Перейти к публикации

Элеонора

11 Форум "Фестиваль игровых программ". Отзывы

Рекомендованные сообщения

Элеонора

10 - 13 ноября 2014 год.

 

9206b68a99bd6bc411038c6ec71ac45c.png

 

Фестиваль - это празднество!

Фестиваль - это смотр достижений творческой мысли!

Фестиваль - это серия событий объединённых общей идеей!

 

А Фестиваль Игровых Программ на 11 Форуме - это 73 тысячи 600 секунд счастья, блаженства и радости от общения с единомышленниками!

Фестиваль Игровых Программ - это 4 тысячи 560 минут для возникновения полезных идей и творческого роста!

Фестиваль  Игровых программ - это праздник души и тела, который начнётся 10 ноября 2014 года, где всех приезжающих, приплывающих и прилетающих будут ожидать автобусы на станции метро "Киевская" в столице России, которые доставят всех в подмосковный пансионат.

 

Церемония открытия с награждением вручения номинаций  "Золотая Тапля" начнётся после регистрации и расселения.

Ведущие церемонии Ольга Орлова (Тюмень) и Олег Андрианов (Москва).

 

 

В день заезда Вас ожидают новые игровые блоки от Мастеров, с которыми многие уже знакомы, а так же от тех, с кем Вы познакомитесь впервые. Сергей Дерягин (Королёв), Юлия Альтергот (Нефтеюганск).

(Игры тематические, календарные).

 

На  вечеринке "  Витруозные резервы ГТО против ГМО"  которую проведут Елена Шарапова (Москва) Елена Иванищева ( Воскресенск), Лариса Белодед ( Мурманск), Юрий Иванов (Москва) и Андрей Пугачёв (Коломна) и Андрей Канунов ( Ярославль), Вас ожидают  игры на организацию взаимодействия, игры командные и эстафетные.

Дрес-код: удобная  одежда спортивного типа.

 

Далеко за полночь те, кому за 20, смогут по желанию посетить клуб "Торшер", где смогут увидеть забавы, которые не следует проводить в приличном обществе. Ведущий Дмитрий Буряков (Протвино), Стас Скачков ( Ярославль) и Аленсей Сыроежкин ( Москва)

 

А уставшие от положительных эмоций, смогут обменяться впечатлениями за чаепитием в кругу друзей, с которыми не виделись полгода, а может быть и просто отдохнуть от мощной энергетики  участников.

 

1april4.gif

 

День вторника после обеда посвящён игровым программам от участников прошедших 10 Форумов (Игры на все случаи жизни).

Пятнадцатиминутные разноплановые блоки и игры вы увидите от понравившихся участников, которые уже стали и ещё становятся признанными Мастерами.

 

Елены Иванищевой (Воскресенск), Дмитрия Ракитина (Хабаровск), Анжелики Соло (Москва), Фёдора Ванятинского (Москва), Маргариты Богомоловой (Москва),  Натальи Афониной (Краснодар), Ольги Кузьминой (Ростов на Дону),  Анастасии Костыриной (Владивосток), Валентина Ионова (Хабаровск), Татьяны Прокофьевой (Димитровград), Светланы Шишкиной (Тольятти), Олеси Беркович (Владивосток), Елены Боевой (Курск), Ольги Кавериной (Калач), Марины Совцовой (Калуга), Елены Булыженковой (Духовщина), Элеоноры Беловой (Алматы), Евгения Мартышова (Ярославль), Анны Кобытевой (Североморск), Елены Васильевой (Москва), Галины Комендант (Сумы), Анастасии Терещенко (Снежинск), Алексея Фимичева (Вологодская область), Дарьи Зайцевой (Владимир), Руслана Романенко, Елены Кузнецовой и Павла Монгина (Тверь).

Ведущие Светлана Ясникова и Юзепольский Денис.

 

До обеда мастер-класс Оксаны Ожогиной ( Курган) и Бредогенерация от Юрия Шибанова

 

"Зимний вечер в Коломне". Вечеринка-практикум в купеческом стиле.

(Игры застольные, подблюдные, подвижно-развлекательные)

Ведущие: Анастасия Костырина  ( Владивосток), Алексей Бояджи (Москва), Илья Васильев (Москва).

Дресс-код:  в теме "Дресс-код для купеческой вечеринки".

 

1april4.gif

 

В среду арт-дефиле  "Твой след" с ведущими: Алексей Бояджи (Москва), Валентина Крестинина ( Москва),Руслан Романенко ( Луганск) и Валентин Ионов (Хабаровск)

Жюри-помогаторы: Оксана Ожогина (Курган), Александр Кашлаков (Славянск), Сергей Дерягин (Королёв), Ольга Иванова (Рига), Юрий Шибанов (Москва) и персона ИКС. 

