Перейти к публикации

Людмила Оптимистка

Герои в масках

Рекомендованные сообщения

Людмила Оптимистка

Я даже не могу сказать, сколько лет у нас приглашают на детские праздники  Человека Паука. Однозначно не десять лет, а больше.

И что вы думаете?

Появились достойные конкуренты для Человека Паука!

Англо- французский мультик из 26 серий рассказывает о жизни шести летних ребят

Два мальчика  Коннор  и Грег и одна девочка Амайя ничем не отличаются от обычных детей В обычной жизни они дружат между собой и ведут такую же жизнь, как и ровесники Но у них есть секрет - пижама И у каждого своя

После захода солнца пижама превращается в супер геройский костюм и наделяет обладателя этой пижамы особыми сверх геройскими свойствами Наши герои выходят на борьбу с преступностью Обидно, что действие костюма прекращается с первыми лучами солнца и супер геройский костюм превращается в обычную пижаму

Мультфильм захватил дошколят и я думаю нам тоже стоит обратить внимание на этот сериал

Шить костюмы, тематический реквизит и продумывать Программу

( благо, супер геройский опыт с аналогичными персонажами уже есть у многих)

Как считаете, коллеги?

Для примера  картинка не моих костюмов( просто нашла достойный вариант для вдохновения...)

Торе Эльф1].jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Лариска

У меня есть Аллет. И правда спрашивают, поэтому начинаем делать эту программу. Размышляю над реквизитом. Игры провожу с "использованием сил героев", супер-зрение, супер-скорость и супер-маскировка:om63:

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

А я недавно приобрела эти костюмы) Пользуются спросом) Да и костюмы красивые) 

Правда, программу еще не придумала, все времени нет.. Просто ведут геройскую программку)

111.jpg

• Like 1
  • Upvote 2

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Наталья Яnova , костюмы купила реально очень красивые.

Фото моих костюмов еще нет.

Хотя костюмы давно сшиты... Надо собраться с силами и заказать фотостудию

Теперь о программе . Скажу так,-сюжет можно делать исходя из концепсии- спасение мира. В каждой серии Герои в масках кого-то спасают Вовсе не обязательно спасть именно того, о ком снят уже фильм

Что нам мешает сказать,что сегодня проходят съемки новой двадцать седьмой серии?

Самое простое- Ромео или Лунная девочка украли именинный торт, а нашему имениннику никогда не исполнится пять лет, потому что он не задует свечи на именинном торте.(Это как в новогодних программах поиски посоха деда Мороза)

Вывод,- Надо победить Ромео или Лунную девочку, забрать торт и принести его на праздник! Пусть именинник задует свечи и он не останется маленьким четырехлеткой , а станет взрослым , пятилетним! Круто же?

А с собой герои в масках берут самых смелых и самых решительных партнеров,- то есть вас... И сразу сопричастность к действию и возможность рассказать родителям, как с Героями в масках Торт именинный спасали!

Давай проверять супер силу, супер зрение, супер слух... И подгоняем под это дело любые привычные игры

К слову, реальными фактами из мультфильма достаточно разбавить нами придуманный сюжет

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Герои в масках набирают потихоньку обороты Я уже и фотографию своих костюмов сделала

Порой заказывают три героя, а иногда ограничиваются одним или двумя Даже трудно сказать,кто из героев наиболее популярный у детей 

Программа до конца еще не сформирована

Пока что тренируем все супер способности- супер силу, супер зрение, супер слух и т д...

7.jpg

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Наталья С.
В 13.11.2017 в 10:28, Людмила Оптимистка сказал:

Герои в масках набирают потихоньку обороты

Людочка как всегда действует на опережение :om15: :om43:Я как раз начала задумываться, какие персонажи могут быть актуальны в этом году:om16:  Спросили пока только один раз, но часто я постоянным клиентам предлагаю новинки а они уже обдумывают  решение.

Жаль, что эти костюмы (так же как и Фиксики) будут из бефлекса, и снова облипончик....:om08:

Я летом просто варилась в Олафе и Фиксиках. Любимые мои Миньоны из габардина сейчас не очень актуальны.

Ладно, я сегодня пессимист- заболела.. Отлежусь и заиграет жизнь новыми красками - масками:om20:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

А я потихоньку начала шить специальный игровой реквизит для программы Герои в масках

Обычная резиночка синего цвета с голубыми вкраплениями сразу же дает ассоциацию с костюмом Кетбоя

Программу заказывают для малышни. для дошколят Для них любые игры с липучками- святое дело

Из ткани, к которой все липнет, мне портные  сделали на поролоновой основе тир в виде лунной девочки и отдельные кругляшки на липучках, чтоб метить Лунную девочку. И воспитательный эффект,- мы наказываем зло, побеждаем Лунную девочку

Традиционный СЫР ( дырявая ткань) сделан с аппликацией героев в масках и уже и не просто лазалка, а и тантамареска под фото....

Ну и маски для малышни Пошили 12 штук Обычно на домашнем празднике детей не более десятка, а для садиков маски брать все равно смысла нет никакого

А с чем вы работает? Что у вас в этой программе фигурирует?

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Парижская фантазия

А у нас герои в масках, сначала был ажиатаж на них, а потом как то стихли.

Были на празднике гостем. И очень понравилось что детям раздали маски в виде героев аллет, гекко и кет боя. Дети были в восторге почувствовать себя одним из героев.

• Like 2

Поделиться сообщением

Наталья С.

Ой, читаю себя прошлогоднюю (выше пост) и смеюсь ! Костюмы эти обожаю, программа интереснейшая (как всегда:om08:)

Проблема только с хвостом ! Его всегда все отрывают, даже хорошие детки не могут удержаться. Поэтому всегда вбегаю без него и спрашиваю, где эта злая Лунная девочка, которая оторвала мне хвост, не у вас ли здесь спряталась.. Ну и давай выяснять, где она и почему вы здесь собрались:om20:

IMG_5878.JPG

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.