Axpomeiko

Встреча с Дедушкой Морозом в волшебном лесу.( на улице)

26 сообщений в этой теме

Много слышала о таких выездных праздниках. Мечтала у нас сделать.... писала объявление, желающих - ноль. Пока здесь читала сразу загорелось  с парком посотрудничать, а потом ... Честно признаюсь не верю в успех. У нас все блин нежные стали, не переживут тот факт, что надо поднять попу и отнести ее в парк.  

не знаю что посоветовать.  пока вопросов больше))) Тот же заяц.  А если он убежит?

сценарий конечно же надо менять.  непременно каждый год новый!  

У меня на год кота была фишка: фея доставала из коробочки кота - перчаточную куклу, здоровалась с детками, за носик трогала, а потом убирала, колдовала и появлялась большая кошка - я в костюме, танцевали мы и все такое.

Может вам и правда какое-то превращение задумать, может уже не зверек, а персонаж  выпрыгнет. Даже прям из большой коробки (как из торта)

2

Белка-Еленка

Поделиться этим сообщением

Раз десять переписывал это сообщение.

Не хотелось ни кого обидеть. И в тоже время не мог не высказать свое мнение.

-----------------------------------------------------------

Ребята, не надо "дедморозить" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Веру в Деда Мороза, у детей, "убить" очень легко.

А вот сделать так, чтобы она продолжала жить у них, после елки, очень сложно. 

И если Вы беретесь делать сказку, то знайте, что любая работа складывается из мелочей.......

4

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

@Ирина Середа  Да ты уже писала мне об этом, как раз в теме про первую работу. В этом году обязательно учтем.

0

Олеся

@Алекспрофф Алексей, ну простите за мой французский. А по поводу веры в Деда Мороза, нам взрослые говорили, что чуть сами не поверили. И про веру в чудо я всегда помню как мантру. Мы делали группу детей наших и друзей, так вот там девочка 5 лет маме сказала: Ну не знаю, не знаю Дед Мороз на Колю похож, а вот посох и елка точно волшебные.

Про то что на Колю похож, это как раз из-за парика. Ну не нашла я другой, вернее только этот и был. Почему-то озаботились больше костюмами, а что парик это проблема даже не думали.

0

Олеся

18 часов назад, Белка сказал:

У меня на год кота была фишка: фея доставала из коробочки кота - перчаточную куклу, здоровалась с детками, за носик трогала, а потом убирала, колдовала и появлялась большая кошка - я в костюме, танцевали мы и все такое.

Может вам и правда какое-то превращение задумать, может уже не зверек, а персонаж  выпрыгнет. Даже прям из большой коробки (как из торта)

2017 год петуха... Идея классная, но петух меня смущает. Или это моя напраслина? Или просто другого персонажа?

0

Олеся

@Axpomeiko просю пардону)))

4 часа назад, Axpomeiko сказал:

Идея классная, но петух меня смущает

Меня тоже смущает)) потому доставайте леденцы-петушки!

2

:om46: Всё хорошо! :om46:

@Ирина Середа ну супер!!!!! И никакой мороки со зверушками! А леденцы можно и самим наделать!

1

Белка-Еленка

Друзья! Предлагаю готовую фонограмму универсальной музыкальной сказки для детей любого возраста . Можно играть и на улице. ИНТЕРЕСНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ СЮЖЕТ, ЯРКИЕ АНИМАЦИОННЫЕ ТАНЦЫ, СОВРЕМЕННЫЕ ПЕСНИ. В СКАЗКЕ 5 ГЕРОЕВ - ЛЕСОВИЧОК, ОБЕЗЬЯНКА, ЦЫПЛЕНОК, ДМ И СНЕГУРОЧКА. а ТАК ЖЕ УЧАСТВУЮТ ГОВОРЯЩЕЕЕ ЯЙЦО И КАПРИЗНАЯ ЕЛКА, КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ ЗАЖИГАТЬСЯ!!     https://yadi.sk/d/AwSplG8MzFNmk

6

@Елена Шарапова  а продолжительность сказки?  и цена вопроса?

0

Белка-Еленка

11 часов назад, Белка сказал:

@Елена Шарапова  а продолжительность сказки?  и цена вопроса?

Продолжительность от 45 минут до 1 часа(основная часть с сюжетом 40 минут и отдельные треки: подводка к бумажному или мыльному шоу, трек - приглашение поводить хороводы, трек - риглашение прочитать стихи и отдельно финал сказки на 5 минут. сказка стоит 800 рублей.

2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Просматривают тему   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.