Ольга Орлова

МАРАФОН ПОХУДЕНИЯ: строю своё тело!

200 сообщений в этой теме

А вот и главная новость- за 10 дней марафона каждый из участников потерял в весе. Так как стартовый вес у всех разный, то и потеря веса была у всех разная -от 700 гр до 5 кг.!!! :om20: Но  , несомненно, КАЖДЫЙ участник МОЛОДЕЦ :om43:  :om75: За 10 дней наши марафонцы прошли или пробежали тысячу км , 120 часов занимались спортом, 100 часов ухаживали за своим телом и 240 часов РАБОТАЛИ НАД СОБОЙ!!!!Общая потеря веса составила -45!!!! :om69: кг.Я всех искренне поздравляю!Желаю дальнейших успехов. мотивации и красивого тела! :om42:А завтра уже ВАС ждет новое задание на ближайшие 10 дней!!!

post-21654-0-66149300-1455133197_thumb.j

6

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться этим сообщением

:om74: Привет всем!!!!Совсем скоро закончится наш Первый поток Коллективного марафона стройности!!! Осталось буквально две недели до финального отчета моих стройнеющих друзей. У них просто потрясающие результаты и огромная мотивация к самосовершенствованию!!!И это все сделал каждый из них с помощью нашей дружной компании!!

Читайте сами выдержки о нашем МАРАФОНЕ от участников: :om75:

Юлия:"Самочувствие замечательное! Словно заново рождаюсь, очень очень рада, что принимаю участие в марафоне!!!Здорово, что на этом мы не заканчиваем, а продолжим дальше!"

Елена :"Чувствую себя прекрасно, активность растет, легкость-даже прыгучесть)))" 

Марина "Мотивация и настрой не изменились.КОЛЛЕКТИВНОЕ «изготовление» стройняшек мне очень нравится. Благодарю Наташу, Настю за наставления и знания. А участники группы это – кладезь позитива, задора, юмора и таланта. Спасибо за общение, как здорово, что вы есть!"

Ольга:" Мотивация и настрой не изменились. Клиенты отмечают перемену во мне и это радует. Спасибо группа, что вы есть. Люблю читать ваши рецепты, советы, спасибо просто, что вы есть!"

Галина "А в общем настроение у меня боевое и впечатление от марафона только положительное. Думаю продолжить с первого апреля"

И много много других приятных слов в адрес кураторов и всей группы! :om43: 

И самая ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ!!! 

С 1 апреля стартует  ВТОРОЙ поток Коллективного марафона стройнеющих "Навстречу лету!!!" 

Следите за новостями!!Скоро в эфире появятся условия вступления в Новый ПОТОК!!!

И если ВЫ хотите скинуть лишний вес, научиться правильно питаться, легко составлять свое меню, наконец то начать заниматься спортом, быть стройными и подтянутыми, а также активно и позитивно общаться в группе единомышленников, то мы ВАС ЖДЕМ к нам в Коллективный Марафон стройнеющих!!! :om20: 

Мотивашки)))

post-21654-0-58920000-1457973741_thumb.j

post-21654-0-14965500-1457973763.jpg

post-21654-0-71008800-1457973788.jpg

6

Тел . 8(920)655-33-92

:om08: Всем привет

0

Тел . 8(920)655-33-92

С 1 Апреля стартует Новый поток Коллективного марафона стройности "Навстречу лету"

Условия вступления в Марафон.:

1. Стоимость участия-700 руб. 400 руб идет на оплату нашей работы с ВАМИ( кто участвует в Первом потоке знает сколько времени и усердия я и Настя тратим на поддержку учасников), а 300 руб-призовой фонд. Чем больше желающих наберется. тем больше призовой фонд. Платное участие обуславливает Вашу мотивацию к похудению. Во первых – если человек вложил пусть даже небольшую сумму в работу над собой, это его мотивирует , и уже не так просто отказаться от достижения цели, во –вторых- призовой фонд-это приятное дополнение к вашей красоте, который можно использовать на любой подарок себе любимой(любимому) за достижение цели))

1

Тел . 8(920)655-33-92

А где бы результаты посмотреть???

:om63:  :om63:  :om63:  :om63:  :om63:

Я только Иванову в ВК видела)))

0

:om46: Всё хорошо! :om46:

2.Для участия необходимо отписаться в данной теме. оплатить свое участие. (реквизиты карты посылаю в личку)После чего каждый будет добавлен в закрытую группу в ВК. где необходимо будет заполнить заявку по шаблону и выполнять задания с дальнейшими отчетами в определенное время. Принимаются все желающие. можете звать своих друзей и подруг, мам. бабушек, дочек . сыновей, отцов, мужей!!!!Мы всем рады!!!

Задания предполагают три основные аспекта:

1. 50% задания - Это максимальный уход за всем телом, кожей, волосами и тд. в домашних условиях
2. 25% задания - Это рекомендации по питанию. Здесь я буду писать о здоровом способе соблюдения фигуры, а значит не о диетах. Я буду давать вам основы правильного питания, чтобы понимая основу, Вы и не участвуя в марафоне могли применять эти навыки при составлении меню для себя и своей семьи эти полезные знания. В раздел заданий по питанию могут входит и составленные рационы на неделю, и советы по разгрузочным дням, с пояснением зачем они нам и в чем их польза и еще много всего полезного.
3. 25% задания - Это рекомендации по нагрузке.которые дает Анастасия (моя помщница в марафоне и дочь по совместительству) В марафоне не будет  плана дневных тренировок, Вы здесь все разные, и состояние здоровья и физической подготовки у Вас тоже разное, поэтому в этом разделе задания мы будем  предлагать Вам интересные видео комплексы, упражнения и в целом информацию, которую Вы уже, самостоятельно сможете применять на себе или не применять, если она будет идти в разрез с Вашими физическими возможностями.

