Даша Короткова

Краски Холи

33 сообщения в этой теме

@Нина Кузнецова Сегодня вспомнила, что не написала где брала краску для бросания. Я заказала первый раз 10 кг для пробы, потому что когда берёшь до 10 кг, то краска по 100 рублей-100 грамм, если от 10 до 50, то по 49 рублей, и если от 50, то по 35 рублей. Был договор, что мне нужна краска с сертификатами и в пакетиках по 100 г фасовка. Получаю, беру на выступление и обнаруживаю недостачу 6 пакетиков, вначале не поверила, пересчитала...написала им, сказала, что как так, если мы ориентируемся по пакетикам и цену мероприятия высчитываем ...короче получила ответ: "мы Вам отправляли по весу, поэтому Ваш вес 10 кг соблюдён, но если Вы хотите, то в следующем заказе доложим эти 6 пакетиков"

Ага, думаю, вес соблюдён, но вышлют недостающие пакетики, сразу поняла, что гон, поэтому не писала адрес сюда, но на днях получила краску, и там было 11 кг, вместо оплаченных 10, то есть они себя повели порядочно, а я их просила впредь мне по пакетикам нормально присылать, без самодеятельности.

Теперь, зная подводные камни заказа этой краски, можешь сама решать где брать и брать ли, вот ссылка http://www.краскихоли.рф 

Качество красок отличное, сертификаты все есть, ещё и сами проводят лабораторные исследования этих красок.

3

Ник :om63: Юлия

Поделиться этим сообщением

@Джамбик и Ко  Юля, потрясающий расклад!!! :om15:  
Я вот тут подумала... может красочные развлекушки тоже закинуть в отдельную тему, чтобы тут они не затерялись

... как считаете? :om07:

1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Для меня тема вообще актуальная - так как я тоже живу на море. Правда, лишь на лето - но тем не менее!!! 

0

Дарья Короткова

@Дарья Я за эту получасовую программу беру денег даже больше, чем за часовую, поэтому смысл есть, а за часовую с ди джеем тоже нормально, тем более если рядом море, то и куча санаториев, лагерей, пансионатов да и просто кафе, которые не против чем-нибудь необычным привлечь и развлечь. А насчёт отдельно тему, можно наверное, сама решай:om74:

1

@Джамбик и Ко  , Юль, я правильно поняла, что затраты на краску вылились в 500 рублей?

0

Дарья Короткова

@Дарья На один праздник до 10 человек затраты 1 кг- 500 руб, ну и обычные наши (реквизит, костюмы...), а продаю на празднике я краску за 1500. 10кг при покупке мне 5000 стоят (а на празднике я не продаю как мы это представляем, просто говорю, что если детей до 10, то столько стоит... а там закладываю 1500 в стоимость, если детей больше, то на каждого ребёнка+150 руб)

2

Юля, ссылка выкидывает на наш форум, а не на приобретение красок...

0

Нина Кузнецова

@Нина Кузнецова а ты скопируй ссылку и вставь в  адресную строку браузера. 
Это видимо в новой версии сайта сделали так, чтобы не было активных ссылок. На самом деле  это очень хорошо, что так сделали))) 

1

Дарья Короткова

@Нина Кузнецова  вот ещё раз http://краскихоли.рф  и ещё хотела сказать, что в выходные они не работают, поэтому если оставить заявку сегодня, то, вполне возможно, они связаться смогут в понедельник

1

Девочки, привет, а кто проводил когда сам фестиваль? предложение поступило провести фестиваль красок... Там будут и дети и взрослые и молодежь. Что обычно проводят? Какие конкурсы, на чем программа основана? 

0

Аверченкова Любовь

@ЛЮбовь обычно выступают творческие коллективы города, которые помоднее, певцы местные поют, а в конце краски, никаких игр и конкурсов

0

а самим сделать никак нельзя? Ведь это же мука!!! чем ее красят? Как?

и тоже не дает мне покоя эта тема. Но на большую плаощадь проводить не хочу! а на днюхе.... не пойму что делать? надо юе конкурсы какие-то...

0

Белка-Еленка

@Белка  Я попробовала делать из крахмала, он более мягкий, чем мука, но он у меня стоял 2 дня испарялся на балконе, всего один поднос, всего 10-20г, вообще ни о чём, если делать больше, то неделю этот поднос на балконе место занимает, и хватит только одному ребёнку (да и то неизвестно как на пищевые красители отреагирует кожа, а вот одежда легко точно не отстирается). Из муки даже не стала пробовать после этого, нужен минимум килограмм на 10 человек, совсем экономно-хотя бы 50г, но не меньше, иначе это уже игра в индейцев (просто полосочки нарисовать). На днюхе, на улице, делаем две команды, а потом смотрим какая команда какую больше испачкает, потом оказывается естественно, что одинаково, но про это никто и не вспоминает, бросаемся, пачкаем друзей, а потом селфи, и мы уходим, на этой торжественной ноте:om47:

2

@Джамбик и Ко  а чем красила?  Пищевыми красками, или чем?

0

Белка-Еленка

@Белка да, которые для яиц используют, пищевые красители

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.