d3c0b1b6c1fe050581117a29030408d6.png 

747 сообщений в этой теме

Новичком чувствовала себя в октябре, сейчас уже это не ощущаю

Наш человек! Держи пять! :om47:

Ты в другой теме выкладывала свои фотографии в образах Пони и Смурфеты. А кем еще работаешь?

Я никак не могу расстаться с детством,

Ленуль, похоже мы в детстве конкретно не доиграли :om08:
Образов много [emoji5] [emoji5] [emoji5] От самых простых для малышей: Зайка, Овечка, Киска, Мышка. Современных : Пчелка Майя, Пеппа, Смурфетта, Фиксик Симка, Минни Маус, Ангри Бердз, Миньон, Лутник и Мила ( я обычно Мила). Стандартных: Клоунесса, Пиратка, Колдунья.

Отправлено с моего Lenovo S5000-H через Tapatalk

2

Поделиться этим сообщением

@Дарья,@Стася Стася, девочки,огромное спасибо вам за ответы! Так интересно почитать мнения профи в этой области. Подскажите, как быть, если люди будут звонить и спрашивать тех героев, которых у меня не будет вначале, на что ссылаться? Таких костюмов у меня нет? А если спросят: "А что вы нам можете предложить?" Понятно, что я буду начинать с двух образов... :om11:

1

Солнечная Надежда г.Краснодар

Я думаю, Надюш, можно обойтись общими фразами, типа: прямо сейчас обстоятельства таковы, что я могу предложить вам только двух героев.  Но они очень позитивные и яркие! Детки их очень любят))  :om21: 
Одна наша коллега, находясь в интересном положении (а она накануне родов еще отпрыгивала в игровой комнате), могла работать только в  образе Клубнички. Она говорила всем заказчикам, что ее костюмы на реставрации.  :om63: 
Ты можешь говорить, что костюмы шьются. И интересоваться, какие образы хотел бы видеть их ребенок у себя на дне рождения.  :om74: 

@Стася Стася, Класс! Столько образов! ВЫ молодцы! :om15:  
У меня образов поменьше, но когда я думаю о расширении, больше всего страшит: "Где хранить костюмы и реквизит"  :om08: 
Офис - лишь мечта. Авось, когда дом построим, мне выделят отдельную комнату под реквизит и наряды :om10: 

2

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Привет. Не могла пройти мимо этой темки.

Я Наташа. Начинала свою творческую деятельность с бесплатных детских и платных взрослых праздников. Но в костюмах себя не представляла даже.

После родов начала детские за денюжку. (совсем недавно) ТК они по времени короткие- а я после лежалок-сохранялок уже просто рвалась в проведение.

Как я соскучилась за это время за движняком, адреналином, идеями и пошивом реквизита !!! :om17:

Я совсем-совсем начинающая за денюжку, но опыт набирается буквально как снежный ком после каждого праздника. Для меня самые удобные и классные ДР у  деток  6-10 лет.  Они все могут и радостно воспринимают. Сложно мне с 3-5 летками.

С ЗАКАЗЧИКАМИ = Когда по телефону- сразу называю свои имеющиеся персонажи (сейчас 90 % Фиксики) Если спрашивают того ,кого нет срочно-говорю ,что на этот день заказан костюм на прокат.  Если до праздника недели 2 и персонаж мне нужен то соглашаюсь и срочно шью и готовлю программу.

В тренде Пираты, Ведьмочка с Чертенком, Фиксики, Мила с Веселинкой, Просто модно одеты для программы ,,Фабрика Звезд,.

Шью Королеву с Принцессой и Феечки- думала,что они не актуально. Но нет, продолжают спрашивать.

4

@Дарья,@Стася Стася, девочки,огромное спасибо вам за ответы! Так интересно почитать мнения профи в этой области. Подскажите, как быть, если люди будут звонить и спрашивать тех героев, которых у меня не будет вначале, на что ссылаться? Таких костюмов у меня нет? А если спросят: "А что вы нам можете предложить?" Понятно, что я буду начинать с двух образов... :om11:

Отвечаете, что есть альтернативные костюмы. Такая программа, как спрашиваете - в разработке и в скором времени появится (если это на самом деле произойдёт)

2

Привет. Не могла пройти мимо этой темки.

Я Наташа. Начинала свою творческую деятельность с бесплатных детских и платных взрослых праздников. Но в костюмах себя не представляла даже.

После родов начала детские за денюжку. (совсем недавно) ТК они по времени короткие- а я после лежалок-сохранялок уже просто рвалась в проведение.

Как я соскучилась за это время за движняком, адреналином, идеями и пошивом реквизита !!! :om17:

Я совсем-совсем начинающая за денюжку, но опыт набирается буквально как снежный ком после каждого праздника. Для меня самые удобные и классные ДР у деток 6-10 лет. Они все могут и радостно воспринимают. Сложно мне с 3-5 летками.

С ЗАКАЗЧИКАМИ = Когда по телефону- сразу называю свои имеющиеся персонажи (сейчас 90 % Фиксики) Если спрашивают того ,кого нет срочно-говорю ,что на этот день заказан костюм на прокат. Если до праздника недели 2 и персонаж мне нужен то соглашаюсь и срочно шью и готовлю программу.

