Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Алекспрофф

Дорогие коллеги !!!!!!  

Сообщаем, что на 16 форуме будет работать магазин "Приколись"  (Илья) и "Лавка волшебства" (Алексей). Возможен приезд  В.Моринова - муз.аппаратура

На страницах этой темы, Вы можете сделать предварительный заказ на сценический реквизит и костюмы, фокусы и приколы.

Пишите. Ответим на все ваши вопросы.

• Upvote 1

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

"Новогодняя лавка волшебства"

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Последнее время в "Лавке волшебства" основным спросом пользуются расходные материалы для фокусов, как снег-хлопья (бум.), пиробумага, шапочки и др.  Они обязательно будут привезены на форум.

А вот фокусы стоимостью более 1500 руб. будут в продаже в ограниченном количестве (1-2 экз.)

Если Вы желаете, что-то приобрести пишите и заказывайте.  

Информация о фокусах на теме в контакте - Фокусы для ведущих праздников - https://vk.com/alexproff2000   

rOPLa2ZLHGM.jpg

Алексей Прокофьев---- alexproff2000@yandex.ru / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

Поделиться сообщением

Оля Кузьмина ( Зажигалка)

привет , заказ - карты большие 3 пачки  пакет прозрачныйй с 2 вкладками 2 шт  - будут вопросы - звони . пиши

Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Ольга привет.

- есть большие карты Свенгали = 400 руб.

- про пакет слышал и понимаю его действие..... К сожалению его у меня нет. Попробую найти 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Оксана Ракчеева

и мне карты большие 1!

Яковенко Оксана, г.Энгельс

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Если надо Свенгали - ок (12х18 см.)

QR4KZVpWIsg.jpg

Поделиться сообщением

Эрика

А мне пиробумагу. На прошлом форуме в холодильнике забыла:om08:

• Upvote 1

Майская Эрика Нальчик

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Эрика помню!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обязательно привезу.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мариночка Андреева

Добрый день. мне, пожалуйста, 2 листа пиробумаги

Поделиться сообщением

Алекспрофф

Будет в продаже пиробумага белого и других цветов.

Размеры 20х45 чм = 250 руб. 20х25 см.= 125 руб

пиросалфетки 1 = 100 руб..

Поделиться сообщением

Я. Верчик

Я тоже бы купила пакет с двумя отсеками. А также шапочки.

Поделиться сообщением

Алекспрофф

про шапочки.

я делаю: панамки, колпаки Буратино. цилиндр фокусника, шапку Д.М.

Мешка с 2 отсеками  у меня нет (тот что показывали у Полянской).

Но я думаю. что можно использовать САЧОК. Открывай нужный отсек...........

8fso7Sw-PlY.jpg

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Предлагаю в помощь ведущему ПАПКУ ДИДЖЕЯ размером 165 гБ. Там есть все , что нужно как для диджея. так и для ведущего. что б украсить свое мероприятие классным музыкальным сопровождением. Эта папка собиралась  и продолжает собираться более 7 лет. 

В нее ВХОДЯТ следующие папки : муз.подложки - 5 и 4 форум, минусовки для гостей, Анимация дети, Армянские, В лесу родилась елочка, Военное поппури, выездная регистрация, выход клоуна, гангстеры, Германия, Гимнастика. Города, Давай до свидания, Детектор лжи, Детские песни, Джазовые фоны, Дискотека -90-х, Еврейская музыка, За стол, Заставки. Заставки телепередач, Звуки природы и не только, Здоровкалки, Знакомство с гостями, Имена - 4 папки, Инструментал, Кантри, Караваи, Классика по -современному, крутая детская дискотека, Марши, Минуэт, , Музыка( быстр, медл. 80-е, 90-е, короче все om08.gif), Музыка для магазинов, Музыка из рекламы, Музыка из фильмов, Мы команда - отбивки, мысли и фразы, надувные костюмы-фон, НАЛИВАЙКИ, угадайки, перекур, профессии, озвучки, ресторанная музыка, фанфары, эффекты, юбилеи-дни рождения, страны, букет-подвязка, песни о свадьбе, песни о фате. песни о теще, песни о свекрови, свадебные песни, новая музыка, новый год, Ну-погоди, отбивки - 18 папок, Офицерские жены, первый танец, песни из фильмов и м/ф, песни о звездах, песни о школе, подложки для конкурсов и игр., НАРЕЗКИ( из м/ф, фильмов, нарезки на волшебную шляпу - 44 папки), Поле-чудес, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА, про дружбу, про школу, продолжи мелодию, радиопомехи, РЕПОРТАЖ (корпоратив, т.д.), родственники, Русские песни на немецком, Немецкие нарезки на юбилей, свадьба, светофор, семейный очаг, спиртные напитки, стиляги, танец живота, танец живота, танец с отцом, танец снежинок, танец со свекровью, танцы поколений, твист, тематическая музыка, финалы, фоны в магазинах и ресторанах, хеллоуин, химия, ХЛОПАЛКИ, Цветочная церемония, Шуба Дуба, Яблочко, СКАЗКИ - более 30 ШТУК. И многое другое ...

Цена этой папки всего 2500. В стоимость входят и новые отбивки. 

Чтобы получить такой клад, вам нужно просто привезти с собой накопитель( с свободной памятью не менее 300 гБ) , записаться в очередь(потому что одна папка скачивается около 6 часов.) , расчитаться  при получении своего накопителя и будем вам радость...:om43:

• Upvote 6

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.