Ольга Орлова

МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ: строю своё тело!

200 сообщений в этой теме

Девочки, (не меркантильный вопрос, просто интересно) :om08: а как мы выявим победителя? по скинутым кг? :om11: или по фоткам голосование проводиться будет? Или организатор сам определит победителя? :om43:

Выше писала,что победитель определится по изменениям ИМТ и скинутым кг, так же возможно,что победителей будет несколько,так как у всех разная весовая категория. В таком слу чае призовой фонд будет поделен в равных долях

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

1

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться этим сообщением

Скоро-скоро 1 февраля. А это значит стартует наш Коллективный марафон стройности.Ежедневно наш список пополняется.Уже в группе:

1. Юля Веневцева

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира Ермакова

11. Галина Комендант

12. Александр Муреев

13 Елена Кузнецова

14 Оксана Кулакова

15.  Надежда Платонова

16.Юлия Смышляева

17. Наталья Афонина

18.Анна Корнилова

19.Ольга Гагаркина

20.

И еще несколько желающих под вопросом- отпишитесь пожалуйста-Ольга Primavera,Юлия Мартеха,Ирина( Птичка Певчая)

Кто еще не снами-скорее присоединяйтесь! Вас ждет увлекательное путешествие к своей цели! :om17:

0

Тел . 8(920)655-33-92

не уйдут потом в "народ" наши моськи?
 Я сейчас сама модель для рекламы ...в разделе "До.."  :om08:  А на фото ты УЖЕ подходишь для раздела "После.." Не переживай конфиденциальность группа гарантирует .

Но, блин, в моём возрасте - это риск постареть лет на 10...
Это какой же возраст ? И насколько кг ты пострайнеешь? В идеале собираешься на 12-ть . Могу успокоить -щёки не обвиснут . Тем более ,что физ . нагрузка предусмотрена. 
1

:om48:

Но, блин, в моём возрасте - это риск постареть лет на 10.... Чего потом с обвисшими щеками делать?
Ирочка! Поверь мне не мало лет. но похудев я помолодела лет на 10, а то и больше. И кожа у меня не обвисла, потому что я кожей своей тщательно занималась. Причем просто дома, без всяких салонов! И в марафоне уход за телом и лицом предусмотрен.Так что не бойся- все получится, стоит только захотеть!
0

Тел . 8(920)655-33-92

И кожа у меня не обвисла, потому что я кожей своей тщательно занималась. Причем просто дома, без всяких салонов!

Наташа, может нужно что-то специальное приобрести для ухода за кожей? Крема антицеллюлитные, маски питательные.  И с 1 февраля начнём её тщательно питать :om08:  

0

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Я тоже хочу похудеть. Прям загорелась, да еще коллективно - это легче. Сама уже понимаю, что тяжеловато с таким весом. Я ведь тоже так же, как Наташа раньше мало весила и с 30 лет поправляться начала. А когда второго родила вообще поправилась и съехать с этих кило уже не могу. А так хочется постройнеть, ну хоть капельку...

0

Нина Кузнецова

Наташа, может нужно что-то специальное приобрести для ухода за кожей? Крема антицеллюлитные, маски питательные.  И с 1 февраля начнём её тщательно питать   
Да, нужно будет пополнить свои средства по уходу. Перед началом марафона(после оплаты) все будет в группе ВК

Ниночка! Привет!Присоединяйся!

0

Тел . 8(920)655-33-92

Наташа и меня возьмите...

0

Прям загорелась, да еще коллективно - это легче.
Нина,такая же история .Тем более под строгим контролем и с поддержкой коллег .Вместе мы сила ! Руслан Романенко написал не давно -"А когда мы вместе мы чуть - чуть сильнее)) Сильнее кого? Да сильнее самих себя!" Золотые слова. Вот Руслан,начинаем тебя цитировать, становишься классиком . :om08: 
0

:om48:

@КумаИринА,добавься в скайп nagnata1  и добро пожаловать! :om74:  

1

Тел . 8(920)655-33-92

У меня муж на очередной диете , хотя диетой это назвать трудно . Ест как не в себя и радуется .Полностью исключил мучное , сахар , картошку и крупы . У него сплошные овощи , мясо и рыба . Похудел очень заметно , не поправляется уже 4 месяца , а ест много . Да лиш бы на здоровье .

0

У меня муж на очередной диете , хотя диетой это назвать трудно . Ест как не в себя и радуется .Полностью исключил мучное , сахар , картошку и крупы . У него сплошные овощи , мясо и рыба . Похудел очень заметно , не поправляется уже 4 месяца , а ест много . Да лиш бы на здоровье .

Питание в любом случае должно быть сбалансированое, т. Е должны присутствовать белок,жиры,углеводы. Отсутствие углеводов чревато затяжным срывом.

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk

0

Тел . 8(920)655-33-92

Я, похоже, тоже с вами. Оч. хочу. Вроде скинула 8 кг. Новогодние праздники дали о себе знать...  Да от школьных пирожков никак без пинка не могу отказаться... Работаю в школе зам. директора по воспитательной работе, деятельность, в основном, сидячая... Одни бумаги... В зал ходить не могу, маленький ребенок - 2 года. Если уж с ним зашла домой после садика, больше не выйдешь. Никак не отпускает - орёт. Даже не представляю как я смогу участвовать в марафоне... Но попробую... Да, что такое ИМТ? Идеальная масса тела? Мой ник  в скайпе tav20092

0

Татьяна Воронкова :om16:  Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдёт, став лучше и счастливей.   :om20:

@tav200979,Таня! Не переживай!Коллективная поддержка тебе поможет!Никаких онлайн консультаций не будет. Все выполняют задания в удобное для них время. место. Добро пожаловать! 

0

Тел . 8(920)655-33-92

Наши марафонцы:

1. Юля Веневцева

2.Оля Романчикова

3.Светлана Рыжкова

4.Вика Куницына

5.Оля Иванова

6.Оля Орлова

7.Наташа Малыхина

8.Елена Булыженкова

9.Регина Королева

10.Эльвира Ермакова

11. Галина Комендант

12. Александр Муреев

13 Елена Кузнецова

14 Оксана Кулакова

15.  Надежда Платонова

16.Юлия Смышляева

17. Наталья Афонина

18.Анна Корнилова

19.Ольга Гагаркина

20.Нина Кузнецова

21.Ирина Кужелева

22.Татьяна Воронкова

Кто еще не с нами??? С удовольствием примем вас в наши ряды!

Да, что такое ИМТ? Идеальная масса тела?
Индекс массы тела. Я дам ссылку как расчитать.
0

Тел . 8(920)655-33-92

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.