Перейти к публикации

bimka

Леди Баг и Супер Кот

Рекомендованные сообщения

bimka

Спрашивала совета. Но ни кто ничего не ответил. Создам тему. Если ответов не будет, Даш, удали тему.

Краткое содержание мульта:

Действие разворачивается на улицах Парижа в наши дни. В обыкновенной французской школе учатся девочка по имени Маринетт Дюпен-Чен и ее одноклассник Адриан Агрест. Казалось бы, классическая история первой любви, но эти ребята совсем не те, за кого себя выдают. Во время беды Маринетт превращается в супергероиню ЛедиБаг, а Адриан – в Супер-Кота. Их невероятные способности помогают друзьям бороться со злом в Париже, но при этом никто из них не знает, кто на самом деле скрывается под маской. И только объединившись, супергерои смогут одолеть их общего заклятого врага – Бражника, который рассылает по городу темных бабочек, превращающих обыкновенных жителей в порабощенных злодеев.

Вчера села шить реквизит, так как в субботу программа. Может, кто еще что подскажет. По сюжету пока решила не заморачиваться. Придя на праздник, скажу, что очень люблю мульт. Я фанатка Маринетт. Сшила себе костюм. Присоединяйтесь ко мне, проверим, может и у вас есть какие скрытые таланты и способности. 

Из реквизита:

- Ткань с точками, пробегать под ней, перепрыгивать.

- Йо-Йо, главное оружие. Его мы будем крутить, метать, им сшибать и т.д.

- Мешок под реквизит)))

- Воздушные красные шарики с черными точками. Шарики для любых игр.

- Полоса препятсвий в виде бабочек. Что б ни чью душу не захватил Бражник, пробежать через бабочки, не задев их.

- Красная паутина

- Маски кота и маринетт для детей

- Эйфелева башня. (фото позже) Это кольцеброс.

IMG_20160929_195417.jpg

ledi-bag-i-super-kot_14.jpg

• Upvote 5

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

Привлекает девочек и любовь - симпатия в этом мульте между Маринетт и Андрианом. Но сразу сказала заказчице, что кота нет, и не будет. (это как фиксики, идеально когда в паре. Но родители за двоих платить не хотят!) Надо придумать, что то связанное с котом. Может мастер класс, какой по созданию сердечек?

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@bimka Иринка, я вообще ничего сказать не могу, так как мультик не смотрела и только от тебя о нем услышала. 
Спасибо за новинку - я посмотрю сегодня-завтра. 

6 часов назад, bimka сказал:

Надо придумать, что то связанное с котом. Может мастер класс, какой по созданию сердечек?

Ну.... если нужна тема любви, может пусть девочки погадают, на кого будет похож их будущий избранник  - и пачка картинок со знаменитыми парнями типа Брэда Питта, Ди каприо, Гари Поттера и туда же кота вставить

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Белка

я тоже собиралась создать, но не сделала этого почему-то)))  Мне на днях прилетал такой заказ. Эта клиентка  вечно какие-то новшества требует - дочка одна и она рада  все желания исполнить. Ну я быстренько подсуетилась, мульт посмотрела. Первый сезон ВЕСЬ! Очень понравился! Поскольку заказ был быстро и пока один (не знаю стоит ли развивать эту тему) я с реквизитом шибко не заморачивалась.

Сама одела красные штаны, черную водолазку и красное болеро.... ну так симпатишно получилось. Я типа старшая сестра Баг.  Девочку помощницу в Леди баг одела (красный костюм и на двусторонний скотч кружочки прилепили)),  Мальчика в черное одела, парик и ободок-уши. 

Сначала поздоровались. Кот учил мальчиков: шаг вперед, движение рукой - Бонжур!  Баг девочек - юбочки ручками расширили и присели в реверанс - мерси.

Леди вай-фай - кольцеброс

Леди непогода - строили из стаканчиков башню ледяную.  Бумагу мяли и кидались снежками

Пузырь - всех родителей заманил в пузырь и они улетели, а детей заставил танцевать. Вот и мы сейчас будем танцевать и ловить пузыри - освобождать родителей. Музыка веселая, пузыри дую, дети их ловят - это вааще супер!

Повелительница времени. Переместились во времени и попали в детство родителей - шумовой оркестр в руки и айда под фонограмму

В процессе еще что-то приходило в голову - не помню)) полтора часа проиграли я и не заметила)))

И мультик хороший!

• Like 1
  • Upvote 3

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Белка

а с башней Эйфелевой я картинку делала большую, потом мы ее разрисовывали. Я ушла - они продолжили. И она у них осталась. А на картинке мой логотип и телефон!

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

bimka

Маски для детей

5acc00a72f94t.jpg

Сережки, с помощью которых Маринетт превращается в леди баг

BK-HjjtBwh-.jpg

• Upvote 2

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

bimka

Первая примерка. Нарисую пятнышки и сошью юбочку. 

e545c6db5c9at.jpg

• Upvote 3

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Белка

@bimka  вот тут у меня засада с костюмом)))) если такой надену....дети разбегутся)))  Слишком много  меня становится

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

bimka

Да на мне то же не айс, два кесарева сказываются))) и покушать я люблю

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Стася Стася
В 30.09.2016 в 22:25, bimka сказал:

Первая примерка. Нарисую пятнышки и сошью юбочку. 

e545c6db5c9at.jpg

Ирина, из какого материала сшили?

Слышала об этом мультике! Пока не спрашивали у нас. В принципе костюм не сложный, можно тоже пошить!

У меня вот такой костюм на Милу из Лунтика - похож больно) жаль брюки расклешенные photofacefun_com_1475406918.jpg

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Посмотрела вчера мультик. Чёт  не понравился.   Не люблю излишне агрессивные мультики. Есть исключения,  конечно....  но не в этом случае.  

Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@Стася Стася красивенный костюм! 

Но хочу предупредить! 

У Милы нет волосиков -и это очень важно.  Я на этом однажды прокололась  :om69:

Именинница вечером расплакалась и сказала маме что Мила ненастоящая,  потому что у нее волосики:om11:

• Upvote 1

Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Стася Стася
1 минуту назад, Дарья сказал:

Именинница вечером расплакалась и сказала маме что Мила ненастоящая,  потому что у нее волосики:om11:

Это же сколько такой умняшной именнинице лет то? у нас таких героев 2-3-4 года обычно запрос) так они с открытыми ртами смотрят

Поделиться сообщением

bimka

Сегодня дебютировала. Костюм доделала, но отфотать не получилось. Провела, все что задумала, и не много не хватило реквизита. Но еще что нибудь из своего арсенала игр достать, только сделать красным с точками. Даже шарики красные маркером разрисовала. Девочки, были в восторге и бесконечно рисовали точки. В мешок положила реквизит.  И доставая из него что то говорила, "супершанс " что же нам там выпадет. Доставала йо -йо спрашивала, что это... и играли. Девчонки с удовольствием заглядывали в мешок, кричали супершанс и ждали что там выпадет. Бабочки акума произвели впечатление. Единственный и очень большой косяк, извините за выражения, потные подмышки.  Это было ужасно, не эстетично, не красиво. Причем   практически с разу. Что делать???? 

IMG_20161002_150911.jpg

• Upvote 3

Привет. Я - Ирина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.