(Игры от А до Я)

 

Подведение итогов на празднике местного значения.

 

Дресс-код: удобная одежда для танцевальных флешмобов.

 

1april4.gif

 

В четверг игры детские от Александра Кашлакова (Славянск).

 

Автобусы за всеми приедут после обеда... Ну, о грустном, - потом...

 

А пока - РЕГИСТРИРУЕМСЯ в этой теме!!!

 

На Фестивале не планируется время для вопросов рекламы, имиджа и продвижения.

Звёзд в этот раз не приглашаем, ведь каждый из  этого анонса и есть медийное лицо..

 

Дни Фестиваля - это царство её Величества Игры!!!

koroli-3.gif


 

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Екатерина Овдиенко

После того, как я побывала на 9 и 10 форумах - моя жизнь разделилась на до и после... ТО как я работала раньше, теперь могу назвать это лишь - утопия, даже стыдно, хотя пошлых конкурсов и не проводила, но и праздники проходили, как мне сейчас кажется -заурядно. Очень жалею, что нет сейчас возможности поехать на 11 юбилейный форум, да ещё вижу какие фамилии в списке, то вообще , как говорит моя дочка:" Печалька". Здесь талант на таланте, поэтому если вы собрались поехать на форум, значит вы сделали большой шаг вперед!!!!Всем желаю удачи в нашей работе и успехов!!! :om75:

  • Upvote 4

Скайп: voxtianohka

Екатерина Овдиенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Программа:

f146e3b89b63ef572d6ebfef12f85b4e.jpg   

 

2ff96a01efc46e8212bba6150e4831a2.jpg


 

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Список участников:

Абрамова Оксана Клин
Альтергот Юлия Нефтеюганск
Акельева Евгения Москва
Алексашкин Семён Краснознаменск
Акопян Елена Углич
Акопян Саркис Углич
Алейникова Мария Октябрьское
Андрианов Олег Москва

Арефьева Елена Липецк
Астафурова Лада Саратов
Афонина Наталья Краснодар
Байдакова Анастасия Хабаровск

Барабошкина Наталья Владивосток
Барышев Виталий Липецк
Бекетов Владимир Энгельс

Белик Денис 
Белодед Лариса Мурманск
Бережная Олеся Благовещенск

Береза Юрий Наро-Фоминск
Беркович Олеся Владивосток
Богомолова Маргарита Москва
Боева Елена Курск
Будрис Ирина Казахстан
Борзая Елена Ставрополь
Бояджи Алексей Москва
Булыженкова Елена Духовщина
Буряков Дмитрий Протвино
Бугаева Ирина Москва
Быкова Марина Латвия

Вайс Елена Казахстан
Васильев Илья Москва
Ванятинский Федор Дмитров

Василевский Александр Краснознаменск
Васильева Елена Москва
Ветчинникова Ольга Нижний Новгород
Вишневский Сергей Киев
Власов Руслан Сергеевич Благовещенск
Водопьянов Михаил Раменское
Волкова Ирина Меленки
Воронина Татьяна Прокопьевск
Воскресенская Любовь Москва
Гатиятуллина Флорида Башкортостан
Гахария Нугзар Тверь
Гладких Кристина Самара
Голоско Ольга Владивосток

Голубева Ирина Тула
Дворникова Наталья Москва
Долина Марина Лесосибирск
Диканский Владимир Ставрополь

Демиденко Мария Жуковский
Демиденко Елизавета Жуковский
Денисенко Валерия Ставрополь
Денисова Алёна Амурск
Дерягин Сергей Москва

Демкин Владимир Екатеринбург
Дзябченко Марина Нижний-Новгород
Дружков Валерий Ярославль
Дюмина Оксана Ставрополь

Евстафьева Айгуль Башкортостан

Егоров Иван Москва
Елисова Светлана Казань
Ермохина Светлана Москва

Жукова Оксана Благовещенск
Заикина Наталья Владимир

Зайцева Дарья Владимир
Закревская Диана Славянка

Захарченко Татьяна Арзамас
Захаренко Ирина Томск
Зернова Наталья Усурийск

Злобина Виктория Кореновск
Зубова Ирина Киренск
Зуйкова Лариса Петропавловск - Камчатский
Иваненко Татьяна Орск
Иванов Юрий Москва

Иванищева Елена Воскресенск
Иванова Ольга Даугавпилс

Иванова Альфия Белоозерский
Ильяшев Касен Астрахань

Ионов Валентин Хабаровск
Каверина Ольга Калач

Калашников Андрей Краснознаменск
Калёнова Елена Коломна
Калюжный Денис Москва

Кантемирова Галина Приморский край
Карицын Иван Углич
Карицына Людмила Углич
Карпова Надежда Давыдово

Карташов Сергей Самара
Кашлаков Александр Славянск

 

