Лариса Моторкина

Губанов Сергей можно Юрич - именинник!

30 сообщений в этой теме

Ай ай ай... а я... то я:om18: Дружищееее!!! (мона тебя так называть!?) принимай мои поздравления!!!! :om21: Будь таким же зажигалкой!!! Открытым и добрым человеком!!:om24:

1

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться этим сообщением

Юрич :om15::om08: юморист ты Наш, удивил, насмешил и оченььь приятно сделал. Ты очень интересный мужчина, человек и ведущий с изюминкой, короче ты наш КЕКСИК:om10::om16:

1

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

В 11.07.2016 в 11:00, Ирина Середа сказал:

Второй раз прошу!!!

Ирина... был скромный семейный ужин. Торт, шашлык, овощи гриль, напитки. Никалавна позволила мне подрыхнуть после обеда часа три.Хотели съездить в развлекательный центр, но дочку забрали кумовья на пляж. Наталья мне говорила какой я - Наконецто Я вижу морду свадебной лошади, а не её задницу,....:om08:

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

А я Ларису обогнала :om10::om10:

VPvUJOEm3bA.jpg

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

Юрич!!!!!!!!!!!!!!! Мы всем форумом скандируем УРА!!! И аплодируем стоя!!!:om20::om19:

С рождением!!!!

Бесконечного везения тебе!!!

Семейного тепла и уюта!!!

Благодарных клиентов!!!!

Творческих успехов!!!!

:om21:

1

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

@Губанов Сергей можно Юрич Юрич, продублирую поздравление и здесь (хорошего много не бывает, ведь правда?).

Празднуй по-полной, сделай себе праздник! Ну и что, что не юбилей?!

Пусть тебя радуют дети, Николавна ценит, а народ - приглашает!

2

Хранитель времени -  :om48:

@Губанов Сергей можно Юрич , с Днем варенья!!!!!!!! Пусть шило в одном месте мягко вдохновляет, здоровье крепчает, а фортуна регулярно чистит зубы, чтобы улыбаться тебе самой ослепительной улыбкой!

3

@Губанов Сергей можно Юрич ...

Подставляй уХи для поздравлений! ЩОки для поцелуев! Руки для "обнимашек!"

hqdefault.jpg

2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/d/_oYkduyc3H6tVn

0e5cfcfacd3d.jpg

1

:om48:

Сергей, с днем рождения!

1

@Ирина Середа @Юлия Звонкова @Лариса Моторкина @Галина Комендант @Долина Марина @Ольга Романчикова @НАТА ТАТА

Как приятно осознавать что этой теме "поздравлялке Юрича", уже ровно год. Вчера с утра Мы семьей отправились отдыхать в аквапарк,  проверить почту и форум не было возможности.  А 11 июля, мне выпал заказ работать у корейцев. И что-то меня натолкнуло посмотреть сайт виртуозов праздника, прямо на работе...... Это просто праздник какой-то. 
 Но вот сейчас уже четвёртый час, и еле-еле соображает моя голова, но я не посмел оставить без внимания ваши поздравления.
 Хоть я и стал еще на год взрослее, и мне без 3 лет уже 50, всё равно я чувствую, что где-то в душе, часы считают обратный отчет. Я вам скажу этот год вообще был щедрым для меня на подарки. Институт, рождение дочери,  избавление от курения, и все эти прелести вы переживали вместе со мной. Так вот я думаю что вы, к этому тоже причастны, скорее всего воздействуя какими-нибудь сигналами через космос. 
 Так вот любимые мои девочки, воздействуйте на меня, сколько душе угодно и через что угодно. И пусть ваши пожелания вернуться к вам, бумерангом с удвоенной силой. Я благодарю господа, Что когда-то, случайно забрел на этот форум и приобрёл себе настоящих друзей, уже можно сказать родственников.  Люблю вас и ценю.

:om43::om63::om43::om75::om75::om75:

Юрич

3b-F6XZoafY.jpg

так мы провели мой день рождения

6

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Вот я всё тут пропустила... Дуся. Но своего крестника поздравила лично, поэтому моя вина не такая огромная)

Всё равно тут ещё разок поздравлю.

Теперь ты не Юрьич, а нормальный человек с красивым именем - Сергей!

Соответствуй, старайся брать планки ВЫШЕ, а не те, которые ты и так без труда перешагиваешь!

А я тебе приготовила для этого полну кепку пиндюлей. Волшебных!

Остальное я тебе давно рассказала в приватном видео! ( пусть форумчане бьются о пол в догадках - чо же я там тебе навещала...)

1

@Ольга Орлова

14 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Остальное я тебе давно рассказала в приватном видео!

Олик!!!! 

С самого детства терпеть не могу критики. Мой недостаток что я не могу слушать когда меня критикуют. Если это замечание, оно должно звучать в боле мягкой форме. Особенно я не люблю публичных разборок. Ты уже несколько раз была свидетелем тому, как я реагирую на обсуждалки в свой адрес, от других. Но заметь, только не от тебя......  Ты как рентген, увидела меня насквозь. Хоть я возрастом, уже пора внуков нянчить, и жизнь меня неплохо потерла, и ведущий вроде неплохой... вроде.  Но....... когда ты меня песочишь в хвост и в гриву, я себя чувствую учеником начальной школы. У тебя особенный дар,  называть вещи своими именами. Из других уст, это бы звучало как оскорбление.  Но когда говоришь это ты, мысль одна - Боже, ей не пофиг на меня, и на мои успехи или косяки. Значит я чего-то стою.  А самое главное, моя супруга смирилась с тем, что я должен следовать твоим наставлениям. А ведь эти наставления, обходятся порой недешево для моей семьи.  Но цель оправдывает затраченные средства.
 Благодаря тебе, у меня повысилась самооценка. Изменился внешний вид. Изменились манеры. У меня вырос рейтинг в разы. Увеличилась география моих заказов. Ко мне стали присматриваться владельцы приличных заведений. Обо мне пошла молва среди ведущих нашего региона. Ну про фанаток это отдельный разговор....
 И вроде вот он успех, я популярен. Корона блистает на моей голове. "Медные трубы"  наверное самое тяжелое испытание.  И опять же, благодаря тебе я справляюсь  с этим испытанием. Снова соглашаюсь с тобой, что я еще далек от успеха. Корона не красит ведущего.

Твоё приватное видео, я сохранил под семью замками на YouTube. Что на этом видео? Пусть завидуют. Хотя меня так сильно раздирает,  охота его показать.

Я покажу но не то

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

В 10.07.2017 в 08:50, Галина Комендант сказал:

Пусть шило в одном месте мягко вдохновляет, здоровье крепчает, а фортуна регулярно чистит зубы, чтобы улыбаться тебе самой ослепительной улыбкой!

:om75::om15:Я стырил эти слова!!!!! Буду использовать в работе

1

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

@Губанов Сергей можно Юрич Ну ты даёёёшь)))):om08: Спасибо, друг! Мне самой приятно, что я вижу результаты!!!

Будем дальше покорять вершины! :om74:

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.