Перейти к публикации

Наталья С.

Бумажное шоу

Рекомендованные сообщения

Наталья С.

Так я и не нашла тему, куда писать про Бумажное Шоу. Если не туда, пожалуйста перекиньте. :om75:

Вобщем, конкуренция в этой теме у нас не большая, но и народ как то не бросается  на рекламу, тишь да гладь .....Хотя не только Бумажное молчит, сейчас не густо и в других сферах Тем не менее все кто видит и слышит о Бумажном приходят в восторг. У меня серебристая бумага (не горит, не пылит, не аллергенная, края мягкие, длинной 1 м) + пушка для разбрасывания.

Как приобрела - загнала соседскую детвору на ,,пробу,, материала.:om08: 

Восторга было !!! Счастья сколько !!! Они готовы были копошиться в ней долго ! Дома все уши родителям прожжужали, как было здорово.:om20: Убирается за 10 мин пластмассовой метлой ( чтоб собрать только бумагу, а не мусор с пола)

1305748159c4cfd8b38d382a815126f3.jpg

4f4d1b5f6cbae7180173b9a33fdeef91.jpg

64b170da9fdd65b8bbbe7e4b97805a69.jpg

Мне и моим и соседским детям такое мероприятие очень понравилось !

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Друзья,  Здесь Вы можете писать всё,  что связано с бумажным шоу 

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Наталья С.

Спасибо, Дашенька ! :om43:Темка интересная, но раскидана по форуму. Я по крупицам собирала информацию. Это касается и Паралонового Шоу :om08:. Пока довольно редкое явление, объёмное но при правильной подаче - интересное. Будем пробовать ! Расти то надо :om20:

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина
В 26.04.2017 в 22:08, Наталья С. сказал:

Мне и моим и соседским детям такое мероприятие очень понравилось !

Первый раз вижу многоразовое бумажное шоу. Можете поделится где приобретали? Очень круто!!!

Поделиться сообщением

Наталья С.
В 03.05.2017 в 00:06, Оле-оле сказал:

многоразовое бумажное шоу

Покупала у себя в городе Харькове. Это , вообщем то не бумага, а плёнка такая. После двух игровушек (не больших эксперементов)  по ней и не видно что б.у . Если деток не много , то многоразово можно  использовать, но а там уже думать - цену праздника. Может, и бесплатно брать на долгие праздники или постоянным клиентам как  бонус .

Поделиться сообщением

Иванова Вероника

Скажите, а бумага какая на ощупь? На что похоже? Вообще идея, конечно, потрясающая. Никогда такого не видела.

Поделиться сообщением

Наталья С.
3 часа назад, Иванова Вероника сказал:

а бумага какая на ощупь

Существует множество различной бумаги для Шоу. Мне скидывали фото и прайс на бумагу видов и цветов не меньше 11 шт  . Если белая - то типа обычной белой А-4 . Некоторые девочки её и режут себе аппаратом для уничтожения  документов. Моя серебристая похожа по ощущениям на новогодний дождик:om08:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталья С.

Девчоночки- красавицы, как я за вами соскучилась !:om42: Выпускные просто не давали продохнуть. Квесты держали в напряге из-за погоды. К счастью, все получилось :om20: Теперь пытаюсь совладать с компом и ВК и т.д, ,,Спасибо,, Порошенко :om11:

Обкатала свое Бумажное, очень довольна результатом. Деткам не нужны игры с бумагой, только бросание и прыганье в ней! Главное - безопасность, так как это у меня пленка (удобно, что многоразовая)

Фотограф была в восторге, так как много удачных кадров,но фотки  даст не скоро. Жду, потом похвастаюсь

6e3955996564932e177bfe6149abdd1b.jpg

33f6213eaba2ef16fab57779cf06a5cd.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Наташенька,  Умница!  Поздравляю с успешными выпускными! 

А мне особенно похвастаться нечем. 

Выпускной взяла только один из сада и один из школы. 

С диджеям заказывать не хотят,  А без проф аппаратуры начинаются проблемы с голосом. 

Так что...  В этом году от выпускных  отдыхаю :om38:

• Upvote 1

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

svetlanka 37

а если нет пушки? Можно как-то обойтись другим способом? А если это юбилей или свадьба? В какой момент сделать это шоу? И вообще детям это точно понравится, а понравится ли взрослым? Я видела фото такого бумажного шоу, а как делать в деталях-не знаю. Вот спрашиваю.

Поделиться сообщением

Наталья С.
15 часов назад, Даша Короткова сказал:

без проф аппаратуры начинаются проблемы с голосом

Дашенька, ты абсолютно права. В прошлом году я отстрадала потерей голоса и к Новогодникам купила колонку с двумя микрофонами. Колонка тяжелая и не маленькая, хоть и на колесиках (типа как у Белки) . Но я ОООЧень довольна, так как спасает голос на больших праздниках и выручает  на выездах, где нет розеток (она + и на аккумуляторе ) На остальные детские праздники ездим с не большой муз. колонкой.

11 минут назад, svetlanka 37 сказал:

а если нет пушки

Пушка совсем не обязательна ! Но, как не раз говорилось на форуме - у людей не должно возникать мнения, что они тоже так могут :om08: А купить 10 кг бумаги и просто ей бросаться могут все. Чтоб заказчику было за что мне платить не маленькие деньги, я понтуюсь с пушкой :om15: И бумага прикольно летает и фотки классные !

14 минут назад, svetlanka 37 сказал:

понравится ли взрослым?

Взрослым понравится, но нужно в разы больше бумаги, соответственно и уборки. Да и возраст -лучше всего молодежь ! Так как наклоняться и кидаться - это физический труд :om69:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Наталья С.

Дорогие мои девочки, по просъбам трудящихся в сфере Бумажного шоу показываю фото своей ,,Пушки,, - это садовый пылесос для уборки и сдувания листьев . Обмотала серебристым скотчем. Дует отлично ! Летом все больше на улице, так что есть время подготовиться к осеннему марафону  по Бумажному ! Я и на Новогодники на него надеюсь, чтоб отличаться от остальных.

81b0af3579af69f1219bd225624a25cd.jpg

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Ирина Середа
В 08.06.2017 в 01:14, Наталья С. сказал:

Главное - безопасность, так как это у меня пленка (удобно, что многоразовая)

Наташа, где ты ее брала?

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Наталья С.
В 25.06.2017 в 12:34, Ирина Середа сказал:

Наташа, где ты ее брала?

Кстати, тоже самый задаваемый вопрос . Ирочка, я просто в поисковик забила вопрос ,,Бумага для бумажного шоу,, и у нас в Харькове выскочило не мало самых разных предложений. Только выбирай, еще и с доставкой на дом. (тонкая, толстая, длинная, цветная, белая и тд)Думаю, и у вас какие то предложения будут. Потому что резать своим ,,уничтожителем  для документов ,, невероятная суета. И аппарат должен быть не дешевым, если нужно количество. И бумага, я так думаю, убьется после первого же праздника.

Но девчата наши ( на форуме ) режут для своих нужд , видимо устраивает такой вариант.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга84

Самое главное для бумажного шоу чтобы детки были в сменной обуви! Я после первого бумажного шоу думала бумагу выброшу, а нет почти как новенькая) думаю еще раза на три хватит). Еще очень красиво смотрится золотая бумага (фольга) такое зрелище потрясающее (если ее килограмм 20) и фотки очень крутые. Но минус в том что цена такого золотого дождя кусается(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.