Перейти к публикации

Елена07

Смешной случай на празднике

Рекомендованные сообщения

Елена07

Привет всем!!! Расскажите, были ли у вас смешные случаи на проведении мероприятий? Те, что вы вспоминая хохочете? Расскажу свой такой случай.

Поделиться сообщением

Елена07

Я провожу детские праздники. всегда принимая заказ я интересуюсь какой возраст детей, место проведения, количество детей, т.е узнаю подробную информацию, чтобы проводить программу в соответствии с возрастными особенностями и т.д А однажды, мы с дочкой лежали в больнице, мне позвонила девушка и заказала праздник с Машей и медведем (ростовая кукла), и я не спросила какой возраст ребёнка, т.к в палату зашел доктор на осмтр, и потом в суете я так и забыла поинтересоваться(мой косяк), зная только, что проводить праздник я буду в детском саду......... И вот наступил этот день....... Мы пришли в детский сад и я с ужасом понимаю, что это ясельная группа и детям по 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама именинницы пришла снимать праздник...... В общем я в образе Маши зашла в группу, и так с детьми и сяк, а они только проснулись, в носу ковыряются, кто-то соску сосет. И про программе заваливает медведь........ То, что произошло дальше я запомню на всю жизнь. Дети все хором закатили истерику, они стали прятаться за воспитателя и орать от страха!!!! Воспитатель сквозь ор детей закричала, чтобы мишка снял голову. Девочка сняла голову медведя и разразилась вторая волна истерики, дети испугались опять!!! У же не знаю чего. В общем кое как мы успокоили детей, мне было ужасно поршиво, плюс мама девочки все снимала на камеру..... Быстро переодевшись мы с позором покинули дет.сад!!!!!! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Елена07

image (3).jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Елена07

А вот и мой мишка!

Поделиться сообщением

Даша Короткова
11 часов назад, Елена07 сказал:

детям по 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ого:om69:

жёстко!!!

Наверное, мишке лучше было вообще не заходить.....

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Белка

@Елена07  да уж.... тут не до смеха.  это скорее фОРС-МАЖОР.  Я вообще против ростовых кукол.  А однажды мама заказала меня и в конце чтоб Смешарик пришел. кОСТЮМ ВЗЯЛА ВВ АРЕНДУ В  ДК.  Все было весело. Пока в комнату не ввалился этот монстр. Именно ввалился, т.к. был очень большой, его пропихивали в проем двери.  Дети онемели, потом врассыпную, именинник под диван. Мама его вытаскивает: Смотри, это же я для тебя! Тот вырывается, она: "Это тебе"
Ребенок влез между диваном и стеной. От туда его никто не смог достать

А у меня недавно смешной случай.  Загадку говорю: Простой вопрос для малышей - кого боится кот?
Дети подзависли и тут один радостно крикнул: "Меня!!!"  родители чуть не рухнули со смеху!

• Upvote 3

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Козырина Александра

А мы работали у друзей на свадьбе, и я проводила конкурс ПарашЮт, и вот в конце вывожу парня нашего общего знакомого, и говорю ему вы карамелька, маленькаяяяя такая , и показываю движения под музыку, он почему то решил что прикольнее будет если он возьмет и прийдет очень маленьким, выходит на корточках и давай попой крутить, и прямо на оператора поворачивается и у его трескаются штаны, я не сразу поняла что случилось, но зал весь лежал... хорошо, что это наш знакомый. да и вообще когда собираемся все вместе вспоминаем этот случай, до слез. 

больше я так карамелькам не  говорю. 

а с ростовыми куклами, да бывает что приходится работать без головы, а что делать, раз дети боятся, немного времени затрачиваем что бы успокоить те кто боится, это же тоже в наших интересах... мы должны быть немного психологами...особенно  в работе с детьми

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Прям свежее, прям сегодня. "Отжинки" у очень хорошего хозяйства. Всё идёт своим чередом, всё прекрасно, но один мужчина смотрит на меня уж больно сурово. Я уж раз ему сказала - Мужчина-а-а, ну не надо на меня так смотреть. Я вас боюсь!

Два- запнусь о его суровый взгляд.

И в середине праздника выскакивает женщина со словами  - Я вам расскажу, почему он на вас так смотрит! Он два года подряд на отжинках ноги ломает!

Представляете, два года подряд - сначала одну, через год другую. Сегодня мы уехали, а праздник у них продолжается.

Мужик, удачи тебе!

• Upvote 7

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Ни дня без строчки! И, как всегда, самое свежее.

Сегодня (вчера?) на свадьбе. Конкурс. Вызываю пары, прошу вспомнить, как познакомились, как посмотрели друг на друга. Как взглядом сразили наповал (дамы). Мужчины падают, не устояв. Ну и попадали они натурально. А я ж вся такая внезапная, вся такая порывистая... Ну и наступила одному на руку. Бедняга аж пискнул. Я сквозь слёзы от смеха (прости меня опять таки, мужик) сказала:

-Ну вот, сегодня я впервые пошла по мужикам!

Из зала добавили:

-Причём буквально!

• Upvote 8

Поделиться сообщением

Марианна Эргарт

однажды проводила у 4-классника 10 лет, пиратский день рождения. гостей 12 мальчишек, 2 девочки, всем выдала тельняшки, шляпы и т.д. говорю - ребята, я капитан пиратского корабля.они - а как вас зовут? отвечаю -, что первое в голову пришло - "Весёлая каракатица"!  прошел др. наступает новый год - провожу новогодний утренник - спектакль - на балу у Золушки, я - крестная фея. мой выход, Золушка спит, я пою песню, и обращаюсь в зал - ребята, как крепко спит Золушка, и не знает, что я пришла к ней на помощь. Ребята, а вы меня узнали? хор голосов - "Да! Вы - "Весёлая каракатица"!  Как наши ржали за кулисами! 2 недели меня так звали!

