу бесконечно. И если смогу, то с радостью помогу советом или  просто поболтаю с коллегами - аниматорами. Особенно, если у них открылись еще не все темы, где можно полноценно общаться.
Итак, друзья, добро пожаловать! 

12

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться этим сообщением

Привет, я уже не аниматор, но душой всегда с теми, кто работает с детишками))).

2

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Привет :-) Буду рада знакомству и общению. Занимаюсь детскими праздниками, как основной работой усиленно почти два года. С 15 лет работаю в сфере детского досуга.

3

@Дарья, привет!!! Ты как раз вовремя открыла эту тему, потому что я ооочень хочу попробовать себя  в роли детского аниматора и не знаю с чего начать. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили. Многие пишут, что начинали с праздников для своих  знакомых, это, в принципе, понятно. Но как продвигать свои услуги по-другому? Ходить по развлекательным центрам и садикам? 

3

Солнечная Надежда г.Краснодар

@Дарья, привет!!! Ты как раз вовремя открыла эту тему, потому что я ооочень хочу попробовать себя в роли детского аниматора и не знаю с чего начать. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили. Многие пишут, что начинали с праздников для своих знакомых, это, в принципе, понятно. Но как продвигать свои услуги по-другому? Ходить по развлекательным центрам и садикам?

Сейчас все есть в соц.сетях, попробовать продвигать там для начала, раздавать визитки на взрослых праздниках и проговаривать, что работаете и с детьми тоже [emoji64] [emoji64] [emoji64]

В развивающие центры можно ходить, как определитель с программами. Им нужно делать конкретное предложение услуг. И не забывать, что подобным центрам необходим будет откат ;-)

1

@Лилюха, Надюш, я думаю, что для начала нужно  определиться с образами. Кем ты себя видишь на детском празднике? Клоуном? Пираткой? Феей? Или еще кем -то? Со временем придет способность перевоплощаться в любые образы, но начинать-то с чего-то нужно! Мои первые образы были пеппи длинныйчулок и пиратка. Это я позже поняла, что Пеппи - образ незнакомый детям. Совершенно)))
Итак, определяемся с образом и возрастом детей, для которых будем работать.  Оптимальный вариант для начала - 4-6 лет. И готовим программу. У тебя есть доступ в детские темы. Обрати особое внимание на темы "Проходит на ура" и "мелкие фишки". Там девочки делятся ценнейшими вещами. Особенно в теме про фишки. 
А потом лучше всего все же попробовать свои силы на знакомых детях. 
НАстя правильно написала:  в детские центры можно сходить, можно создать страничку в соцсети, или просто дать объявление. 

@Стася Стася, Насть, а я по твоим постам поняла, что ты у нас-то вовсе не новичок и даже на форумах успела побывать? :om74:  

2

Дарья Короткова

Всем привет ! Меня зовут Эля. Я занимаюсь, исключительно, детскими праздниками. Несколько лет проработала в оздоровительном комплексе (санатории) культорганизатором. В это же время получала высшее образование в Челябинской академии культуры на заочном отделении. После смены начальства, ушла в свободное плаванье,о чём ни разу не пожалела. 

. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили.

Самый быстрый старт получишь после посещения Первого Детского Форума в Москве.  :om15: Все подробности о предстоящем форуме будут здесь. А пока, Добро Пожаловать в детский раздел ! :om74:

4

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

@Лилюха, Надюш, я думаю, что для начала нужно определиться с образами. Кем ты себя видишь на детском празднике? Клоуном? Пираткой? Феей? Или еще кем -то? Со временем придет способность перевоплощаться в любые образы, но начинать-то с чего-то нужно! Мои первые образы были пеппи длинныйчулок и пиратка. Это я позже поняла, что Пеппи - образ незнакомый детям. Совершенно)))

Итак, определяемся с образом и возрастом детей, для которых будем работать. Оптимальный вариант для начала - 4-6 лет. И готовим программу. У тебя есть доступ в детские темы. Обрати особое внимание на темы "Проходит на ура" и "мелкие фишки". Там девочки делятся ценнейшими вещами. Особенно в теме про фишки.

