Перейти к публикации

Ольга Гагаркина

Djeans party или Джинсомания

Рекомендованные сообщения

Ольга Гагаркина

Здравствуйте, дорогие коллеги! :om74:  Рискнула открыть такую тему, которая в последнее время начинает набирать обороты. Если нельзя, то прошу модераторов удалить!  :om69: 
Очень часто заказчики стали просить более молодёжные вечеринки для своих детей от 7-ми лет. Проводили вечеринки разные. Но вот решила и такую тему предложить.. 

Главный дресс код - джинсы, что всегда удобно и для мальчиков и для девочек!

Если не против, давайте вместе накидаем идей.

А может уже кто-либо и проводил.  :om15: 
Я только пока надумала на этой джинс пати пока сделать аэродискотеку. 
Можно раздать джинсовые карманы и кто круче сделает свой бренд с помощью ниток, пуговиц, каких нить нашивок... 
Можно провести викторину..джинсовую.. 

Что ещё? 

• Upvote 4

У меня всё отлично и я счастлива!!! :om15:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Можно раздать джинсовые карманы и кто круче сделает свой бренд с помощью ниток, пуговиц, каких нить нашивок... 

Сразу подумалось, что у каждого в доме много старых джинсов. По крайней мере, у меня их так много, что я не знаю - куда деть) Нет времени из них рукоделием заниматься. Так о чём я? Если приготовить заготовки покрупней, чем карманы? Например - пол-штатины. И штук 20 таких штатин. И уже их и использовать в качестве реквизита, давая задания из них изобразить что-нибудь, и так далее...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Ольга Гагаркина

Поискала по интернету.. Везде одно и тоже.. http://worldofchildren.ru/vospitatelyam-uchitelyam-pedagogam/vecherinki-dlya-podrostkov/1851-dzhinsomaniya-stsenarij.html((

Если приготовить заготовки покрупней, чем карманы? Например - пол-штатины. И штук 20 таких штатин. И уже их и использовать в качестве реквизита, давая задания из них изобразить что-нибудь, и так далее...

Оль, а по времени мне кажется не много ли займёт?  Это уже типа МК получится?  Наверное... 
Может перестраивалку какую то сделать? 

Поделиться сообщением

Эле4ка

Оля, если праздник для подростков, то можно потанцевать под песню Натали  "Море цвета джинсов". http://zaycev.net/pages/5340/534092.shtml

• Upvote 1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Оля, совсем недавно обсуждали в другой теме. Лови ссылочку . http://tamadaplus.ru/topic/1486-prazdnik-u-detishek-podrostkovogo-vozrasta/page-13#entry400978

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

а по времени мне кажется не много ли займёт?
Да я так, навскидку сказала.

Мне просто показалось, что джинсовый реквизит должен быть крупней, чем карман. Смотрибельней будет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эле4ка

Изначально джинсы были одеждой фермеров,ковбоев. Это может быть привязкой к подвижным конкурсам. 

• Upvote 1

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Галина Комендант

ТАкс, что нам гласит Википедия?

Около 1300 года н. э. во французском городе Ниме изготовляли полотно serge[4] de Nimes. Через 150 лет из этой ткани под названием «denim» начали шить джинсы. Около 1492 года экспедиция Христофора Колумба отправилась на поиски нового пути в Индию. Паруса на кораблях также были пошиты из ткани serge de Nimes.

Прикольный факт - паруса из Джинса. Может Джинсовый парашют забабахать? И отправиться на нем в Америку, ведь Джинсы к нам пришли оттуда.

Как написала Эльвира, тут не обойтись без ковбоев. Но еще джинсы стали «фирменной» одеждой хиппи. Может организовать две команды?

В Книге рекордов Гиннесса зарегистрированы самые большие джинсы: почти 70 метров в длину и 35 – в ширину. Жаль, что великаны живут только в сказках: одному из них такая обновка была бы впору…

Источник: http://kvn201.com.ua/djins.htm
©
В Книге рекордов Гиннесса зарегистрированы самые большие джинсы: почти 70 метров в длину и 35 – в ширину. Жаль, что великаны живут только в сказках: одному из них такая обновка была бы впору…

Источник: http://kvn201.com.ua/djins.htm
©

В книге рекордов Гиннеса зарегистрированы самые большие джинсы - 70 метров в длину и 35 в ширину. Меряем общую длину джинсов на всех присутствующих, составляем какой-нибудь веселый документ об этом? Или сшить большие штаны из джинсовой ткани, чтобы туда помещалось два-три человека, использовать в эстафетах каких-нибудь  можно.