Всех кого заинтересовало наше предложение -просим к нам в Марафон!!!!

И совсем скоро Финальные результаты моих первых марафонцев!!!!Подведение итогов -30 марта!!!!А результаты. скажу я вам. очень даже впечатляющие!!!!

А где бы результаты посмотреть???

:om63:  :om63:  :om63:  :om63:  :om63:

Я только Иванову в ВК видела)))

Ира! Результаты пока промежуточные.. Финальные все будут здесь. Группа у нас закрытая в ВК. 

1

Тел . 8(920)655-33-92

Девчонки! Кто стремится постройнеть - обязательно участвуйте в марафоне! Здесь столько полезных советов по правильному питанию, уходу за телом и волосами. Очень много для себя я открыла из доступных и недорогих процедур. Кроме того, постоянная поддержка других участниц - это большое дело! Одна бы я не решилась заниматься собой, своим здоровьем и внешним видом. А вместе - здорово! Спасибо за марафон стройности! Скоро будем хвастать своими результатами)))

2

Булыженкова Елена, г.Духовщина, Смоленская область,

Наташа, спасибо тебе огромное за марафон! Ведь с ним не только меняется внешность, но и образ жизни.
Всем , кто хочет быть еще красивее, чем сейчас, я советую принять участие в Коллективном марафоне стройности!

Вместе так легко добиваться желаемых результатов, а главное - хочется продолжения.

1

Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

Наташа, хочу продолжить марафон и со мной еще 2 человека - мои подруги. Спасибо за информацию, наставления и поддержку. Вместе мы сила. :om15: Напиши как оплатить и как оплачивать моим подругам - они не с форума. (по секрету скажу - они вызвались помочь мне в финальном задании - с их помощью вы увидите меня красоткой))) Надеюсь, не все секреты выдала :om08:

2

Нина Кузнецова

Я хочу вторично записаться на марафон!!!!

Мне нравится следить за успехами других девочек, самой стараться не нарушать ( хотя у меня немного другая диета, ну и что), да и вообще - коллективно стройнеть - это весело!!!!!

Хочу-хочу-хочууу!!!!!

:om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:  :om20:

1

Наташенька, присоединяюсь к благодарностям за марафон!!! :om42: Мне тоже он ооочень много дал!! По 7 см. минус со всех мест!!! :om15:

Я тоже хочу во втором марафоне принимать участие!!! Возьмите меняяя!!! :om63:

2

Иванова Ольга г. Волгоград

+79272538728

Skype olga_ivanova1984

e-mail: olechka262011@mail.ru

Я, как говорится, запрыгнула в последний вагон "Марафона стройняшек". Девчонки уже неделю пробовали свои силы....

Поддержка коучеров была настолько незаменима.... Вес стоит - подсказка! Задание дали - подсказка! Физические упражнения - подсказка! 

У Насти и Наташи есть на все подсказки! А это очень важно!!!

А еще они вместе с нами в марафоне. Рассказывают о своем меню, о своих тренировках, о своем уходе за собой.... что очень сильно мотивирует!!!

Приняла бы с удовольствием участие во втором марафоне, да предполагаются сейчас частые разъезды, могу не попадать на отчеты!

Но продолжу этот образ питания, буду руководствоваться всеми рекомендациями по уходу за своим телом!

2

Зоя

e-mail wonaruk@mail.ru

skype mursilka1961

Если бы не Наташа, я бы ещё долго собиралась, разгонялась, настраивалась....А тут такое удачное предложение: К весне будешь стройняшкой, главное внимательно слушай ,правильно кушай и ухаживай за собой любимой. Я так и сделала и получила результат. Какой? Напишу и покажу 1 апреля !!!!  :om20:

Наташа, Настя, спасибо за то, что встретились в самое подходящее время !!! :om43:  :om43:  :om43:  :om75:  :om75:  :om75:

2

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Девочки и мальчики, марафон пригодится не только тем, кто хочет похудеть. Он будет полезен всем, кто хочет позаботиться о своем здоровье, повысить свою самооценку, иметь постоянный заряд позитива от участников нашей группы в ВК. Это постоянное напоминание, что ты должен любить и уважать себя и свое тело.

Я, как и другие девочки, хочу продолжить марафон, хотя я уже достигла нужного весового результата. Мне нравится эта система питания и постоянные задания по уходу за собой. А уж наше общение - это отдельная тема.

Очень благодарна Наташе и Насте за чудесную идею марафон и ее удачное воплощение. Девочки трудились не только в группе, но и помогали индивидуально составить меню соответственно условиям и нагрузкам.

Так что мой совет всем, кто еще думает - обязательно регистрируйтесь и участвуйте. Положительный результат гарантирован. :om15: :om15: :om15:

1

Популярные программы для праздников

http://tamadaplus.ru/topic/5497-fleshka-ot-galinyi-komendant/?do=findComment&comment=418469

ВСЕХ. ВСЕХ ждем!!!!Примем с удовольствием всех желающих!!!!

Напиши как оплатить и как оплачивать моим подругам - они не с форума.

Ниночка!Рада , что ты присоеденяешься , да еще и с подругами!!!!Ехуууу!!!! Реквизиты тебе в личку отправлю. После оплаты всех добавлю в новую групппу.

Девушки , мои марафонщицы-стройняшки!!!!Всем огромное СПАСИБО за добрые слова в наш с Настей адрес. Я очень рада знакомству со всеми вами и нашему общению!Будем очень рады видеть ВАС ВСЕХ во втором потоке!!!

2

Тел . 8(920)655-33-92

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.