В тренде Пираты, Ведьмочка с Чертенком, Фиксики, Мила с Веселинкой, Просто модно одеты для программы ,,Фабрика Звезд,.

Шью Королеву с Принцессой и Феечки- думала,что они не актуально. Но нет, продолжают спрашивать.

Заинтересовала вариация программы "Фабрика звёзд". В чем заключается? На какой возраст?

0

А если спросят: "А что вы нам можете предложить?"

Предлагайте то, что есть, но уверенно и убедительно! И "мотайте на ус", что пользуется у заказчиков спросом. 

1

Заинтересовала вариация программы "Фабрика звёзд". В чем заключается? На какой возраст?

Это кодовое название. Эта же программа ,,Академия юных звезд,, она же в подразделе ,,Тематические праздники,, про модниц. В Отчетах по детским есть мой отчет и фотки. Расчитана на девочек  от 9 до 12 лет. Прошла суперски. :om20: Просто все всегда подгоняешь под свое видение, свой реквизит ,количество детей и заказанное время.

1

Это кодовое название. Эта же программа ,,Академия юных звезд,, она же в подразделе ,,Тематические праздники,, про модниц. В Отчетах по детским есть мой отчет и фотки. Расчитана на девочек от 9 до 12 лет. Прошла суперски. :om20: Просто все всегда подгоняешь под свое видение, свой реквизит ,количество детей и заказанное время.

спасибо за ответ. почитаю

0

Всем привет!!!Я Аня :om74: )))Мне тоже очень хочется  отметиться в этой темке!!!

Я тоже начинающая в этом деле....и так хочется знать о детских праздниках по больше!!!

У меня так сложилось ,что я прям по жизни то баба яга,то Салоха,то Ведьма  :om08: ,последний раз почему то пришел заказ на день рождения мальчика 6 лет прям после нового года,и я подумала Снеговик-почтовик :om15: ,костюм у меня был,идея кто знает из взрослых программ Марины Долиной)))Я переделала Снеговика под детский день рожденья....и как все здорово получилось!!!Я даже на день рожденья сынули моего не заморачивалась(16 января)и тоже мой Снеговичок зажигал :om20: )))

Наташа,а костюмы Фиксиков сами шили ?или покупали?Они у вас очень яркие :om15:

1

Спасибо всем за ответы :om43:  СОбираюсь в скором времени шить костюмы, покупать реквизит. И хочу спросить у вас:  "Какие универсальные реквизиты должны быть у аниматора"?  То есть те, которые можно включать в программу и про пиратов, и про фиксиков, и даже принцесс.

0

Солнечная Надежда г.Краснодар

Очень хороший вопрос . Меня он интересует тоже

"Какие универсальные реквизиты должны быть у аниматора"?

Мне доверили проводить раз в месяц в нашем КДЦ "Малышандию" для детишек от 3-х до 6-ти . Сказав - Оля, развивай ,закупай универсальный реквизит . Мы оплатим. Я у Лены Шараповой присматриваю кое что. Смайлики цветочки ,тоннели ,парашют ,эстафетные конфеты ,я думаю универсальны . Я права?
0

:om48:

У меня  из универсального реквизита самый универсальный - это тоннель и парашют.  
Но у Лены Шараповой действительно есть много ценных вещей)))

Надюш, ты зайди в детские темы. У тебя же есть доступ! Почитай  там информацию, тебе многое станет понятно. И по программам и по реквизиту  :om42:

0

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Всем доброго времени суток! 

Я тоже решила в этой темке отметиться. Опыт ведения - больше 10 лет, а вот в детских - в феврале будет 2 года. Нравится очень, когда в энном месте детство играет  :om16:

И хочу спросить у вас:  "Какие универсальные реквизиты должны быть у аниматора"?  

Из универсальных у меня, пожалуй, только тоннель (и то, на Фиксиках использую тоннель-паровозик), парашют и косы. А вообще реквизит стараюсь делать под каждую программу уникальный (ну максимум на 2 программы). Да, дороже выходит на порядок, зато есть преимущество перед конкурентами. 

На днях попала на сайт аниматоров из Киева (жаль, что ссылку сюда давать нельзя по новым правилам)- костюмы яркие, выбор программ большой, много для себя идей отметила. НО бросилось в глаза то, что на многих программах одни и те же игры с одним и тем же реквизитом. И это не есть плохо  с одной стороны, а с другой - повторные заказы... Как быть в этом случае? Или не париться? Опытные коллеги, подскажите!

1

Всем привет! :om74:  Мы работаем вместе со СтасяСтася. Уже почти 2 года.По реквизиту скажу вот что-у нас универсальный парашют, почти во всех программах используем, только с разными названиями и наполнением игр. есть кочки(круги ) тоже много где-у нас они и кочки и лужи и домики и гнездышки ...Так же вот сыр Лены Шараповой очень интересен детям.Часто используем сшитые мячики-большие и маленькие.Так же интересны детям шары-сосиски , много игр с ними есть у нас, потом у детей остаются-весело!По наполнению программ-у нас игры в программах все разные. Очень часто заказывают одни и те же люди-из одной компании. и как правило у них все дети друг другу ходят на дни рождения.Поэтому все меняем, придумываем новое или бывает полностью переделываем программу под уже знакомых нам детей. :om17:

3

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.