Можно предложить детям украсить джинсовую заготовку бусинами, стразами, дырками и т.д.

Не детский вариант "50 оттенков синего" :om08: :om08: :om08:  Можно названия оттенков поугадывать.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Элия

Всем привет, тоже озадачилась праздником в стиле, посоветовала, Даша, мне джинсовую заказчикам предложить.
Пока думаю. Тема хорошая, т.к. джинсы вполне себе позволяют поиграть в подвижные игры, предположительно девочки, скорее всего в джинсах будут, ну, это обговорим...

Что есть АЭРОДИСКОТЕКА? Порыла интернет, мало что поняла. это с шарами? Расскажите, что за штука такая)))) :om74:

Алена

Не бойтесь расти медленно, БОЙТЕСЬ ОСТАВАТЬСЯ НЕИЗМЕННЫМИ.
- Китайская пословица

Поделиться сообщением

Эле4ка

Что есть АЭРОДИСКОТЕКА? Порыла интернет, мало что поняла. это с шарами? Расскажите, что за штука такая))))

Алёна, а где ты про это читала ? Я в первый раз это слово слышу читаю.

Поделиться сообщением

Ольга Гагаркина

Что есть АЭРОДИСКОТЕКА? Порыла интернет, мало что поняла. это с шарами? Расскажите, что за штука такая))))

Алёна, а где ты про это читала ? Я в первый раз это слово слышу читаю.

прочитала у меня. 

Я только пока надумала на этой джинс пати пока сделать аэродискотеку. 

шары 5 дюймовки надуваются в количестве 5-7 упаковок.. то есть 700 маленьких шариков, можно и 9-ти дюймовки для разноообразия. И действительно включается дискотека.

Дети танцуют в этих шариках. всё время в движении и в контакте с ними. 

Ещё можно включить раздуватель для конфетти или просто вентилятор, но мощный...  свет, музыка... если дети старше-дым..и это называется аэродискотека.  

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Эле4ка

Спасибо, Олечка !  :om42: Я начала искать в интернете ответ на этот вопрос и увидела, что на некоторых аэродискотеках ведущие  в надувных костюмах. Здорово смотрится.  :om15:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Эле4ка

Можно ещё шаропад устроить. Я своему мужу на 50-летний юбилей устанавливала. Весь вечер шары висели над танцполом,  а в финале я дёрнула за леску и на пол посыпалось огромное количество шаров . Было красиво.

Это танец "Начальника" с подарком в руках  :om08:

9985ae80ebbf.jpg

А вот юбиляр выплясывает и не подозревает, что сейчас на него обрушатся шары. :om08:

dcaf5d913748.jpg

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

Эля, прикольно, и такой счастливый))))) А что если мой беспредел для 9-12 лет, тоже в это облачить, ага, наверное будет эта программа называться джинсовый беспредел. Круто, будем рвать и резать джинсы, кидаться краской разной, танцевать, а вот про танцы в шариках)))))))))))) ооооочень сомневаюсь, не знаю как и где, но наши дети воспринимают шарики на полу, как руководство к лопанью их, через 3-5 минут громких предсмертных хлопков от шариков остаётся кучка шкурок. Можно ещё в шарики воду поналивать и побросать куда-то, в определённую цель или пусть шарами переносят воду в ёмкость (кто больше принесёт). Так-с подумаю над дискотекой ещё, потом отпишусь, когда запущу программу (примерно через 10-14 дней)

• Upvote 1

Ник :om63: Юлия

Поделиться сообщением

Эле4ка
19 часов назад, Джамбик и Ко сказал:

а вот про танцы в шариках)))))))))))) ооооочень сомневаюсь, не знаю как и где, но наши дети воспринимают шарики на полу, как руководство к лопанью их, через 3-5 минут громких предсмертных хлопков от шариков остаётся кучка шкурок.

Ага, именно так и бывает. Тогда может  пойти от обратного ? Сказать, что шары на полу не случайны. Это игро-дискотека "минное поле" .Колбасимся на дискотеке во всю прыть, но кто случайно или специально, во время танца, лопнет шар, тот "взорвался" на минном поле и продолжать танцевать может только на одной ноге, чтоб окончательно не подорваться. :om08: 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.