• Upvote 10

Поделиться сообщением

terninka43

У меня много лет на свадьбе произошёл не просто смешной случай,а настоящий анекдот))) Лет-8-9 назад я проводила конкурс-поцелуйная академия и жених с невестой стоят на стульях,придерживаемые свидетелями,и жених кричит невесте-Маша,я люблю тебя!слющай,мама,папа дома нет!приходи,а? Невеста хохочет чуть не падает-согнулась пополам.Кое-как прохохотавшись,Маша распрямляется и кричит-Вася,я люблю тебя-немая сцена-жениха зовут Игорь!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина

Мне дочь тут скинула анекдот: "Тамада:- Какая красивая свадьба! Какие сердечные, воспитанные гости! Нелегко будет спровоцировать драку. Но я профессионал!"

Может, уже и писала здесь, но о-о-очень в строку! Когда я была молодая и красивая (теперь-то я просто красивая) работали свадьбу с "живой музыкой". Это такой человек, который у нас на праздниках поёт-играет. Так вот, в середине свадьбы, на вопрос "Кто на нашей свадьбе самый красивый?" (подразумевая невеста) прилетает ответ от него - тамада! Немая сцена. Не знаю, как реагировать, но он сам понял, что сейчас будут бить, возможно, ногами (цы) и выкрутился - "для меня!" Ушёл живым.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Марианна Эргарт

Смешной случай с моим участием - веду юбилей Главы администрации, гостей под 100 человек, поздравил его первым Глава Республики, второй тост - поздравляет его зам - очаровательная дама 60 лет, зовут Клара Альбертовна. Я говорю красивые слова о красивой женщине и в конце - к микрофону приглашается Карла Альбертовна ... конечно, извинилась сразу и поправила себя.... но тихий смех гостей потонул в приветственных апл-тах гостей. Начальство - люди воспитанные, сделали вид, что не заметили,  только один её коллега - министр сельского хозяйства все так ядовито хихикал... С тех пор наши работники (культура) зовут втихушку эту даму Карлой...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна
В 01.02.2017 в 19:17, Лариса, просто Лариса сказал:

Так вот, в середине свадьбы, на вопрос "Кто на нашей свадьбе самый красивый?" (подразумевая невеста) прилетает ответ от него - тамада!

У меня вчера было. Родители именинницы выбирают гостей на танец пожеланий. Спрашиваю: "Кто из присутствующих девушек - самая обаятельная, привлекательная, притягивает взгляды мужчин, бла-бла-бла". Дедушка именинницы выдаёт: "Тамада!". Спасибо, говорю, дедушка (дедушке лет под 60, нестарый ещё, конечно), знаете вы толк в женщинах. Все ржут

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Лариса Михайловна

Вспомнила свадьбу одну. Вы такого не видели. И не в тему, наверное, потому что весёлого в ситуации мало. Но куда писать - не знаю. Короче говоря, свадьба. Ну как свадьба? Вечерок человек на 30. Веселье началось с того, что родители невесты пришли в олимпийках. Типа гопники. Я понимаю, люди деревенские, но не до такой же степени?

Ещё не закончился первый стол - гости уже хороши на загляденье, украли невесту. Невесту выкупили - тут же украли туфлю. Потом исчез жених. Вернулся жених - исчезла невеста. Вымороченный такой праздник получился. Думаю, вам нетрудно представить.

Самое главное ждало нас в финале. Завершили программу, всё честь по чести: очаг - танец - фата - торт. Удивительно, что все действующие лица на месте были. Вызываю такси, подходит папа жениха и говорит - внимание! - и говорит: "А почему это вы не сказали гостям, что нужно дарить подарки? На всех мероприятиях, где я был (мне очень интересно стало, где же это он был? По всем признакам это мероприятие было первым и последним в его жизни), тамада объявляла гостям, что нужно дарить подарки!" И смотрит на меня так вызывающе. 

Я отвечаю: "Насколько мне известно, подарки дарятся в следующем порядке: гости говорят тост - дарят подарок". - "Нет, - говорит, - так дело не пойдёт. Идите и объявите, чтобы подарки подарили". Диджей тихо пополз под стол - смешно ему, а я пошла. "Дарите, - говорю, гости дорогие, подарки". Вы бы видели эти лица! Пауза затянулась до неприличия, потом родственница со стороны невесты выдала: "Что, мы сами не знаем, что ли? Не уедем же мы с подарками назад". И пошли гости вереницей к жениху и невесте. Это надо было видеть. Выстроились в очередь, одаривали молодых кто одеялом, кто подушкой, кто сервизом. Жалко в этой ситуации было жениха. Очень хороший парень, наш выпускник, хотел всё как у людей чтобы было. 

Всё-таки 50% успеха мероприятия (если не больше) зависит от уровня гостей.

Там адекватных-то было жених, его бабушка и сестра. 

К слову оговорюсь, что сундучка для подарков не было. Во-первых, в понедельник жених и невеста заказали праздник, на подготовку было всего 4 дня, сама я физически ничего не смогла бы сделать, во-вторых, напрягать молодых по поводу всяких мелочей вроде гелиевых шаров, просто шаров, того же сундучка и всего прочего было неудобно, потому что я знаю, что они очень стеснены в средствах. Купили только свечи (три простые и по кол-ву гостей в жестянках) и призы на игры. 

Больше вряд ли подпишусь на такое, слишком тяжело.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.