Климентьева Ираида Курчатов
Клюкина Ольга Североморск
Кобытева Анна Санкт-Петербург

Ковалева Катерина Санкт-Петербург
Козарь Наталья Украина

Козлов Юрий Наро-Фоминск
Козурова Татьяна Павловский Посад

Кольцова Марина Жуковский
Коломейцева Светлана Руза

Колесников Дмитрий Краснознаменск

Коноплева Анна Вологда
Коробова Нина Саратов
Королев Николай Екатеринбург

Королев Валерий Королев

Коростелева Галина Уссурийск
Коршунов Александр Ярославль
Костырина Анастасия Владивосток

Кравцова Лилиана Саратов
Краснов Никита Владимир
Крестинина Валентина Волоколамск
Кривенко Наталия Евпатория
Крылова Оксана Вологда
Куделина Елена Хабаровск
Кудряшова Татьяна Петропавловск-Камчатский
Кузнецова Елена Тверь
Кузьмина Ольга Ростов-на Дону

Куприна Екатерина Уссурийск
Кушнир( Соломонова) Юлия Жуковский
Лапковская Евгения Москва
Лебедев Рома Углич
Лебедева Вера Углич
Левицкая Жанна Протвино
Лобанова Ольга Саратов
Лукашина Кристина Ульяновск
Львов Виктор Серпухов

Майская Эрика Нальчик
Максимова Людмила Москва
Маринина Светлана Москва
Мартышов Евгений Ярославль
Мингажева Лариса Златоуст

Мельников Алексей Москва
Монгин Павел Тверь

Морарь Роман Москва
Морозов Александр Москва
Морозов Сергей Галич
Назарова Оксана Истра
Нарусланов Руслан Саратов
Николаева Светлана Саратов
Новикова Наталья Москва

Новиков Михаил Москва
Овсянникова Людмила Вологда
Оголь Ирина Москва

Ожогина Оксана Курган
Олудина Ирина Владимир
Орлова Ольга Тюмень
Островская Елена Воронеж
Павлова Светлана Омск

Пахорукова Олеся Киренск
Петелина Ирина Москва

Петриченко Анастасия Севастополь
Петрова Лариса Северодвинск
Полежаев Дмитрий Нижний Тагил
Помаз Саша Москва
Помаз Марина Москва
Пономарева Юлия Башкортостан
Привалова Ольга В. Новгорода
Прокофьев Алексей Химки
Прокофьева Татьяна

Прохорова Наталья Пенза
Пугачев Андрей Коломна
Радченко Тарас Углич
Ракитин Дмитрий Хабаровск

Рассказова Юлия Калуга
Ратникова Ольга Брянск
Родичева Ирина Москва
Романенко Руслан Луганск

Романов Дмитрий Сыктывкар
Рыбкина Елена Саранск
Сабаева Юлия Североморск

Савченко Людмила Ставрополь
Скачков Стас Ярославль
Скачкова Наталья Ярославль

Сидорова Елена Орск
Служаева Светлана Москва
Смирнов Юрий Санкт-Петербург
Совцова Марина Калуга

Соловьева Юля
Соло Анжелика Москва
Сопина Дина Ставрополь
Сунгатова Наталья Прокопьевск
Сыроегин Руслан Москва
Сыроежкин Алексей Москва
Тареева Мария Москва

Таскинен Елена Финляндия
Терещенко Анастасия Снежинск
Терешонок Янина Клин
Тимохина Виктория Хабаровск

Тимофеева Анжелика
Толстик Игорь
Топчугулакова Наталья. Коломна
Трубачева Наталья Ставрополь
Уткина Ольга Москва

Утетледова Гульнара Сургут
Фимичев Алексей Вологда
Хамитов Артур Сургут
Хрипункова Людмила Набережные Челны
Чепурная Наталья Москва

Чекмарёв Сергей 
Чукавова Вера Донецк
Шарапова Елена Москва
Шибанов Юрий Москва
Шик Лилия Ульяновск
Шишкина Светлана Тольятти

Шишкова Елена Томск
Шокан Ирина Мурманск
Щенникова Оксана Сергиев Посад
Щербинина Татьяна Конаково
Щербаков Сергей Хабаровск
Шестовская Юлия В.Новгород
Шуклина Наталья Киров
Юзепольский Денис Москва
Юнусова Анжела Москва
Яковлев Сергей Жуковский

Яковенко Оксана Энгельс
Ясникова Светлана Москва

  • Upvote 1

 

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuscha

Не передать эмоциями, что я сейчас чувствую!!!!! Это огонь!!! Это "бабочки в животе", не знаю как их описать по другому! Это не сравнить ни с чем!!! Невозможно передать тех чувств, что испытываешь пережив ЭТО!!! Спасибо ВАМ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

  • Upvote 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×