Перейти к публикации

Даша Короткова

Я люблю свою работу

Рекомендованные сообщения

Даша Короткова

Дорогие коллеги, во многих темах мы делимся негодованием по поводу плохих диджеев, никудышных гостей, нерадивого персонала и прочих неприятностей. 
Но благодаря нашей форумчанке  Веронике и ее посту http://tamadaplus.ru/topic/1358-chto-menia-besit-vo-vremia-raboty/page-86#entry406005
теперь у всех нас есть возможность рассказать, за что мы любим свою работу. 
Итак, эта тема только для позитива!!! 

• Upvote 7

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Юлия Звонкова

@Дарья,Спасибо за открытие такой позитивной темы!!! Это прямо в точку к моему статусу на форуме: "Как я люблю свою праздничную работу"!

Побаиваюсь, что пальцев на руках и ногах не хватит, чтобы всё перечислить, но всё-же начну....прям с конкретики :om08:

1) Люблю охрипший голос после банкета (нечего так орать в микрофон!) :om16:

2) Люблю снять каблуки и бросить их в угол, приехав домой с праздника, при этом выдохнув :om16:

3) Люблю объятия гостей в конце вечера! Потому что я приобретаю новых друзей и хороших знакомых. А это бесценно! :om42:

4) Люблю саму подготовку. Я в ней "растворяюсь" :om42:

5) Люблю наблюдать как люди просто любят своих родных и близких. Это редкие минуты счастья, в которые МЫ, ведущие, рядом с ними находимся. И разделяем их. Это также бесценно :om42:

Ребята, наша работа - лучшая!!!!!!!!!!!!!

Продолжаем марафон!!!!!!

• Upvote 9

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться сообщением

Ирина Середа

@Юлия Звонкова:om08: ты всё сказала)))

Добавлю - люблю удивлять гостей! 

• Upvote 5

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Эле4ка

А я люблю старичков и детей ! Пусть иногда вредненьких, но больше милых и наивных. С пожилыми людьми уже не работаю, ушла из санатория, где была культорганизатором. А дети - это моё всё !!! Я забываю свой возраст. С ними я на одной волне. Обожаю их беззубые улыбки и смешные гримасы.  А какие они выдают перлы !!! Успевай записывать. Люблю ,когда они бегут ко мне обниматься, спрашивают: "А ты ещё к нам придёшь ?" Обожаю, когда дети ко мне на ТЫ ! Я не тётя, я герой, в которого они верят. Люблю придумывать для них игры и развлечения. Ловлю себя на мысли, что во всех предметах стала видеть реквизит для своих программ. И мне это нравится !!! Я люблю любить детей ! И моя работа мне это позволяет. Какое это счастье !!! :om20:

• Upvote 6

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

veraya

продолжаю. люблю если можно так выразиться драйвовые, стёбные  и куражные   компании, получаю массу положительных  эмоций и заряд бодрости! 

если на высоких каблуках туфли, то в конце счастье, как и у многих  девочек, снять их и расслабиться. 

Люблю работать над новыми программами, искать, изобретать, придумывать,  живу этим процессом и получаю удовольствие!

Люблю своих деток, которые ждут меня с любого мероприятия, не ложатся спать сколько бы ни было времени и встречают меня с  порога дома: "мамочка пришла, ура! " 

и тоже, как  Эльвира, во всём вижу реквизит для мероприятий. это уже бзик и образ мыслей. Даже если не знаю , зачем, всё равно куплю, потому что может пригодиться или срочно ищу применение!

А какой плюс от нашей  работы  в плане проведения домашних праздников! вот уж где не надо заморачиваться особо. Всё под рукой: и игры, и реквизит,  и костюмы и муз. оформление! 

и совсем не по работе, но... люблю своего котейку, он всегда под рукой. За ноутбуком сижу - он на столе рядом, реквизит шью, клею - сидит  и смотрит. он мой  соучастник при подготовке. и вместе с детьми меня встречает!

• Upvote 7

Вероника или просто Вера 

Поделиться сообщением

Наталья Маркелова

- Люблю, когда у заказчиков "горят" глаза от предложенного;

- Люблю, когда говорят, что еще такого не видели

- Люблю, когда одна и та же компания приглашает тебя снова и снова;

- Люблю смущаться, когда хвалят;

- Люблю скупать в "Фикспрайсе" все, что может пригодиться в работе;

- Люблю, когда дочь переживает, что у меня в субботу мероприятие, а я еще (в понедельник) не готова!

Ну, и конечно, отбросить каблуки - это святое!!!

• Upvote 7

Поделиться сообщением

TaNEWha

Какая классная тема!

У всех в топе, наверно, будет - снять каблуки!

люблю, когда глаза горят у гостей

люблю, когда "побеждаю" даже самых зажатых и скромных гостей

люблю, когда моя команда работает как один слаженный механизм

люблю тот момент, когда я только вижу своих гостей. Вот прям эти несколько минут, когда они приходят.

люблю выездные регистрации

да я просто люблю свою работу

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Люблю чувствовать, как люди включаются в идею. Ощущение, будто крылья выросли.

Люблю момент, когда во время подготовки ди джей включает первую песню, как еще пустой зал наполняется звуками и праздничным настроением.

