Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Людмила Оптимистка

Наверно, многие уже привыкли к тому,  что рождение новой программы у меня обычно начинается с пошива новых костюмов

8899094.jpg

Почему Тролли?

Мультфильм "Тролли" едва вышел на экраны  страны в декабре 2016 года, как тут же несколько агентств стали предлагать игровые программы.

Я не первая, кто решил,- троллям быть!.

Дети о троллях говорят с горящими глазами. Эти веселые существа тут же стали любимцами у малышей

Тролль Розочка мне близка по духу. Веселая, энергичная хохотушка, оптимистка на 100%  И в паре с ней угрюмый Цветан

Над программой я еще работаю, пытаюсь изобрести тематический игровой реквизит , но рекламу на сайте уже запустила http://chudo-prazdnik.dp.ua/children-party/new-link-02190955/

Будет первый заказ,- мобилизую все свои возможности

Надеюсь ,что и здесь тема найдет отклик...

• Upvote 5

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

космо27

Первое что пришло в голову после просмотра мульта----обнимашки Даши Зайцевой-включаем неожиданно и несколько раз за праздник, провожу игру "Меморри"---распечатала карточки с героями мультика, к каждой есть пара, раскладываем на ковре. садимся вокруг и по-очереди открываем карточку. Цель игры - найти как можно больше пар, это на память и внимание---каждый раз карточки нужно возвращать именно на прежнее место.(Игру подсказала Лавка Чудес), эстафета с рожками мороженого. у меня их два. тролли любят сладкое, анимашки--танцевалки--тролли любят танцевать. Зонтик с сюрпризом---раскрываем над именинницей. а там салют из кусочков цветной губки для мытья посуды, кидаемся, тролли любят классные прически----ну это "косы" обычные плетем ,раскраска с блестками, тролли любят получать и дарить подарки---у меня мягкие цветные кубики. надо их перевязать лентой. чтобы получился "подарок". а далее можно строить башню подарков или на парашюте подкидывать. Пока так, за уши конечно притянуто. а мульт офигенский.

• Upvote 3

Пояркова Светлана

Поделиться сообщением

aleksandra2014

Классно, Необыкновенно, Ярко! Посоветуйте, пож.: У меня от Скай из "Щен. патруля" есть весёленький комбинезончик флисовый. Мульт посмотрела - загорелась, хочу Троллей. Но не розовый, комбинезончик, а  беж. Я могу, ведь, сделать другого цвета меховую причёску, и быть другой "тролльчихой":om16:, а от Розочки приветик привезти, сюрпризы, конкурсы? Ну, это моя беда, экономия, из этого ж комбинезона хочу поньку сделать, типа Флаттершайн? Собаку сделала за вечер, за все материалы рублей 600. Кому интересно, расскажу, как.

18а.JPG

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@aleksandra2014  ну что сказать? У нас обычно , когда родители делают заказ, то приглашают не второстепенного персонажа, а самого главного

Розочка из Троллей- самая популярная

Любой другой- это даже не номер два, а двадцать два

Не вижу смысла во второстепенном персонаже без главного, основного Привет от Розочки в виде заданий не спасет, на мой взгляд

Экономить на костюмах можно и нужно, но качественный костюм -это уже половина успеха и реклама отличная Родители показывают фото с праздника своего чада своим сотрудникам, знакомым и тем кто, смотрит  не объяснишь, какая интересная была программа.

Визуальная картинка работает сама по себе.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

aleksandra2014
10 часов назад, Людмила Оптимистка сказал:

Визуальная картинка работает сама по себе.

Спасибо

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

А вот какой реквизит шить для тролей???
Это большой ворос

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Как раз с реквизитом все не так уж и сложно В киевской ростовой кукле уже появился тематический реквизит И у меня в голове несколько идей вертится Планирую в ближайшие дни портных озадачить пошивом

Думаю,что в течение месяца- полтора уже в теме покажу свой новый реквизит по троллям

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Люда,  Вы как всегда-первооткрыватель!

Мы долго просматривались к троллям для НГ программы.  Не случилось: не нашли ростовую куклу,  а мы  в НГ утренники всегда вставляем ростовую куклу 

А так-то тема,  пр-моему,  очень благодатная!

И я бы тоже сшила костюмчик,  Но не уверена что у нас эта тема  пойдет:om07:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Наталия Нагорнова

Всем привет. Тоже делаем Розочку. Я уже сделала парик)))Платье в проекте. Классный персонаж- будет в тренде надеюсь !!!

