Перейти к публикации

Елена07

Начало детского праздника

Рекомендованные сообщения

Елена07

Здравствуйте. Обращаюсь к аниматорам, ведущим детских праздников. Как вы начинаете мероприятие (день рождения)? С малышами я здороваюсь по-разному - очень часто начинаем здороваться с ушей, носиков, коленочек, а потом детки говорят что правильно здороваться за руку. Или я спрашиваю: "Вы кто, зайчики, а где ваши хвостики, слоники - а где ваши хоботы, а потом дети говорят что они дети. Или я спрашиваю., а чего вы здесь собрались, у вас 8 марта что-ли, а они кричат что день рождения например у Маши. С детьми по-старше играем в игру 123- скажи имя, и путаю их, говоря 1,2....10 или 1,2...30! А какие приемы знакомства и разогрева используете вы на своих праздниках?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Белка

у нас в детских темах не по разу это все рассказывалось! Очень советую  посмотреть - там интересно!

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Даша Короткова
В 27.09.2016 в 23:32, Елена07 сказал:

Вы кто, зайчики, а где ваши хвостики, слоники - а где ваши хоботы

:om19: классно! мне нравится))) 
Я же говорила что тебе будет чем с нами поделиться! :om16:
Я люблю заходить в зал и что нибудь искать, делая вид будто не вижу детей. Под стульчиками смотрю, деток отодвигаю. Они хохочут! 
А потом так неожиданно глядь на них.... и от испуга кричать начинаю, мол вы кто такие? А они молчат молчат.... потом самый смелый говорит: мы дети! 
Вот когда они молчать будут, я и вставлю твоих зайчиков:om08:
А еще люблю на деток постарше забегать с воплем. К примеру, в образе ведьмы.  забегаю, ору, начинаю метаться по залу.... они тоже начинают орать и прятаться под стульями. Я прячусь с ними.... потом орать прекращаю, они тоже прекращают. Я, дождавшись тишины у них громко спрашиваю: И ЧО вы ОРЁТЕ?
А еще угадываю, у кого день рождения. По запаху. Типа от именинника должно тортиком пахнуть :om24:

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Даша Короткова
8 часов назад, Белка сказал:

у нас в детских темах не по разу это все рассказывалось! Очень советую  посмотреть - там интересно!

Ленуль, Лене пока недоступны эти темы :om01:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Белка

я пока все выставила, подключила, поворачиваюсь и говорю: Ну, а по какому поводу собрались? 
Если молчат: покушать зашли?  День рожденья? У всеееех?
Иногда кидаюсь взрослых по головке гладить: выросла как, молодец, хорошая девочка.... не она? а этот именинник - к папе. Все хохочут.
Иногда спрашиваю: у кого же праздник? Дети: "У него!" Иди сюда, ко мне. Значит, тебя зовут Него. Какое оригинальное имя. В честь бабушки назвали? Дедушки?  ....Как тебы на самом деле зовут? ааааа.... а где же Него?

Потом говорю: Что с именинником сделали? За уши дергали? Каравай водили? Торт ели (на все ответ нет) Да вы не умеете праздновать. Так, доставайте петарды, щас взорвем и начнем веселье.   У родителей глаза квадратные, дети напуганы.
Кааак, у вас и петарды нет? Да вы вообще к празднику не готовы! Но на ваше счастье все дети немножко волшебники. Возьмем наши волшебные ручки и хлопнем... ск.лет имениннику. 

хлопаете хорошо. Но на петарду не похоже! Давайте еще раз. Сильно. Потом подпрыгнем и что есть мочи заорем УРРА!!!  А ты (имениннику), смотри - кто хорошо хлопает, высоко прыгает - тот тебя любит, а кто стоит так вот (пальцы ковыряет) - тех тортиком не корми. Договорились? Вот щас так хлопнем и крикнем, чтоб потолок осыпался, что б  люди на улице разбежались в страхе, что б вон те с дивана упали, что б соседи прибежали и полицию вызвали. Вот будет настоящая петарда!
Ой, а чего я тут стою-то? У нас же дел полно!

• Upvote 4

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Елена07

Спасибо!!!!!! Просто супер, девчёнки огромное спасибо за советы, буду внедрять.

:om17:

Поделиться сообщением

Белка

Если кому-то интересно, вот мое начало праздника. С подробным описание и даже видео
https://ya-sama-prazdnik.ru/nachalo-prazdnika-video/

Ну если уж совсем интересно - мой финал    https://ya-sama-prazdnik.ru/final-prazdnika/

• Like 2

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.