Люблю момент, когда где-то через 6-7 часов после начала работы, когда начинаю чувствовать усталость, постоять пару минут тихо возле музыканта, почувствовать подзарядку. Открывается второе дыхание. Хотя он всегда говорит, что сам всегда "перезаряжается" от меня.

Люблю за пару дней до свадьбы спросить невесту "Как настроение? Волнуешься?" Ой, все... сразу столько душевных разговоров,такая связь образуется, как особая ниточка.

Люблю усталость от работы

Люблю радость от работы

Я люблю свою работу!!!!!!

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Снять каблуки - это волшебство! 
Я люблю ощущать, когда люди раскрываются и мы все превращаемся в единое целое! 
Люблю уходить, ощущая атмосферу одной большой радости! 
Люблю когда гости прощаются со мной так, будто мы сто лет знакомы! 
Люблю когда мне говорят "ты"
Люблю своих невест, обожаю с ними общаться  и встречаться после свадьбы за чашечкой кофе. Люблю когда они мне присылают СМСки о пополнении в семье :om63: 
Люблю малышей на днях рождения. Они такие искренние и трогательные! 
Так же как Эле4ка, ОЧЕНЬ люблю когда дети говорят мне "ты", это значит - что они поверили в меня!!! 
И люблю когда они меня обнимают и целуют на прощание! Когда не хотят отпускать и просят чтобы я еще раз к ним пришла. 
Я их люблю всей душой! очень очень!!! 
И... да! Я люблю свою работу!!!  :om48: 

• Upvote 6

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Екатерина Куприна

Какая позитивная тема!!!! Я тоже присоединяюсь. Я люблю работать со своим диджеем. Он у меня самый лучший. Люблю кайфовать и куражить с гостями. И люблю своих невест,и вообще всех гостей. И люблю удивлять. Люблю выпускников. От них получаю заряд на целый год. Люблю золотые свадьбы,слезы душат от нежности и трогательности таких пар.Люблю петь. И люблю когда просят на бис.Ну и конешна каблуки :om08:  снять-это святое. И Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ. А еще люблю,когда при заказе  говорят-Мы вам доверяем!!!

• Upvote 6

Поделиться сообщением

Mikhail Dubodel

Девчонки абсолютно с вами согласен, что наша работа самая лучшая и самая любимая. Ведь только, по настоящему добрые , душевные, отзывчивые, талантливые люди, могут взять на себя, эту большую ответственность за атмосферу праздников. Наверное от бога, этот дар нам преподнесен.

Это не передаваемое ощущение, после праздника( ты устал , валишься с ног, выжат как лимон и т.д.), но душа твоя где то высоко высоко летает, ты счастлив 

как ангел. Ведь именно ты принес людям радость, превратил ихний праздник в событие, которое  они, и  их родственники будут  с благодарностью вспоминать. 

• Upvote 6

Поделиться сообщением

veraya

девочки, мальчики, читаю ваши посты и воодушевляюсь! вот уж точно- отдушина! сразу видно, кто чем живёт,  сплошной позитив,  на несколько мероприятий вперёд подзарядка!  все такие родные сразу становимся.  разделённая радость -двойная радость.  а ведь позитивом мы и на   мероприятиях делимся со зрителем - и  он к нам возвращается.  Даже не думала, что один случайный пост в теме противоположной данной, послужил началом такого тёплого,  приятного общения!  :om16:  :om42: вспомнила стишок забавный: 

Я люблю свою работу! 
Я приду сюда в субботу, 
И, конечно, в воскресенье, 
Здесь я встречу День рожденья, 
Новый год, 8 Марта, 
Ночевать здесь буду завтра. 
Плащ-палатка, вещь-мешок - 
У супруги будет шок!
Если я не заболею, 
Не сорвусь, не озверею, 
Здесь я встречу все рассветы, 
Все закаты и приветы! 

От работы дохнут кони.
Ну, а я - бессмертный пони!

• Upvote 4

Вероника или просто Вера 

Поделиться сообщением

Иришкин

+1000 ко всем постам!

Я получаю огромное удовольствие от состояния радости людей, и от вопроса, который щекочет нервы перед торжеством : какие сегодня будут гости? ( в смысле настроения, активности тд), и воображение начинает работать еще более активно.

А ещё люблю "рождение" идеи, такой кайф испытываешь, когда снизошло на тебя вдохновение: наконец то!))) Кто пишет стихи, наверное, это особо ощущает)
А ещё я -весы, эстет по натуре и для меня очень важно, что бы было все красиво: от реквизитиа, подарков и прочего и до себя)
Но, прочитав название темы, я почему то подумала, что она как то узко направленная... Может расширить границы? Ведь не у всех проведение праздников основная работа(особенно в маленьких городах и посёлках), а может основная работа тоже любимая и творческое начало помогает работать? Было бы интересно :om01:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Иришкин

Прошу прощения за ошибки,писала за рулем, пока в пробке стояла. Уважаемые модераторы,исправьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением

veraya

а может основная работа тоже любимая и творческое начало помогает работать? Было бы интересно

моя основная работа тоже связана с праздниками- работаю в поселковом клубе.  занятость, сами понимаете, у клубного работника по полной. Почти все выходные и праздники проводим на работе. проведение свадебных торжеств, юбилеев, корпоративов  несколько другой формат,  моё хобби в свободное время! Люблю и  работу и хобби! одно дополняет и обогащает другое.
  • Upvote 3

Вероника или просто Вера 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.