Перейти к публикации

bimka

Виртуальная реальность или В контакте

Рекомендованные сообщения

bimka
Программа рассчитана на возраст 10-15 лет. Открылась квест комната у на в городе. Там очень мало места, для активных игр. Ищу варианты, что можно предложить, как аниматору. Здесь я планирую быть просто ведущей.(без образа)

День рождения - это счастливое событие в жизни каждого из нас. Это праздник веселья, радости, моря добрых слов, чудесных подарков и счастливых воспоминаний! На протяжении некоторого времени, вы находитесь в тесном контакте с именинником, именинник с вами в контакте. А  находимся ли мы с вами на одной волне, это сейчас и узнаем.

https://yadi.sk/i/oaGJXshlpxEPz это ссылка на мультимедийную игру. Игра открывается в программе powerpoint.

Мои друзья - этот блок посвящен селфи с друзьями. 

Мои фотографии - кто на фото (известная личность шоу бизнеса)

Мои аудиозаписи - отгадываем песню.

Мои видеозаписи - повтори танец

Мои ответы - кроссворд

Мои настройки - здесь идут просто картинки и муз.фон. Я начну с этого раздела. Здесь можно познакомится. Провести улыбкомер и т.д.

Второй блок активный. Минута на победу.

• Upvote 9

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Эле4ка

Спасибо, Ира! Возможно,когда-нибудь и мне пригодится. Молодчина!!! :om42:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Юлия Сабаева

Ира!!!! Спасибо!!!!
Отличная идея и материал!!!!! :om43:

Поделиться сообщением

bimka

Мне вот что подумалось, это все таки игра, значит могут быть и победители. За каждый правильный ответ или лучший танец могут выдаваться лайки. Кто соберет больше всех лайков, получает сувенир.

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Наталия Нагорнова

Ира!Круто!Только у меня почему то нет звука))) :om74:

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением

bimka

По поводу звука не знаю, сейчас у себя ссылку проверю. А с лайками решила, у меня есть паетки сердечки, они их собирают, в конце мастер класс по изготовлению браслета. А вот что с мальчиками делать? Было бы наверно здорово, детальки человечков из лего собирать, но дороговато выходит

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

Хочу добавить еще один раздел. Мои закладки. Здесь так же используется мультимедийная игра. Минута на победу. Два раздела. Спорт и интеллект. В спорте 5 видюшек. Там показывается, что надо делать. Но я делила детей на команды. И они все участвовали. (здесь используется реквизит) Интеллектуальная часть состоит из букв и карточек. Смысл игры, мы выбираем букву,появляется картинка, за минуту надо найти, как можно больше слов на картинке(всем выдается карандаш и листок,что б дети могли записывать)

https://yadi.sk/i/V1Tg5h3mqEbUd

• Upvote 4

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

Скачала по ссылке. Звук есть.

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

juliahava

Ирин,а я по поводу лайков решила стикеры лепить,а потом перетанцовка по цветам,например зелёный и красный....и все задействованы.

Я-ЮлиЯ )))

Поделиться сообщением

bimka

Я думала,по поводу стикеров, сама ни когда их не проводила. Но боюсь лепить на одежду.Есть кто и в паетках приходят и в кофтах вязаных.И на волосы налепят. Дети разные.

• Upvote 1

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Юлия Сабаева

Ира! А пусть это будут обычные сердечки (как вариант можно вырезать из бумаги, можно стикеры в форме сердечек найти.) Иногда встречаются стеклянные. А еще как-то девочки писали, что сами заливали в формы для льда...bVA7kJAvWwI.jpg
Я в свое время для какой-то программы купила камни в фикс-прайсе и сшила мешочки. Так теперь часто их использую. Край обработан лентой двух цветов (сразу отпадает вопрос с деление на команды), внутри резинка, мешочки вешают на запястье.
Паетки очень мелкие, они будут теряться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

bimka

У меня есть такие камешки, разных форм и цветов. Мои , как я выразилась паетки, не мелкие, очень красивые в виде сердечек. Я их клею на атласные ленточки и получаются красивые браслеты.Я хочу что то выдавать, но не забирать потом обратно. Многие дети по карманам прячут. А я терпеть не могу, выступать в  роли учительницы и требовать обратно. У меня есть фокус с кроликами из поролона. Дети их по карманам прячут, думают, что они волшебные. Либо от злости рвать начинают. Представляешь, что у меня в душе творится. Это деньги, это реквизит, это номер, который испорчен...

• Upvote 2

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Юлия Сабаева

Отлично!!! Я-то паетки очень мелкими представила.
Так пусть они все и делают браслеты: только девочки на розовой ленте, а мальчики на голубой.)))))

Поделиться сообщением

Тася1902

bimka, Ирочка, огромное тебе спасибо, за то, что подтолкнула меня на создание этой игры. Давно хотела сделать, да леньки было.Я была классным руководителем в 2013 году и своим мартышкам делала презентацию Вконтакте с 9-а, потом все хотелось сделать для игры, тянула, оттягивала, а тут Ты. Еще раз спасибо! Сегодня вечером  у меня девочка, у которой будет 15 человек  11 лет, половина из них уже видели Шпионские игры Монгина и Кузнецовой, я взяла за основу их презентацию и из твоей картинки и аудио, вот что получилось:

Мои друзья (именинница должна кратко обо всех рассказать и представить, либо они сами это сделают, так как она не очень разговорчивая :om08: и делим их на 2 команды ), мои фото(твои картинки с известными людьми), мои сообщения( предложения, где в словах буквы переставлены,)мои аудиозаписи(твои, только расширила, больше и немного другие картинки, все песни взрослые), мои видео (попробуй повтори Паши и Лены и твоего немного), мои ответы (вопросы по страницы именинницы, сколько друзей и тд), мои игры (резиночка, ловкие пальцы и тд,), мои фильмы ( картинка с фильмом, отгадать), с лайками еще не решила, до вечера время есть.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ирина Середа

@bimka, а у меня всё открывается в режиме редактирования, а не демонстрации.... Это норм? 

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.