• Upvote 2

:om15: С нами детство будет ЯРКИМ! :om15: 

Наша группа  ВКонтакте https://vk.com/detskyidvorik
Тел . 8(920)655-33-92

Поделиться сообщением

Светлана Буран

Доброго времени суток! Я прямо заболела Троллями. Давно не было таких зажигалочек -мультиков. Очень хочу сделать эту программу. В фильме есть все:тролль тролля не бросит- дружба и взаимовыручка-может цепные салочки; обнимашки-пока звучит музыка, мы танцуем, стоп музыки мы обнимаемся по 5, 2, 6, чел или все вместе. Тролли! Лес сумашедших вечеринок: цветная, оранжевая, еще какая? А Тролли любят сладости- пора подкрепиться и вот вам клубничка: можно как эстафета на 2 команды, высыпать все в одну кучу и собирать с завязанными  глазами в парах - кто больше, пока звучит музыка. Облачко говорит "Меня ждут заоблачные дела" -облачко, как раскраска- пожелание для именинника.Ну а туннели строить хоть из ШДМ, Вот и праздник к нам пришел:пипидастры, воздушные шары, мячики из сухого бассейна, парашют-есть целый блок  в инете "игры с парашютом". А вот танцульки? Вроде красивые песни и содержательные, но не такие зажигательные как часики, медузы, помогатор, хвост Бабы Яги, бибика. А вот какой сюжет сделать? С чего начать? изюминки нет пока. Помогите девочки, кто работает с Троллями? Поделитесь опытом пожалуйста!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

марина23

Всем привет! У кого есть любая программа по Холодному Сердцу????? Киньте, плиззз! Напишу выпускной на эту тему, сразу кину сюда.

Овчинникова Марина :om23: mari.o@mail.ru :om53:Скайп: marusya2361.

:om33:

Поделиться сообщением

Светлана Буран

Мариночка, по Холодному сердцу есть целая тема- постучись туда.

Поделиться сообщением

Лариска

За основу программы берем сюжет мультика:

1.     Первые 10-15 минут Цветан угрюм и необщителен(кто смотрел мультик, знаем причину такого поведения). Розочка в «образе» и всячески его веселит. Играем на контрасте настроений (пантомимы, «крокодил» и т.п.)

2.     Именно сегодня (в день рождения) необыкновенная сила «обнимашек» и помощь именинника и его гостей может помочь спасти всех троллей от коварных бергенов.

3.     Когда часы дают сигнал, наступают обнимашки. А чтоб потренироваться, как правильно обниматься можно использовать танец «Куми» (это тоже особый народ, который делится своими знаниями, это моя версия), спасибо за танец А.Кашлакову с крайнего 16 форума.

4.     Путь лежит через лес и это можно обыграть универсальным реквизитом (тоннели, полянки с цветами, деревья и т.д.)Любые препятствия, которые можно встретить в лесу, вплоть до паутины.

5.     Цветан становится добрее и веселее. Пришло время танцевать. Любой шлешмоб, который у Вас хорошо идет. Как будто у нас детская оперетта: мы все время танцуем и поем!!!

6.     Не забываем про время «обнимашек».

7.     Попадаем в Город бергенов. На кеглях картинки бергенов, сбиваем их с расстояния (сами легко сделаете, цветной принтер в помощь).

8.     На картоне или сшить Хряща ( у него сквозной рот или карман на животе, как хотите). Его должны накормить шариками, чтоб меньше было желание съесть троллей (можете бутафорской едой, у кого что есть).

9.     Помогаем Тихоне влюбить в себя Хряща. Можно сделать с детьми парик из ШДМ, или дать раскраски с Тихоней и карандаши, пусть каждый преобразит её на свое усмотрение. ( 5 мин.отдыха перед ярким финалом).

10.   С заданием справились, нашли книгу со скрапбукингом, где изображены все герои (может торт в этой тематике и т.п.).

11.   Финальный танец под трек Билана и Дайнеко «Только танец», салют или Ваш вариант завершения.

Весь реквизит можете сделать сами или под заказ. Просто я люблю, когда тематический праздник выделяется не только сюжетом, но и соответствующим реквизитом.

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Светлана Буран

Доброго времени суток, коллеги! Думаю про реквизит-хочется чего -то, что не встречалось в других программах. Если мы пошли спасать Троллей, то ведь и спасти их надо как -то? Может сделать "Тролль дерево" и по принципу конкурса "Пицца" собрать туда маленьких Троллей -меховушечки - капельки на липучках? А брать их из кастрюльки - пока Повариха спит. Какие конкурсы еще у вас, девочки и реквизит конечно весь не поменяешь, но хочется чего-то придумать именно по этому мультику, что еще в других программах не играло. Поделитесь пожалуйста: а что у вас? 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

эллона

Сейчас тролли очень популярны) и авторы пишущие песни для тематических программ, конечно не могли пройти мимо )))))) страждущие просили  и очень советую всем кто хочет эксклюзива обратится к Наташе Уваровой   https://vk.com/id22881896 у нее как раз 2 песенки, веселые и получились классные анимашки на них , стучитесь в личку не пожалеете  , надеюсь модераторы не побьют за рекламу от фанатов )

• Upvote 1

Будьте к друг другу терпимее!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.