Перейти к публикации

N-1TyYOk17c.jpg

Kt1W57ZPKRY.jpg

Рекомендованные сообщения

Вендина  Екатерина

Стремительно и молниеносно промчался форум как ни когда! Он был насыщен эмоциями, как от крутейшего материала, так и от встречи с новыми и со старыми далекими друзьями! Восторг неописуемый! И печально, что теперь встретимся только через 7 месяцев... Виртуозы, я вас, люблю!!! 

• Upvote 5

Поделиться сообщением

оля карабас

Пишу отзыв #PDF4, я - не ведущий, я организатор детских праздников) зачем приехала: за новыми фишками в детской праздничной индустрии, за новыми сценариями-программами, посмотреть на "НИХ" - международных аниматоров - узнать какие "они" в других городах, понять, что им нужно для продуктивной работы, пообщаться с такими, как я....встретить "старых-добрых" с 1-ого форума, да и просто сменить обстановку - потусить) Что получила: увидела кубическое-шоу; поняла ,что тролли - в тренде, познакомилась с Валерой (Минск), Лавка Чудес - всегда в теме, Валентина Смирнова жжёт - "тамада" тоже моя любимая песня, мастер-класс " как зарабатывать, не работая" - простая истина - и огонь) - я вообще впечатлилась тогда)))) фокусник - Виктор с 1-ого форума - молодец какой - на своём месте, диджей Сыроежкин - пока единственный самый крутой (Москва всё-таки). Игра "Тайный друг" - реально прибавило настроения, Елене Васильевой - спасибо! Хоть в этот раз и без красной площади и воробьевых гор , и всё же на позитиве! Благодарю вас, целую - обнимаю!!!  Хочу видео)))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

космо27

Всем привет!!! Прошел всего месяц, а уже хочется новой порции эмоций!!! Это реально затягивает. это любовь, любовь к работе. своему делу! После каждой встречи с профессионалами нереально стимулируешься, это помогает жить, творить, расти!!! Как же классно, что нет времени на хандру, дипрессии, глупые мысли! Всегда быть в тонусе---всегда двигаться вперед. Спасибо, что когда то познакомилась с вами, дорогие мои Виртуозы с большой буквы!!! Спасибо всем, кто организовывает этот суперполезный форум и наши незабываемые встречи!!! До свидания! Встретимся на пятом!!!

• Upvote 2

Пояркова Светлана

Поделиться сообщением

космо27

Люди. а когда видео то будет???так хочется....................

Пояркова Светлана

Поделиться сообщением

Джамбик и Ко

@космо27 Уже давно есть

Ник :om63: Юлия

Поделиться сообщением

TaNEWha

Поделиться сообщением

Yagunkina

Я счастлива от того что познакомилась с такими мощными, крутыми, позитивными и гипер классными людьми! Все было просто ОГООООНЬ

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Катерина Скоробогатова

В первые посетила форум виртуозов пришла за идеями, новинками и связями и за ЗНАНИЯМИ. ПОЛУЧИЛА!!!:om20:
Общаясь с единомышленниками - всегда приходят новые идеи и мысли.
Желаю процветания вашей деятельности, вы по настоящему делаете стоящее дело!!!
:om15:
Ребята, очень рада что познакомилась с вами! Вы всегда останетесь в моем сердце:om43:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

КатяВ

Замечательный, познавательный, позитивный форум. Полезнейшая информация по организации праздничного бизнеса! Прекрасные, веселые, продуманные, зажигательные выступления ведущих!

Отдельное спасибо организаторам - все очень и очень насыщенно и продуктивно. И как-то очень по-родному)

Молодцы! 

• Upvote 3

Поделиться сообщением

KruLena

!

Елена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.