Перейти к публикации

Брусника

Затеи для взрослой вечеринки "Детский сад - штаны на лямках"

Рекомендованные сообщения

Брусника

.Встреча одноклассников   - 35-летие  выпуска.

Всем слегка за 50, пионерское прошлое вспомнили на 30-летии, теперь вот "детство в попе заиграло".

Гольфы-бантики-панамки, шорты на лямках - и пусть весь мир отохнет :)))
Обязательно сделаем фотосессию на паре детских площадок  (с куличиками в песочнице, вертушками и машинками на веревочках).

Повспоминаем уличные игры нашего детства.

А чем бы азвлечься на банкете в кафе?
Детские аниматоры, помогите, кто чем может! :)))

Модераторы, дорогие, исправьте ачепятку в заголовке, пжл!:)

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Эле4ка

Детские аниматоры, помогите, кто чем может! ))

С радостью поможем ! Заходите к нам в гости в Детский раздел, там есть тема "Детские игры на Ура!"  Многое подойдёт и для взроЧлой вечеринки. Классная очепятка получилась  :om08:  :om15:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

@Брусника, вот те самые машинки на веревочках и покатайте :om08:  поиграйте в песок - проведите песочную церемонию и подарите свой шедевр администратору кафе, просто так. На демонстрацию ходили? Шары надували? Вот и тут с шарами проведите фишку Ирины Середы с ШДМ и составьте небольшой рассказ и напишите буквы выпускники такого-то года. ну и фото с буквами обязательно))) Самолетики пускали на переменках? Если да, то сделайте самолетики и пускайте их кто дальше, у кого на аэродром сядет - на кусок ткани попадет.

• Upvote 3

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Брусника

Девочки, спасибо.

Нина, игры на переменках не актуальны (это была тема 30-лети встречи), сейчас именно детсадовские заморочки планируем:) 

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

Детский сад - кубики (строим башенки или еще что-нибудь), в музыкальном зале песенки - куклы с мишками громко топают - флешмобик закатить, новый год вспомнить - мальчики зайчики, девочки снежинки. Вот еще бредовая идея - дни недели изучают. Поделить всех на группы, кто в какой день недели родился. Ну и задания выдать. Понедельник, день тяжелый - какое -нибудь задание потрудней))) Среда считается самым трудоспособным днем, энергия у людей на пике находится вот им самое энергичное задание. Что еще в садике делают - лепят, рисуют. Нарисуйте пальчиковыми красками общую картинку или из ладошек, вырезанных на бумаге сделайте типа дерева дружбы.

• Upvote 2

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Эле4ка

Что еще в садике делают

Там все хвастаются. Кому что вкусного купили, кто куда ездил и у кого новая игрушка. Вот пусть выпускники в таком ключе  друг перед другом хвастаются своими новыми машинками, гаражами, шубками и .....куклами -внуками  :om08:

• Upvote 3

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Брусника

@Нина Кузнецова,  да-да, "мальчики зайчики, девочки-снежинки" планирую - хотим вспомнить мультик "Дед Мороз и лето" (главное, чтоб муж согласилс летом влезть в наряд ДМ!:)))))

Поделиться сообщением

Брусника

Свершилось... Даже не верится, что пролетела еще одна встреча... Все озадачились будущей темой, а пока...

..."Детский сад - штаны на лямках" - встреча одноклассников, у которых детство в попе заиграло:)))
Часть 1.

Продолжение следует...

...терпеливо ждать :))))
Сорри за какую-то ерунду с форматированием текста
На банкете, конечно, не до всего дошло дело (теперь жалеем, что не успели блок "Дед Мороз и лето":() Ну и из не отмеченного в программе - воспоминания, поминание ушедших, выступление любимой учительницы и коллективное вальсирование с ней наших "мальчиков"... Гвоздем программы оказался нетривиальный вынос торта - на ходу пришло в голову (точнее - надоумил приятель-фотограф:))

Программа банкета «Детский сад – штаны на лямках»

1.    Коллективные СТИШКИ-приветствие 2.    Просмотр МУЛЬТИКа "Дед Мороз и лето" 3.    Вытекающий из него ХОРОВОД с Дедом Морозом 4.    Стишок НА КОЛЕНКЕ у ДМ 5.    Коллективное дополнение ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ в Д/с «Ромашка» 6.    Перестраивалки по размерам (рост, нога, живот, бюст) 7.    Игра «ВЕРЕВОЧКИ» 8.    Игра в МАШИНКИ – соревнование для мальчиков 9.    Игра в КУКЛЫ – соревнование для девочек 10.   КИНОЗАЛ  Брусника Пикчерз (клипы с прошлых встреч и клип-2016) 11.   ИГРЫ детские на улице (просто фотографировались, общались) 12.   Конкурс РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ «В каждом рисунке солнце» 13.   ТОРТ «Аист» (вынос девочки, выносящей тортJ) sgmnVXHYIfg.jpg

• Upvote 14

Поделиться сообщением

Ирина Середа

@Брусника да какие же вы ШШлаТТкие! :om15:

Прям, :om02: каждого бы зажулькал!!! 

Многих лет вам:om19:! Вашей дружбе:om47:! Вашему задору :om10:!

• Upvote 2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Брусника

Спасибо, Ирочка, , дай Бог - наподольше бы хватило всех. Как-то внезапно осозналось в этот раз, что молодость души и тела совпадают только один раз в жизни. А теперь, как только перевалили через "полтос", посыпались все и  вся, т.ч.  некоторые наши кульбиты на этой встрече граничили с маленькими подвигами:))))

• Upvote 4

Поделиться сообщением

CашулькаС

Галя! БРУСНИКА !!!!!!!

Пищу от восторга!

Какой позитив ,какие молодцы.,хочу  равняться на вас,.сколько же приложилось усилий,  чтобы снять такой чудесный ролик.,а представляю какая встреча у вАС была   в кафе!!!Молодцы!

Спасибо за утренний позитив!

• Upvote 1

Я - Саша.   Александра Сыропятова. 

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

@Брусника Какие вы клевые. Мне тоже бантики захотелось в волосы вплести, в песочнице поиграть... тык не поймут, если я одна так сделаю :om08:

• Upvote 1

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Брусника
9 часов назад, CашулькаС сказал:

...сколько же приложилось усилий  чтобы снять такой чудесный ролик......

Сашулька, вовсе не много - Сергей уже давно "сросся" с в/камерой,  а художественно монтировать что-то из того, что есть, а не то, что было  заранее прописано ему тоже не привыкать!:))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Брусника
7 часов назад, Нина Кузнецова сказал:

@Брусника Какие вы клевые. Мне тоже бантики захотелось в волосы вплести, в песочнице поиграть... тык не поймут, если я одна так сделаю :om08:

Нина, дык в том то и фишка, что по одиночке это не стреляет, и драйва не дает, а когда толпой - это круто. Когда мы входя на эскалатор, сходя с него, входя в вагон метро и на выходе дружно горланили на мотивчик из "Добро пожаловать..." "Ля-ля-ля, ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля..." - окружающий народ всех возрастов расплывался довольо добрыми улыбками:))) А уж сколько раз нас в инстаграм запостили....

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.