Ольга Орлова

МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ: строю своё тело!

200 сообщений в этой теме

, Наташа,очень мне помогает, что я не одна .Я не первый раз уже перехожу на правильное питание,но сходила через время .Очень надеюсь ты мне не дашь уйти с тропы ведущей меня к моим заветным целям. :om46:

0

:om48:

Поделиться этим сообщением

@Ольга Романчикова,Оля, спасибо за доверие! :om43:  

0

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Здравствуйте! Меня запишите пожалуйста - Афонина Наталья, может коллективно скину свои 6 кг.!

0

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

@malek,Наталья, добавляйся в скайп nagnata1 

Наш список на данный момент: 

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира ( Эле4ка)

11. Галина КОМЕНДАНТ

12. Ольга Primavera

13. Александр Муреев

14. Елена Кузнецова

15. Оксана Кулакова

16. Елена Булыженкова

17. Надежда Платонова

18. Юлия Смышляева

19.Наталья Афонина

0

Тел . 8(920)655-33-92

,Наташа,сколько уже нас ! Призовой фонд увеличивается !  :om17:

0

,Наташа,сколько уже нас ! Призовой фонд увеличивается ! :om17:

Ольга,да!Чем больше,тем азартне

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

0

Тел . 8(920)655-33-92

Всем доброго времени суток!

Эта информация адресуется всем желающим участвовать в грядущем Коллективном марафоне стройности , всем тем кто желает ошеломительных успехов в области похудения,кто хочет измениться до неузнаваемости и улучшить свое здоровье. Одним словом всем тем, кто готов изменить себя, вернуть себе стройность, молодость, энергичность, красоту и здоровье.

Я уверена, что такой марафон сможет  помочь участникам достичь долгожданной цели по коррекции фигуры, объединить их общей идеей, и придавая нотку небольшой конкуренции и азарта, вести только вперед.Марафон это мероприятие, которое объединяет многих людей, имеющих одну цель – совершенствовать себя (внешне и внутренне). Взяться за себя, свое питание, образ жизни, за уход за своим телом и кожей может каждый, но, по опыту знаю, что не всем это удается легко, и многие находят причины сойти с намеченного пути не дойдя до цели. Поддержка очень важна в этом нелегком пути и марафон Вам ее обязательно обеспечит.

2

Тел . 8(920)655-33-92

Стартуем с 1 февраля 2016 года

Для вступления в Коллективный Марафон Стройности (КМС) необходимо:

• добавиться ко мне в Скайп nagnata1, я добавлю вас в наш общий чат
  • заполнить заявку на участие, шаблон которой я размещу 25 января
  • оплатить взнос в сумме 500 руб.(с 25 по 28 января)  После вашей оплаты я добавлю каждого в закрытую группу в ВКонтакте, где вы сможете разместить свои заявки на участие.Там же вы получите первое задание на ближайшие 14 дней(т.е две недели), которое должно быть выполнено к первому отчету. Задание включает в себя процедуры по уходу за собой, на различные зоны и участки тела, рекомендации по физической нагрузке и фотозадания, а так же, периодически, примерные рационы питания.
  • каждые две недели, в определенный день, я так же размещаю пост для отчета участников марафона;
  • я, как руководитель марафона, веду тщательный контроль за отчетами и имею право отчислять участников по ряду причин (некоторые из них: регулярное невыполнение заданий на неделю, лень, недостаточная отдача по работе над собой, отсутствие отчета и тд.);
  •  в конце сезона(с 28 по 31 марта)мы подводим итог, выявляем и поздравляем победителя марафона. Победитель получает приз - сумму, набранную вами в призовой фонд 
  • Победителей может быть несколько, так как возможно будет несколько весовых категорий, тогда денежный фонд делится на несколько победителей в равных долях.
2

Тел . 8(920)655-33-92

Предварительный список на данный момент

Наш список на данный момент: 

1. МАКС(Юля)

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира ( Эле4ка)

11. Галина КОМЕНДАНТ

12. Ольга Primavera

13. Александр Муреев

14. Елена Кузнецова

15. Оксана Кулакова

16.  Надежда Платонова

17.Юлия Смышляева

18. Наталья Афонина

19.

Кто из списка не добавился еще в Скайп!?Срочно, срочно добавляемся. Вся самая важная информация там!

0

Тел . 8(920)655-33-92

Правила строги,мне это нравится!Начнёшь муси-пуси распускать ,да себя жалеть-всё будет не на благо фигуре.Период перестройки труден ,но не долгий.Так что за работу!!!!

1

Здравствуйте!!!И меня запишите пожалуйста Корнилова Анна)))Что я только уже не пробовала .....теряла вес и он снова ко мне возвращался))))Прям надежду какую то в меня вселили))

0

@Анна Корнилова,привет! Добавляйся в скайп nagnata1 

0

Тел . 8(920)655-33-92

Девочки, хочется, конечно, к вам.... но есть НО. :om63:  Я в силу того. что у меня на руках малышка, боюсь, что не смогу регулярно общаться в скайпе. Как часто будут проходить консультации? и если пропустила, что тогда?

Группа ВК, где мы будем свои толстопопы выставлять действительно будет закрытая? не уйдут потом в "народ" наши моськи? :om08: :om08: :om08: :om08: :om08:

0

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

@Птичка певчая,привет! Задания будут раз в две недели, вы их выполняете когда вам удобно, через две недели -отчет, на который будет тоже дано 2-3 дня. Группа стопроцентов закрытая!Клятвенно обещаю!Все консультации по заданиям опять же когда удобно лично вам. Постараюсь сразу все разъяснять, чтобы особо вопросов не возникало! А возникнут-на все ответим, разъясним!Задания простые-по уходу за собой. питание, физ нагрузка по вашему усмотрению.Хоть прогулка сколяской быстрым шагом (если для вас это нагрузка) Если решишь. мой скайп nagnata1 

2

Тел . 8(920)655-33-92

Девочки, (не меркантильный вопрос, просто интересно) :om08:  а как мы выявим победителя? по скинутым кг? :om11:  или по фоткам голосование проводиться будет? Или организатор сам определит победителя? :om43:

У меня есть 6 кг, которые мне мешаются и ещё+ 6, можно сбросить, чтоб чувствовать себя худющей)) Но, блин, в моём возрасте - это риск постареть лет на 10.... Чего потом с обвисшими щеками делать? :om69:

0

СОХРАНЯЙТЕ ДУШЕВНЫЙ СВЕТ..... Не смотря ни на что...... вопреки всему..... Это свет, по которому ВАС найдут такие же СВЕТЛЫЕ души.........
я Ируська :om74:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.