А потом лучше всего все же попробовать свои силы на знакомых детях.

НАстя правильно написала: в детские центры можно сходить, можно создать страничку в соцсети, или просто дать объявление.

@Стася Стася, Насть, а я по твоим постам поняла, что ты у нас-то вовсе не новичок и даже на форумах успела побывать? :om74:

Даш, да была на ПДФ в октябре 2015 [emoji4] и на взрослом в ноябре. Есть возможность учится и двигаться вперёд - использую её [emoji4] [emoji4] [emoji4]

Новичком чувствовала себя в октябре, сейчас уже это не ощущаю [emoji18]

Отправлено с моего Lenovo S5000-H через Tapatalk

1

Пожалуй и я представлюсь :om74:

Привет! Меня зовут Елена. Я никак не могу расстаться с детством, потому меня затянули детские праздники. Отдала лет 15 культуре, после смены начальства ушла в свободное плавание (Эле4ка, спасибо за фразу))). Немножко провожу и взрослые... но получается все хуже(( наверное впадаю в детство. 
Помимо праздников занимаюсь кукольными театрами, мыльным шоу, аквагрим делаю.

И мне это таааак нравится!!!!

@Дарья, На счет раскрутки. У нас есть детские центры развивающие (развлекательных нет), я давала там рекламу свою... но выхлопа не было.

Есть польза от интернета - создать группу, выкладывать свою рекламу в группах типа "объявления города N"  "Подслушано в городе N". Ну и зарабатывать себе сарафан! На городских праздниках рекламки раздавать, я еще и шарики продаю, грим рисую. Предложить свои бесплатные услуги там, сям, если есть кафешки детские - можно им предложить совместную акцию. Короче зазвездеться надо! 

6

Белка-Еленка

Новичком чувствовала себя в октябре, сейчас уже это не ощущаю
Наш человек! Держи пять!  :om47: 
Ты в другой теме выкладывала свои фотографии в образах Пони и Смурфеты. А кем еще работаешь? 

Я никак не могу расстаться с детством,

Ленуль, похоже мы в детстве конкретно не доиграли  :om08:
2

Дарья Короткова

@Дарья,или заигрались :om16:  

1

Белка-Еленка

@Белка, А может и то и другое!  :om15: 
Но... это же не плохо! А очень даже  хорошо :om10:  

1

Дарья Короткова

@Дарья,Спасибо за советы! Они даны прям в точку! :om75:  Ты права, что нужно сначала заняться обдумыванием образов, в которых  нужно работать. От этого и плясать. А реклама уж дело второе. Я не с того начала. Меня еще интересует вопрос о муз.сопровождении детского праздника. Как озвучивать его? Покупать маленький магнитофончик? Или с телефона музыку включать?

1

Солнечная Надежда г.Краснодар

@Лилюха, У меня магнитофон. Постаралась выбрать самый громкий из имевшихся в наличии. Меня устраивает. 
Телефона не хватит. Маленькой колоночки тоже.  Бывают анимашки со словами, при плохом звуке дети не расслышат.  ДА и вообще.... под тихую музыку танцевать не комильфо!
Мафон должен уметь читать флешку и, в идеале, иметь выход на телефон (на случай форс мажора). Ну и желательно, чтобы от батареек мог работать. Я на детских днях рождения работаю без микрофона. 

Самый универсальный детский образ в наших краях - это все же клоун. 
Он и для мальчиков и для девочек подойдет. Еще Симка тоже универсальная.
Мой самый любимый образ - Маша. 

2

Дарья Короткова

@Дарья,Спасибо за советы! Они даны прям в точку! :om75: Ты права, что нужно сначала заняться обдумыванием образов, в которых нужно работать. От этого и плясать. А реклама уж дело второе. Я не с того начала. Меня еще интересует вопрос о муз.сопровождении детского праздника. Как озвучивать его? Покупать маленький магнитофончик? Или с телефона музыку включать?

Я работаю с аккумуляторной колонкой. Пробовали с магнтитофоном, но громкости не достаточно. Особенно летом, когда много заказов на свежем воздухе.
1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.